• Гость, Хорошего тебе дня!

Воплощая мечты. Блог Ивана город Раменское

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре?


  • Всего проголосовало
    32

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
На сегодня 50 объяв
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Новая партия кушеток недавно приехала. Сегодня всё наличие наконец внёс в табличку: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ebBAtYllA1dsG_iWayNR4knLDbBB3RiprdHwdET78PU/edit#gid=0

При разгрузке помогал мне курьер переделанный в грузчика) 1400 отдал за разгруз из которых часть у него ушла на дорогу. Курьеров по МО много, загрузить их пока особо некогда - снял пока вакансию с Юлы, а то достали по неск раз в день звонить и писать.

С утра сегодня добил пакет на казаны 40 объявлений. В чате БИ18 раскрыл секрет как это делать без банов - всё тщательно просчитывал.
Звонки по казанам были, но обработать их не успевал, потому что вечером часто был занят на этой неделе, во вт отвозил машину в ремонт, в ср были с женой в московском театре оперетты на мюзикле "Анна Каренина" - мюзикл понравился своими спецэффектами, как будто телевизор смотришь или присутствуешь, танцы тоже были отличные, сюжет конечно же урезали очень сильно, но уже многого и не помню - книжка Льва Николаевича очень хорошо зашла, лучше "Войны и мир" даже...надо будет перечитать. В чт забирал машину с ремонта - двери наконец стали норм открываться, личинку багажника почистили, но так она не открывается норм, тросик лючка бензобака слишком дорогой и не так часто заправляюсь - пока буду открывать через багажник), амморты до этого приговорили, сейчас делали диагностику и сказали всё норм, иначе на 50к попал бы :dance4: приговорили правда рулевые, хотя до этого с ними было всё впорядке и салентблоки - я их не так давно менял, так что сомневаюсь что там что-то серьёзное. Пока машину оставлю в таком виде...буду копить на новую, правда жена хочет дачу :bb:

Один чел купил на Садоводе казан) с Люберец ему недалеко. Остальные сказали купили где-то. Цену понижать особо не хочу, маржа меня радует, да и есть объявления дешёвые, смысла от них особо нет - не звонят по дешёвым объявлениям :aggressive:

В напоминания буду вносить с какого телефона я перезванивал (один из двух), чей лид, чем закончился разговор...в принципе любые записи могу прослушать если звонил с Xiaomi но не всегда есть возможность с него позвонить. Второй телефон пока оставил простенький, хотя повыбирал сегодня из Huawei и Honor моделей от 7490 до 15000. Офигел как снизились цены на Honor 10 Lite и Huawei Mate 20 Lite.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Суббота:
Купили брус и ОСП для стеллажа. Частично сделали стеллаж. Одна продажа, но с хорошей маржей. Наделали более 500 фоток.

Воскресенье:
Стеллаж доделали, всё подмели, помыли, протёрли...с утра убитый - всё пришлось вытаскивать и расставлять заново. 8-9 часов времени заняло. Более 500 фоток тоже сделали, причём 220 я за полчаса с утра сделать успел.

По продажам одна продажа и 1 лид. Несколько лидов передал, возможно позже закроются.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Вечерняя продажа стола с хорошей маржей
Клиентка все наши фишки знает и опт от нескольких штук и алюминиевые ножки, в итоге вместо 3000 якобы купили за 5500)

На завтра 2 утренних клиента - жена будет выручать.

Возможно скоро подключу Москву, а то лиды не катят как то.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
2 утренних продажи и один лид. Неплохое начало дня. 2 лида в обработке ещё

4590 за сегодня. Лид по Питеру закрылся. День как то быстро прошёл, последний час на работе пришлось побегать и в итоге планы на вечер поменялись. Съездил забрать кредитку Альфы - по телефону прозванивали) в итоге одобрили 300к аж - будем осваивать потихонечку.

Читаю чат БИ18 начиная с 27 ноября, то что не успел в том году сделать, чат БИ19 тоже улетает быстро, не успеваю следить, Авито 9 вообще забил, основной чат тоже давно не читал, как по 1000 сообщений стало везде, так влом читать.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Пятница. Звонки только вечером пошли, хотя много всего опубликовал. Продаж 0, погода то дождь, от снег.
Вечером подрубил AYI постинг.

Суббота. Жена с утра делала шаблоны ей 350 объявлений ещё нужно разместить, а не успевает. Полдня делали шаблон, настроили и так легко всё публикуется. 1 лид, 2 продажи из которых одну сам отвёз причём передавал её тоже в партнёрке, т к клиентка хотела сначала серебристые ножки, потом через 10 мин мне перезвонила...чуть поругались. 4400 за сегодня.

Постинг на свои объявы попозже сделаю, мне пока всего 100 нужно разместить. Звонков не так много...

Надо расширяться на весь Юго-Восток, а то выплаты слёзы...еле пакеты отбиваются + тест новых товаров, закуп и опт...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Воскресенье.
Жена продолжила делать шаблоны и постинг по неск городам.
Я набросал сайт https://lp280031.myflexbe.com/
Неплохо получилось, но мало + толком не понял как его скопировать, такая хрень получилась ппц.
Поехали вечером к родителям, оказалось бабушку жены перевезли в однушку, собственно там и были, узнали об этом, только когда подъезжали на дачу)
Выхожу прогреть машину, а ключ не всовывается в замок... Кое как засунул, но не поворачивается ключ и руль блокнул. Пришли помощники, тоже ничего не получилось, сняли клему с аккумулятора, мол может сигналка не даёт запустить, всё норм, понял зато наконец как коробку в нейтралку врубать, но с заблокированным рулём это только жёсткая сцепка или эвакуатор. Сходили в сервис, хорошо он в 3 мин ходьбы, парень подвёз на Ауди, глянул и уехал за спецом, тот кое как завел и отвезли тачку на сервис, говорит что менять нужно все замки скорее всего, а т к у водительской двери и багажника уже давно не работают замки, то скорее всего буду менять, если не получится после разборки что нибудь сделать. -45к минимум только замки с ключом и ждать 40 дней... Либо брать с разбора или ещё где. Заработали 0 за сегодня, 2 клиента кто хотел доехать не доехали. Пару лидов передали, один мне скинули с хорошим комплектом, но думают, одна тоже вечером написала, скорее всего завтра отвезём на такси или электричка и такси по старой схеме)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Звонки были продаж нет. Машину отремонтировали личинку замка -5100, хорошо что не в 10 раз дороже...двери с брелка открывать буду, водительская не открывается, багажник с салона)

Разместил порядка 30 объявлений, часть активировал. У жены 50 объявлений через постинг AYI активировались - понравился ей постинг, правда на шаблоны полдня убивает.. денюшки видать закончились у многих, один 15 апреля хочет купить после з/п.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Объявы на нескольких акках поднял, по инсте посты идут - нанял чела, но посты какие то от школяра, зато спамеры пишут очень часто - буду останавливать. До новых объявлений сегодня не дошёл... Печалька. Парсером чуть попользовался. Сегодня была вторая курьерская доставка, знал бы что на машине курьер будет просил бы больше...думал пешком он. Заебался с курьером и заказчиком созваниваться. Машину вчера сделали - еду забирать, за одно фильтр масляный прихвачу в гараже, масло тоже пора менять.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Привет всем. Вот что было за неск дней.
Продажи потихонечку идут, но нужно намного больше, хотя бы по одной двум в день стабильно. Для этого заказал сайт - наконец Алла свободна и смогла заняться...неск дней всё с ней в ВК согласовывал.

8782

Также подключил Instagram для моего аккаунта: https://www.instagram.com/goodstrend/
Также один из старых переделал под казаны и его тоже немного наполнил: https://www.instagram.com/kazan_ramenskoe/

Специалист правда походу чисто через Instap настроил отложенный постинг и не заморачивался особо с постингом, однако и это привлекло много спамеров, видать из-за хэштегов, был там и стоматология и часто пишут мол поможем продвинуть стоматологию пишите в ватсап - не понимаю зачем все в WhatsApp просят писать, намного легче же прям в директе закрыть, если что узнать почту или месседжеры и самому написать сразу и отправить прайсы.

Был один коммент по кушеткам. Также прорекламировался в одной группе всего за 150 р, один лид был на Мариуполь - не знаю кому передать, в Украине никого нет из наших кушеточников...и потом ещё там было пару коментов и пару спама, пока не дало результата. В ВК как то тоже много писали, но закрытий не было и потратил аж 2 тыс...

А вчера была первая продажа с инсты) сначала в директе пообщался и скинул фотки, потом в WhatsApp и отнёс - 15 минут ходьбы всего) плечо правда немного натёр (у нас специальная переноска есть - правда после неё кисть немного болит, так как нужно фиксировать). В итоге все траты на инсту пока одним лидом отбились. Правда я отменил работу специалиста, еле ему дописался, не понравились посты, я ожидал другого, такие сам могу сделать в Instap и попозже сделаю. Заплатил ему 500 р вместо 900 что он хотел.

Вчера мучался состыковывать видео для YouTube в Видео Мастере (прикольная прога и есть портабл версия лицензия)...что то были какие то глюки и не получалось соединить, только конвертировались 3 отдельных кусочка. Сегодня с утра намного легче пошло и всё сделал, но тоже часа 3 потратил, для конвертации видео, пока конвертилось писал текст и с женой дебет с кредитом подбивали) косяки по учёту есть...

Вот что получилось:
Также сделал пост в ВК и в Instagram, ссылки на всё это добро скинул в чат Соц превосходства.
http://instagr.am/p/BvoPpj2lWS5/
Сейчас буду досматривать вебинар по РСЯ, если успею сегодня займус им. Также сделал отложенный постинг на Авито и ручками поднять и разместить неск объяв хорошо жена сегодня работает и могу всем заняться, попозже сделаю в инсте, и надо бы подключать массфоловинг и масслайкинг...разобраться бы ещё с этим...

Инста очень удивила, раньше такого не было. Буду дальше продолжать с ней работать.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
http://stol-massazhnyj.ru/ сайт по столам готов, на хостинг залит, осталось допилить форму отправки, сам не разобрался как друг сказал, возможно попозже поможет
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Фига 3385 р за 2 лида прилетело

Вероника взяла 2 стола, 2 стула и 2 лампы
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
За сегодня с утра поработали за компом с женой, каждый за своим.
Съездили продали кушетку и этажерку больше 3к в кармане.
На 5к купили продукты) гречкой и рисом по полной затариться, пока по хорошей цене + орехи, кофе, чай и всякие мелочи + купили хорошее одеяло - давно искали.

Провёл инвентаризацию столов, пока жена готовила ужин. Нужно будет получше всё проверить ещё, что то несоответствий хватает.

С другом поболтали по телефону через WhatsApp 2 часа, пока он правил формы отправки - показал удалённо как код сортировать и приводить в норм вид автоматом без потери данных, показал как можно настраивать формы отправки, не всё конечно получилось, завтра будет ещё смотреть. Во время разговора появилось много идей. Его жене буду помогать, если будут вопросы, с Авито, пока изучает то к чему есть доступ, дал ссылку на общий чат. Видел что присоединилась. Кому нужно править формы отправки - пишите.

Сравнил таблички, внёс корректировки, попереписывался с женой (она в ночь ушла), согласовали ещё партию столов, отправил
Получил выплату за лид жены 550) пакет 500 она почти отбила - попозже думаю пропишутся объявления в поисковиках и пойдёт жара + напишет в поддержку и разблочат 10 объявлений...у меня пока с 200 объявлений больше звонков.

Год потихонечку набирает обороты
Январь 42к, февраль 30к (но продано больше всего подарочных столов, с которых считаю только маржу), март почти 45к
Выручка растёт
Наконец пошло в гору
Осталось снизить расходы из которых основной пока оптовые покупки и склад (в августе всё выплатим, возможно свет ещё проведём, но нас не хотят закрывать на продажу))), а мы не торопимся.

Кстати у многих продавцов видел такую фигню, то слишком навязчивы, то ты уже давно хочешь всё купить, а тебе ничего не предлагают - не надо так. :tease:

Понравилось работать с базой клиентов - веду учёт в заметках и периодически всех кто не доехал прозванивал, не всегда вовремя правда и много сливов, но эффект тоже отличный, многие кто забыл доезжают и покупают - не забываем лишний раз напоминать о себе :hunter:и предлагать новинки + брать отзывы.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Всем привет. Вчера вечером провели повторную инвентаризацию, небольшие расхождения были)

1 лид закрыт и выплата упала, девушка сегодня должна подъехать - как удобно скинул сайт есть и пусть выбирает)
2 кушетки сегодня должны отвезти по партнёрке. Лид с утра на Питер передал уже.

Не выспался толком, но полон сил. С утра послушал книгу "Анна Каренина" - решил послушать, читать влом и мюзикл тоже послушал - так зарядился хорошо, прям ностальгия от похода в театр и музыка и голоса отличные. В театр решил почаще ходить + 5% скидку на кредитке жены сделали - выбрали бонус.

https://vk.com/wall16743065_4693 - конспект всей книжки "Анна Каренина" делал заметки на телефоне, когда читал в первый раз.

Потихонечку качаю инсту. ФБ пока только кушает денежку. Кстати кто привязывал ИНН? Есть в этом смысл? Например если делать какой-нибудь налоговый вычет.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Позавчера забанили аккаунт жены 500 объявлений по кушеткам и мой Питерский с 100 объявлениями. Обычная весеняя чистка - в этом году не расстраивает она меня, потому что знаешь что у Авито это стандартно. Сослались на акки ребят) всех вычислил)))

Звонки были 1 апреля и много, потом спад. По партнёркам много заказов не закорывается - всему вина оптовые цены в объявлениях. Тоже сделать 3000, когда понял что по моим ценам по Москве вообще нет продаж.

Вчера вечером с другом встречался 2 часа его покоучил. Прогулялись ответил на многие его вопросы. Смотрю у него именно действий не хватает. Заходили в один магазин и понял на что у него горят глаза. Зашли в ЦУМ тоже, как то не особо впечатлил. Куртки от Louis Vuitton какие то пидорки, одна понравилась под Харлей стиль, но ценник 325к :eek:

Кому нужны онлайн консультация или личная встреча - пишите в личку.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Сегодня с утра проснулся и смотрю в личке вопрос по консультации от парня с нашего ЖК. Написал ему что можно сделать в кратце. Позже когда жена шаблоны делала, я проанализировал для него что есть на досках и какие есть предложения на сайтах, сможет там посмотреть какие-нибудь идеи. Ничего пока так и не ответил, но сейчас смотрю немного не то, но мысли можно почерпнуть, он правда мало раскрыл подробностей.

Выграли с женой по Питеру 15к на двоих :yahoo:

2 пакета Москва+МО и Питер для жены взял, с АУИ немного помучились и понервничала, т к немного всё изменили, пообщались с техподдержкой. Хорошо когда есть шаблоны и нужно из немного переделать. Я в это время прозвонил со всех симок, у одной на 130 р меньше баланс стал, 2 в минусе, пополнил немного баланс, хотя у остальных симок баланс как был, так почти и остался Сказали в поддержкеержке МТС что всё таки нужно звонить даже после пополнения баланса, а то по 3 р в день так и будут снимать - ппц правила конечно, мол пополни и ещё и потрать им же) Свои аккаунты наверное позже буду наполнять...надо РСЯ по полной подключать и инсту.

Приехали клиентки кто хотел приехать в 15, сразу поняли что это я иду и пошли на встречу) долго всё выбирали, смотрели в итоге взяли самую пиздатую кушетку цвета бежевый перламутр, на 65 см их не устроила кушетка и стул мастера...пришлось сделать скидку 500 р, хотела ещё больше, но не сделал)

После закинули эту и предыдущую деньгу на оборотку и пошли тратиться :dance4::danc::yahoo:
Время уже 18 было. Долго бродили, там где хотели глянуть переехали походу. Посмотрели много чего и зашли в Кари, а там акция 2 рюкзака или сумку берёшь, а третья в подарок и с обувью также. В итоге взяли 2 рюкзака и сумку и 2 ботинок кожанных турецких в которых нога прям дышит и черевички хорошие кожанные. Дальше купили ещё 4 куртки и одну безрукавку, выбили 5% скидку) Жене не всегда что то нравится в итоге взяли больше мне. Всю выручку спустили) но шоппинг уже и не помню когда был. Отметили шоппинг хорошей пиццей которую жена быстро сделала.

Домой пришли уставшие, но довольные. Как проходят ваши выходные? Что нового и интересного?
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
С утра расчистил место в зале и на кухне и пофоткал стул мастера вместе с кушеткой бежевой.

До 13:30 сделал 2 доставки. 4500 заработал.
С багажника машины убрал в кладовку рис и гречку) 4 упаковки по 8 шт)

Казаны с балкона уберу. Сейчас всех кто хотел что-то купить буду обзванивать.

Прозвонил 9 чел, кому не дозвонился отправил смс, кому то написал в WhatsApp. Понимаю что плохо работаем с этой базой надо чаще звонить, хотя возможно просто цена не устраивает и находят альтернативу.

А вы работаете с базой клиентов? Как часто всех прозваниваете? Есть ли отдельный менеджер для этого?
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,384
Авито жестит...ещё 4 акка заблочили
 
Подписка на рассылку форума
Сверху