• Гость, Хорошего тебе дня!

Djon_Galt — Клиенты за % от продаж

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Тоже недавно пробовал ретэйл. подключил к ней мой склад. Но так и не разобрался. кажется сложным)) Видимо стоит все таки вникнуть в нее.

На бесплатном тарифе точно можно сделать интеграции? или все таки это доступно только во время тестового периода?
ну вот я говорю, мне тоже с первого раза не зашла, я ее тогда вообще не понял) Попробуй несколько дней вручную позаноси туда сделки и потом посмотри, аналитику. Она у них крутая, все видно.

Ну и как мне в поддержке сказали на бесплатном тарифе доступны все интеграции кроме месенджеров и ботов. Вот сейчас сам пробою телефонию подключить, хотел сегодня но мне не перезвонили с мегафона.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,219
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,450
ну вот я говорю, мне тоже с первого раза не зашла, я ее тогда вообще не понял) Попробуй несколько дней вручную позаноси туда сделки и потом посмотри, аналитику. Она у них крутая, все видно.

Ну и как мне в поддержке сказали на бесплатном тарифе доступны все интеграции кроме месенджеров и ботов. Вот сейчас сам пробою телефонию подключить, хотел сегодня но мне не перезвонили с мегафона.
попробую) после интеграции с партнеркой Джона вообще кайф будет думаю. без ручного занесения лидов:dance4:
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Салют) немного итогов за прошедшую неделю, пусть и с опозданием)

Начал работать в ритейл црм. Интегрировал ей с телефоний и добавил триггеры для автоматизации процессов.

Интеграция это конечно мрак. Я не не шарю в телефонии, хотя по факту ничего сложно там. Но после этого я люто ненавижу задарма. Такой ублюдской техподдержки я еще не встречал.

Такое ощущение что им насрать на тебя. Абсолютно не помогают решать вопросы.

Ну да ладно, это все лирика. Сейчас все работает и это главное.



Что конкретно работает?

- сейчас все звонки фиксируется в црм и можно прослушать записи
- автоматически при новом звонке (принятом или пропущенном) создается новый заказ в системе
- при пропущенном звонке так же создается задача менеджеру о том что он пропустил звонок и надо бы перезвонить по нему.

В целом пока мне очень нравится. Оплата пока что идет только за телефонию. Сейчас буду месяц тестировать сервис и потом отпишусь по результатам)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Все проблемы в голове. Действия решают и проблемы и убирают страхи.

Вообщем сегодня наконец-то нашли квартиру себе для съема. Решил вопрос с помещением. И заказ товара на кругленькую сумму.

Хватит уже титьки мять, пора работать)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Небольшой лайфхак, возможно не все о нем еще знают.

Недавно взял кредит под обородку в Тинькофе. Когда договор заключал сказал, чтобы мне сразу отключили страховку, обычно она в каждом кредите идет.

Вчера в чате попросил сотрудника уточнить включела ли страховка или нет. Оказывается она была включена. Попросил отключить.

После отключения ежемесячный платеж уменьшился на 3000 рублей. Таким не хитрым образом я сэкомил себе больше 100 000 тысяч.

И получается что за пользование деньгами банка я заплачу очень маленькую сумму. А принесут они мне гораздо больше)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,219
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,450
Небольшой лайфхак, возможно не все о нем еще знают.

Недавно взял кредит под обородку в Тинькофе. Когда договор заключал сказал, чтобы мне сразу отключили страховку, обычно она в каждом кредите идет.

Вчера в чате попросил сотрудника уточнить включела ли страховка или нет. Оказывается она была включена. Попросил отключить.

После отключения ежемесячный платеж уменьшился на 3000 рублей. Таким не хитрым образом я сэкомил себе больше 100 000 тысяч.

И получается что за пользование деньгами банка я заплачу очень маленькую сумму. А принесут они мне гораздо больше)
Ты ип? и на сколько тинькоф тебе одобрил кредит?
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Ты ип? и на сколько тинькоф тебе одобрил кредит?
Я ИП, но брал обычный для физиков. Сначала одобрили около 300 вроде, я отказался, сказал что мало. Потом подняли до 500.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,219
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,450
Я ИП, но брал обычный для физиков. Сначала одобрили около 300 вроде, я отказался, сказал что мало. Потом подняли до 500.
на сколько взял кредит? и какой процент?
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Я ИП, но брал обычный для физиков. Сначала одобрили около 300 вроде, я отказался, сказал что мало. Потом подняли до 500.
а как давно ты их клиент?ты все свои финансы гоняешь через этот банк?
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,556

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Мне 500 под 17%. Одобрили. Не стал брать.
ну хз, даже если под 17%. Просто прикинь примерно сколько ты с них заработаешь? Даже если в среднем у тебя маржа 30% в месяц, заработаешь ты гораздо больше чем будешь отдавать кредит. А оборотка, как известно, лишней не бывает)

Я просто мыслю так: мне дают деньги в пользование и я благодаря этим деньгам значительно увеличиваю свой доход и как бы заплатить за это нормально.

Тем более что там плата за пользование получается копейки.
 
Последнее редактирование:

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,219
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,450
ну хз, даже если под 17%. Просто прикинь примерно сколько ты с них заработаешь? Даже если в среднем у тебя маржа 30% в месяц, заработаешь ты гораздо больше чем.

Я просто мыслю так: мне дают деньги в пользование и я благодаря этим деньгам значительно увеличиваю свой доход и как бы заплатить за это нормально.

Тем более что там плата за пользование получается копейки.
Одобрили вчера кредит в Тинькофф изначально на 1200000, взял на 500000 в итоге. Под 12%.

спасибо , что поделился здесь этим способом )
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Одобрили вчера кредит в Тинькофф изначально на 1200000, взял на 500000 в итоге. Под 12%.

спасибо , что поделился здесь этим способом )
Да пожалуйста) не забудь страховку отключить потом в чате, там процент еще меньше будет.

я сейчас прикинул, у меня по факту 7% годовых выходит.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
ДЗ по пинку

Так необычно ставить цели и анализировать год в конце февраля)

Хотя я это сделал уже давно, еще в конце 18 года на основе прошлых пинков. Выпишу здесь для себя некоторые моменты.

Аналитика по годам

- За 2018, по сравнению с 2017 я вырос более чем в 4 раза.

- Самые лучшие месяцы за 2017 и 2018 это май, июнь, июль, октябрь ноябрь.

- Просадки у меня в январе и августе, но в эти месяцы я отдыхаю и не работаю.

Первые два месяца 19 года стартовали хуже если смотреть по деньгам, получилось это потому что я отдыхал дольше обычного, но там были события которые явно перекрывают деньги, так что год стартовал лучше.

Другой момент, что я не хочу в следующем году пропускать 14 февраля, потому что на этот праздник можно хорошо заработать. И тут два варианта делегировать все по максимуму, чтобы можно было контролировать продажи удаленно, либо же приезжать с отдыха по раньше.

Я пока для себя не решил какой вариант мне нравится больше, потому что слишком долго отдыхать я как то не могу, мне становится скучно, мне нужно что-то делать постоянно, иначе начинаю разлагаться.

Но в любому случае придется делегировать чтобы компенсировать спады продаж и в январе и в августе. То есть сейчас такая история, если не я не работаю то и не зарабатываю, что не есть хорошо. Нужно это исправлять.

Вообщем что можно сказать. Расту ли я? Да, если судить по тем данным что есть, но более конкретно я смогу сказать ближе к лету, пока данных маловато.

Рост не такой быстрый как я хочу. Что с этим делать?

- увеличить оборотку. уже сделано.
- Начать делегировать рутину. Это то я сделаю в ближайшее время.

Плюс косвенные вещи, которые так или иначе влияют на результат.

- Питание. Составить план питания на неделю и придерживаться его.

- Тренировки. Как раз в феврале планировал купить абонемент себе, сделаю это до конца месяца.


Осталось всего 10 месяцев до конца года) Надо ебашить)
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,556
ну хз, даже если под 17%. Просто прикинь примерно сколько ты с них заработаешь? Даже если в среднем у тебя маржа 30% в месяц, заработаешь ты гораздо больше чем будешь отдавать кредит. А оборотка, как известно, лишней не бывает)

Я просто мыслю так: мне дают деньги в пользование и я благодаря этим деньгам значительно увеличиваю свой доход и как бы заплатить за это нормально.

Тем более что там плата за пользование получается копейки.
Так это мало) Я 1 млн попросил в альфе, мне 1,5 одобрили под 13,9%. Я взял. Правда 1млн только, иначе там переделывать надо было всю заявку, перед НГ на это времени не было. Я уже 3 раза на тот момент в офис приезжал. А тут все по новой.



Висит пока предодоьренная до конца марта. Надо будет - возьму. Пока съезжаю во время звонков, типа дорого. Может чего предложат получше)

Просто пока денег на руках образовалось лишнего. Щас потрачу на товар и буду возможно брать
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Так это мало) Я 1 млн попросил в альфе, мне 1,5 одобрили под 13,9%. Я взял. Правда 1млн только, иначе там переделывать надо было всю заявку, перед НГ на это времени не было. Я уже 3 раза на тот момент в офис приезжал. А тут все по новой.



Висит пока предодоьренная до конца марта. Надо будет - возьму. Пока съезжаю во время звонков, типа дорого. Может чего предложат получше)

Просто пока денег на руках образовалось лишнего. Щас потрачу на товар и буду возможно брать
так если лишка образовась я могу подмочь)) можешь мне выслать))
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,556
так если лишка образовась я могу подмочь)) можешь мне выслать))
Не, я лучше в Китай вышлю, чтобы мне товара прислали. :D

Ты мне конечно больше друг чем китайцы. Но.. Nothing personal, it's just business. :D
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Просто отчет о проделанной работе за неделю.

Неделя на самом деле получилась насыщенной. Основная задача была - настроить работу CRM подрубить туда же телефонию, и автоматизировать некоторые процессы.

Ох и намаялся же с этим. Но в итоге все работает, пока что как надо.

Хочется передать огромный привет тех. поддержке замечательного сервиса телефонии -задарма.

Горите в аду!

Ребята то ли прикалываются там сидят, то ли им реально наплевать) Хер знает) Ну да ладно)

Вообщем не буду о плохом. Если коротко, то я начала работать с Ritail CRM, подключил к ней виртуальную АТС от online bpx через мегафоновские симки и их услугу мультифон.

Теперь при новом входящем звонке от клиента, по-мимо того, что все звонки пишутся, автоматически создается новая заявка и карточка клиента, короче красиво все)

Буду месяц играться, что-то еще дорабатывать и потом уже выкачу свое мнение по этому поводу.

Пока что первое впечатление очень положительное.

Ну и закупился немножко новыми товарами.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху