• Гость, Хорошего тебе дня!

DanilaNeftekamsk - Как раскачать товарку в маленьком городе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Всем привет! Меня зовут Данил. 25 лет. Жена, сын. Маленький город - 130 тыс. население.

На форуме с июля 2018 года. В сентябре продавал кушетки. В октябре шуруповёрты и наборы инструментов (шуруповёрты неудачно). Сейчас продаю наборы инструментов.

Первая попытка раскачать оборотку оказалась неудачной. Уволили с работы, проели всю оборотку. Итого долг 50000. Товара на сумму 37000. Сейчас пока временно работаю на работе. Со второй попытки надеюсь все будет отлично. Раскачаю оборотку, выйду на стабильную прибыль и уйду с работы!

Удачи всем и мне!:D
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
315
Репутация
1,236
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
2,073
Читал твой блог! Все будет!
практически такая же ситуация. Заработанное на за лето, проели, и проблемы на работе с выплатами.
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,641
Данил, начни ещё работать с партнерками, с минимальными вложениями.

И главное, не останавливаться!
 

Asmid

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
53
Репутация
539
Адрес
Оренбург
FXсoin
3,538
Удачи тебе друг. Упорство будет вознаграждено:dance4:
 

Алексей Пантелеев

Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Авитология 5.0
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
360
Репутация
1,084
Адрес
Воронеж
FXсoin
825
Марго дело говорит. В твоей ситуации иной вариант, скорее всего, не поможет. Как минимум, быстро.
 

netmaxon

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
273
Репутация
1,434
Адрес
Сергиев Посад-Москва
FXсoin
13,424
Всем привет! Меня зовут Данил. 25 лет. Жена, сын. Маленький город - 130 тыс. население.

На форуме с июля 2018 года. В сентябре продавал кушетки. В октябре шуруповёрты и наборы инструментов (шуруповёрты неудачно). Сейчас продаю наборы инструментов.

Первая попытка раскачать оборотку оказалась неудачной. Уволили с работы, проели всю оборотку. Итого долг 50000. Товара на сумму 37000. Сейчас пока временно работаю на работе. Со второй попытки надеюсь все будет отлично. Раскачаю оборотку, выйду на стабильную прибыль и уйду с работы!

Удачи всем и мне!:D
Постарайся реализовать закупленный товар. Как раз и долг сможешь покрыть. Население 130 тыс. не очень много. Попробуй дополнительно на соседние города размещаться, более менее крупные. Указывай про самовывоз в своём городе, многие будут сами приезжать. У меня примерно такая же ситуация. Разгоняй свои аккаунты, применяя платные услуги. Особенно на юле. Успехов!
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,592
А что с товаром? Не продаётся?
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
А что с товаром? Не продаётся?
Вернее сказать не продаю, пакеты закончились на авито. На поднятие тоже пока что денег нет. А с поиска авито 1-3 просмотра в день. Пока вот так.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Начал утро с PDF из дз. Дз выполнил только что. На работе работаю до 5. По продажам пока ничего. Но я особо ничего и не делал. Вчера проспамил 20 груп с объявлениями в вк. В каждую по 3 объявления. Написал местным продавцам, предлагал продавать мой товар за 10% от стоимости. Пока отказы и подумаю
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Выполнил ДЗ по второму вебинару. Проснулся в 3,00. Ну как проснулся. Сын заставил. Орал как бешеный. Ну я и подумал, самое время выполнить дз.

Сделал отчет по своему городу с одной стороны приуныл, с другой стороны все норм.
Конкурентов по городу практически нет. Либо ничего не продаётся на авито, либо просто конкуренты не размещаются на авито.

Вчера продал сразу два набора. Осталось всего 6
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Хватит читать блоги! Пора в свой блог написать.
По третьей домашке и вообще по последним дням.
Пятница продал 2 набора инструментов. Суббота 1 набор.
Из 10 звонков получено 2+1 сообщение. Из вконтакте наклевывается лид. Неделю веду уже этого лида. Закидываю ей продаванские штучки))) остался всего 1 набор и так далее).

В задарме оказывается уже регистрировался. Дубли пока не выкладывал. В "продаю своё" не получается. А на платные объявы пока денег нет, жду зп. С продаж денег не беру, потому что я уже в минусе по кредитке, придётся докидывать с зп и находить новый товар, закупать и продавать. 5 числа зп, выделю немного денет на авито, и продолжу выкладывать дубли. Выложу сейчас объяву с другого аккаунта. Пока на этом всё.
-----------------
Выложилось объявления с другого акка. В AYI кончились деньги. Поэтому пропустил сообщения с этого аккаунта. Ответил. Сообщения по шурику который завис. Будем смотреть что из этого выйдет
 
Последнее редактирование:

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Итого получилось 8 звонков+4 сообщения (вк, авито)

Из них одна продажа инструмента. Осталось 4 набора инструментов.
Нужно закупить какой нибудь товар. У которого спрос будет получше чем у инструментов. с инструментами далеко не уедешь. Пошёл парсить авито, пока есть полный доступ нужно им пользоваться!
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Лег в 1,00. проснулся в 6,00. Огоно? огонь!!!

Закинул вчера задание в парсер. Нашёл пару товаров. Нужно больше товаров. Потом проверю их в гугл трендс. Ну и дальше по дз.

Сегодня тоже закинул в парсер задание. Свой город проверил парсером, ничего интресного, тухляк полнейший. Вот на этом всё пока. Пошёл Работу работать (будь она не ладна))))
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Я снова тут. А где я был? А там где быть не нужно. В стране уныния и апатии ко всему. Ходил на работу, думал, унывал, размышлял. По продажам грусть печаль тоска вот и приуныл. Ничего не хотелось делать. Как вышел из всего этого. Да как то само собой получилось. Просто начал делать, через не могу, через не хочу. Спарсил авито. Буду искать новые товары. В январе тест а возможно и закуп. Буду искать товар локомотив. Наборы инструментов пока не идут. Сезонный спад. Для моего маленького города нужно иметь несколько товаров в ассортименте.

Освободил немного голову от мыслей, стало легче. Цель не выполнил. Слился на одной из домашек. Так делать не нужно, НИКОГДА. Нужно делать чего бы это не стоило. На этом пока всё. Сделаю следующий год лучше, чем этот.

По финансам сейчас не огонь. Заходишь в магазин и прям унываешь, прям бесит что не можешь купить все что захочешь. А ещё бесит квартира. Однушка. Живём втроём. Тесно очень. Нужна трешка. Буду двигаться к этой цели. Ну на этом пожалуй пока всё.

Попытка два не удалась. Время третьей попытки. Если во всем искать плюсы, то плюс этой ситуации что раньше я либо не переходил к действиям, либо сливался после первой попытки. Так что двигается дальше. Распишу план на 2019. Распишу действия. Распишу цели. И вперёд. К своим мечтам!
 

Валерия33

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
244
Репутация
688
FXсoin
102
Я снова тут. А где я был? А там где быть не нужно. В стране уныния и апатии ко всему. Ходил на работу, думал, унывал, размышлял. По продажам грусть печаль тоска вот и приуныл. Ничего не хотелось делать. Как вышел из всего этого. Да как то само собой получилось. Просто начал делать, через не могу, через не хочу. Спарсил авито. Буду искать новые товары. В январе тест а возможно и закуп. Буду искать товар локомотив. Наборы инструментов пока не идут. Сезонный спад. Для моего маленького города нужно иметь несколько товаров в ассортименте.

Освободил немного голову от мыслей, стало легче. Цель не выполнил. Слился на одной из домашек. Так делать не нужно, НИКОГДА. Нужно делать чего бы это не стоило. На этом пока всё. Сделаю следующий год лучше, чем этот.

По финансам сейчас не огонь. Заходишь в магазин и прям унываешь, прям бесит что не можешь купить все что захочешь. А ещё бесит квартира. Однушка. Живём втроём. Тесно очень. Нужна трешка. Буду двигаться к этой цели. Ну на этом пожалуй пока всё.

Попытка два не удалась. Время третьей попытки. Если во всем искать плюсы, то плюс этой ситуации что раньше я либо не переходил к действиям, либо сливался после первой попытки. Так что двигается дальше. Распишу план на 2019. Распишу действия. Распишу цели. И вперёд. К своим мечтам!

Желаю удачи тебе!
Действительно сложно двигаться вперед,когда не видно результатов
Многие ребята на форуме раскачали маленькие города
Смотри в сторону именно нужных товаров,которые человек будет покупать даже если денег нет, но без этого товара никак
И + почему бы не поработать немного по партнеркам, можно денег подкопить на оборотку. Товаров и городов сейчас много становится и будет больше)
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Я снова тут. А где я был? А там где быть не нужно. В стране уныния и апатии ко всему. Ходил на работу, думал, унывал, размышлял. По продажам грусть печаль тоска вот и приуныл. Ничего не хотелось делать. Как вышел из всего этого. Да как то само собой получилось. Просто начал делать, через не могу, через не хочу. Спарсил авито. Буду искать новые товары. В январе тест а возможно и закуп. Буду искать товар локомотив. Наборы инструментов пока не идут. Сезонный спад. Для моего маленького города нужно иметь несколько товаров в ассортименте.

Освободил немного голову от мыслей, стало легче. Цель не выполнил. Слился на одной из домашек. Так делать не нужно, НИКОГДА. Нужно делать чего бы это не стоило. На этом пока всё. Сделаю следующий год лучше, чем этот.

По финансам сейчас не огонь. Заходишь в магазин и прям унываешь, прям бесит что не можешь купить все что захочешь. А ещё бесит квартира. Однушка. Живём втроём. Тесно очень. Нужна трешка. Буду двигаться к этой цели. Ну на этом пожалуй пока всё.

Попытка два не удалась. Время третьей попытки. Если во всем искать плюсы, то плюс этой ситуации что раньше я либо не переходил к действиям, либо сливался после первой попытки. Так что двигается дальше. Распишу план на 2019. Распишу действия. Распишу цели. И вперёд. К своим мечтам!
У тебя хотя бы есть квартира.:D А я гастарбайтер без жилья:D
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Есть то она есть, но только не мной куплена. Но мне подарена.
Мажор:D Продай квартиру, переезжай в съемное жилье.
Будет и мотивация и оборотка для бизнеса:D
Если, что - это не инструкция к применению.:D
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,853

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Сколько уже бомжуешь?:D
Я вот только начинаю, дом на клюшку и погнал!:smile132:
C 2014 года бомжую, как переехал в Новосибирск.
4 квартиры уже сменил. Дом теперь везде:D
Каждый год повышаю планку.
Сначала была студия за 10тысяч, очень минималистично.
Бомж вариант:D Потом студия за 12тысяч, уже по лучше условия, но все также в попе мира.
Потом 1-я комнатная квартира обычная, чуть ближе к цивилизации за 14тысяч.
Сейчас 2-ка за 22тысячи, тоже без какого-то офигенного ремонта, но в центре уже.
Сейчас не хочется жить где-то в другом месте по геолокации.
По кайфу в центре, все рядом.
Следующая попытка переезда надеюсь будет более приятная уже в свою конуру.
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху