• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Potap4

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Как Вам мой блог?

  • Интересно читать)

    Голосов: 33 97.1%
  • Чего-то не хватает(напишите в блог мне чего именно)

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Всем привет)) вот и обновился форум) ехуу! ощущения как когда то с ios6 обновил свой айпад до ios7)) будем привыкать! супер круто!))

я переехал в офис) снимаем с другом из Краснодара у него свой товар у меня свой))

дел много наволилоись и проблем тоже...нужно выбираться из жопы....ипотека кредиты все дела....

идём только вперед
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Тадам.....я с Вами)

Блин я тут встрял чуток) много всего нового и много что навалилось, не все буду рассказывать сразу, все что вспоминаться будет буду писать)

Из нового: я напополам снимаю офис с другом с Краснодара, у него кушетки у меня Коляски, самокаты, были розы, мишки в колбе, сейчас пока остановился на колясках прогулочных 2 вида беби тайм и беби грейс, закупил на 42к, купил пакет 100 обьяв на авито, в выходные покупаю рекламу у мамы блогера должен быть норм приход посоветовали, и дальше тестим таргет аудитории, основа будет коляски и самокаты, я нашёл поставщика самокатов вот и сразу вопрос к Вам как считаете Вы бы брали у меня самокаты оптом цены следующие:

здесь можно посмотреть фото самокатов
850 мини от 6 штук
1600 принт от 6 штук

а так же есть другие различные модели, если цены интересны я сделаю выборку по моделям другим
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
И так запускающемся у блогера рекламу с ПН 1000 рублей сторис по нашему городу с моей ЦА, по отзывам все отлично, таргет на 150 рублей с лид формой показал себя хорошо) пока за 50 рублей 450 показов и 15 сообщений под постами с вопросом "а сколько стоит?" 2 должны приехать) пока лид форма не 1 не заполнена) ну а что я хотел 150 рублей 50 рублей которые только про крутились ахахах)) тестим) нашел кореша который в этом плавает как рыба) будет помогать с таргетом)

Авито магазин? не знаю....только сегодня выложил пока статистика не понятная, как я считаю авито собирать нищих......ИМХО, но для поддержки на сдачу буду покупать пакеты, магазин пока подумаю.

Вконтакте? нет спасибо....хоть Джон и учит что нужно использовать все источники трафика, НО отдавать по 500 руб за лид....я лучше партнерку подниму цены, так хоть люди зарабатывать будут) вот точно, подниму цены в партнерке, но в ВК пока что не пойду подмечу пока-что, пока для меня дорого ВК, хотя можно левый конкурс все дела, но нет, просто сделал ВК и людям буду скидку делать за подписку на ВК и ИНСТУ так и потихоньку туда людей наберу.

Лэндинг, ну сделать 3 секунды я его сделаю 100% для таргета инсты

а вот РСЯ? не знаю....вроде не дорого это все, пока для меня дорого, пока сам ручками все, лучше попарюсь что бы оборотку нарастить.

Сегодня день тухлень) не кто не заходил не звонил....не отчаиваемся и катим дальше, выкладываюсь по партнеркам, хоть какие то деньги есть не впустую хоть!
Кстати когда все плохо риал выложи по партнере чего, стрельнет 100% и можно норм сделать денежку, не отчаиваться все будет главное ДЕЛАТЬ!) как говорит Джон)

:big-boss:

А как прошел Ваш день?)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
И так запускающемся у блогера рекламу с ПН 1000 рублей сторис по нашему городу с моей ЦА, по отзывам все отлично, таргет на 150 рублей с лид формой показал себя хорошо) пока за 50 рублей 450 показов и 15 сообщений под постами с вопросом "а сколько стоит?" 2 должны приехать) пока лид форма не 1 не заполнена) ну а что я хотел 150 рублей 50 рублей которые только про крутились ахахах)) тестим) нашел кореша который в этом плавает как рыба) будет помогать с таргетом)

Авито магазин? не знаю....только сегодня выложил пока статистика не понятная, как я считаю авито собирать нищих......ИМХО, но для поддержки на сдачу буду покупать пакеты, магазин пока подумаю.

Вконтакте? нет спасибо....хоть Джон и учит что нужно использовать все источники трафика, НО отдавать по 500 руб за лид....я лучше партнерку подниму цены, так хоть люди зарабатывать будут) вот точно, подниму цены в партнерке, но в ВК пока что не пойду подмечу пока-что, пока для меня дорого ВК

Лэндинг, ну сделать 3 секунды я его сделаю 100% для таргета инсты

:big-boss:

А как прошел Ваш день?)
Как показывает практика, на лидформу плохо реагируют. И вести траф с Инсты на ленд — так себе идея. И 500 р за лид с ВК — не константа. Но ты любишь искать свой путь, я заметил )
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Как показывает практика, на лидформу плохо реагируют. И вести траф с Инсты на ленд — так себе идея. И 500 р за лид с ВК — не константа. Но ты любишь искать свой путь, я заметил )
Признаюсь честно, что редко делаю как советуют, но все равно потом делаю по советам, есть грешок) Ну не могу по другому)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
Признаюсь честно, что редко делаю как советуют, но все равно потом делаю по советам, есть грешок) Ну не могу по другому)
А я — ровно наоборот. Сначала по образцу, а потом по-своему.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Пост Джона вконтатке открыл глаза на то как все просто, ведь и вправду столько потребностей у людей, к примеру я продаю детские коляски и самокаты, тут можно закрыть у мамы потребности: 1-совершить покупку, (продать более дорогую коляску) 2- быть среди своих подружек мамочек с более крутой коляской! как правильнее сказать быть выше других среди друзей это тоже потребность, и еще куча куча всего, ребенку самокат подарили...да он просто будет счастливее всех на свете в этот момент, и мама будет рада что ребенок рад и жить станет легче, ведь и вправду когда делаешь покупки становится счастливее.

Когда это реально понимаешь, становиться легче! Спасибо @admin
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Добрейшего утречка!

Вчера около полуночи проснулись мамочки начали писать авито и инсту, сегодня вот к 9:00 приехал на продажу) ждём клиентов)

По плану сегодня сделать видос для рекламы, и креативы и просто обзоры и все и все много и много всего ))))))

Хочу много классных фоток, надо свой телефон использовать по полной)))Скину сюда потом пару вариантов)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,015
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,213
Пост Джона вконтатке открыл глаза на то как все просто, ведь и вправду столько потребностей у людей, к примеру я продаю детские коляски и самокаты, тут можно закрыть у мамы потребности: 1-совершить покупку, (продать более дорогую коляску) 2- быть среди своих подружек мамочек с более крутой коляской! @admin
Мне кажется, потребности у мамочек как миниум не только эти, а эти — нет главные. Но надо тестировать, конечно.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Вчера одна продажа с авито, Девушка ехала за коляской за 5к продал за 7) были бы ещё допы и их продал бы...сейчас буду думать что брать, сегодня день Х снимаем видосы и монтируем ) всем продуктивного дня!)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Всем привет, сделал фотки видосы для инсты, для рекламы, все оплатил сегодня должна выложить.

Вчера не одной продажи...(

Пока ждём выхлопа с рекламы, авито долбим.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Вчера не успел написать, 2 продажи коляски)

Одна девушка с рекламы инсты, вторая приехала покупать кушетку и я еще продал допом коляску)

Реклама от части помогла, но не так как хотелось бы, теперь закину 1000 на таргет посмотрим что выгоднее
 
Подписка на рассылку форума
Сверху