• Гость, Хорошего тебе дня!

Знакомство...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Виталий1982

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
9
Репутация
4
FXсoin
0
Привет всем.
Виталий г. Нижний Новгород
Работаю менеджер по логистике, опыта в продажах через инет нету, только опыт покупок))
 

Владимир Николаевич

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
14
Репутация
6
FXсoin
0
Владимир Николаевич
Орёл
пенсионер
почти чайник, опыта продаж нет
только покупки и те единицы.
 

bus-inc

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
10
Репутация
12
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
104
Как вас зовут, из какого вы города. Сколько вам лет.
Виктор, Ростов-на-Дону, 44 года.

Чем вы занимаетесь в жизни.
Из того, что иногда приносит деньги - продажа земельных участков, некогда купленных задешево.
Также, давно и много читаю разной информации, в основном, с целью найти для себя подходящее занятие, и чтобы обязательно было связано с интернет. Очень сильно люблю сидеть дома.
Как-то раз купил несколько машинок швейных промышленных, сильно дешево и через авито продал. Понравилось.
Решил, что я все-таки наверное барыга, причем домашний, раз так люблю дома сидеть.
Участки тоже продаю, сидя дома глазами в интернете.
Наверное плохой стиль так продавать, когда клиенты сами едут смотреть, потом сами настаивают, что пора бы уже сделку делать.
Я тогда выхожу из дома, ибо действительно пора.

Проходил разных курсов, в т.ч. из не сильно давнего по моим меркам:

- в 2012 году интенсив БМ смотрел дома по монитору
Это так быстро, что как фильм про угнать за 60 секунд.
Я успел тока купить движок и там теперь фотографии моих участков висят. С авито мне люди звонят, я им ссылку письмом или смской на свой сайт даю, они смотрят и все наверное понимают некоторые.

- в 2013 году по директу у Цымбалиста
Потом обнаружил, что продаже моих участков это не особо помогло, ибо авито - наше все. А еще потом обнаружил, что чужие компании настраивать у меня эрекции совсем нет. Потом помог одному человеку настроить его компанию в режиме коучинга за деньги. Потом одному своему партнеру тоже помог настроить, в режиме подсказок, за что он мне денег подарил перед новым 2015 годом.
На этом практика директолога закончилась.
Про директ кстати я первый раз на БМ услышал как Миша говорил.
Все что раньше слышал о директе, даже не запомнил.

- в конце 2013 у Коряновой по теме банкротских торгов проходил курс.
Вот как раз пару-тройку недель назад вернулись проёбанные (полуторами годами ранее) в этой теме 200 т.р.
Правда не все вернулись, а лишь некоторые :mad:
Также, по ходу было обнаружено, что не сильно люблю я читать большую газету про котов в мешке, с объявлениями дядей и тетей, как оказалось! довольно хитрожопых по своей природе.
В общем, на лицо, прерывание практики.

- в начале 2015 проходил курс по арендной эксплуатации квартир и домов.
Не смогла моя голова просчитать все как надо, и решиться на взятие кредита на ремонт дома. Где-то кишка тонка, примерно.
Поэтому дом, до сих пор силами моего папы ремонтируется медленно. Но, все же, чертежик про то, как там кроватки будут стоять есть. В интернете нарисованный.
Идея папе донесена, и наверное первые заселенцы туда все же попадут когда-нибудь. Есть надежда.

- в августе записался в закрытую группу по авито, там было про автоматизацию
Что новые схемы коммерческого уклона мне даются туго, я помню, поэтому авито юзаю по теме старых добрых своих участков, освоив автоматизацию.
Эффект дало - продал участок такой, шо колдовать надо было раньше, чтоб его продать.


Откуда вы узнали про этот ресурс.
Искал курсы по теме товарки, (ибо автоматизацию же надо куда-то девать) наткнулся на упоминание о Джоне. Там было написано, что он в особом представлении не нуждается, т.к. все и так знают как он крут в этой теме. Я чета сразу поверил, что так и есть, но, внимание в тот момент было на других ребятах. Они прям сами в детстве еще придумали одностраничники и в детстве же стали миллионерами с них.
Через пару недель опять вспомнилось про Джона, потому что у других ребят хоть все и серьезно, но, я понял, что пока не вытащу, наверное отстану, как обычно - это со мной бывало, и приобламаюсь (что тоже бывало не два раза).
А тут у Джона про авито. Авито я уже немного полюбил за 3 года, потому что кроме как с авито прям больше ниоткуда лидов не видел.
Вот и решил послушать Джона, подписался на рассылку, и там пришли ссылки на видео.
А вот когда посмотрел видео, и узнал что он еще и с Ростова оказывается, и вообще сильно понравилось что он сказал и как сказал. Через пару дней запись на 4 поток по авито уже была.
Я записался, и теперь вижу, что этот ресурс для подогрева правильно придуман.

Я вконтакте здесь https://vk.com/businc
 

Evgenii

Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
43
Репутация
43
FXсoin
2
Евгений Юматов
Рыбинск Ярославская область. 62 года
Основная профессия: художник и дизайнер, выпускник Строгановки 1983г.
В интернете с 2013 г. (первые представления о системе)
Увлекся товаркой в 2014 г. купил курс «Быстрые деньги под ключ» Понял, что не понимаю ничего....., совсем ничего. Начал учиться всему, чему только можно. Сегодня делаю себе и на заказ сайты ( в портфолио около 100 шт). Продаю с одностраничников ( рекорд 450 000руб. /мес. на РСЯ) С Авито ни разу не получил ни одного заказа ни на один товар. А хочу!
Сейчас буду в 4 потоке /эконом/ очень надеюсь на результат.
На ресурс получил приглашение после покупки тренинга.
Я в ВК https://vk.com/id165659773
Всем удачи и хороших продаж!
 

topol943

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
96 часов в сутках
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
7
Репутация
4
Адрес
Жигулёвск
FXсoin
0
Виктор, Жигулёвск,Тольятти.
61
Свободный фотограф
Тренинг 11 поток
 

@leks

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2
Репутация
5
FXсoin
0
ЗНАКОМСТВА

1) АЛЕКСЕЙ, МОСКВА

2)49

3)РАБОТАЮ ПО СТРОЙКАМ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКОМ, РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ

РАБОТУ.ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ.

4)ПО ПРОТЕКЦИИ:http://opt-shopping.ru/
 

Алексей Белов

Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4
Репутация
4
FXсoin
0
Приветствие!

1) Алексей Белов, г. Санкт-Петербург
https://vk.com/alexey_belov86

2) 29 лет

3) Есть несколько проектов:
- работаю в ит-фирме
- делаю бизнес-консалтинг
- психологическое консультирование
- преподаю английский язык
- развиваю интернет-проекты в теме "Успешного успеха"

4) Вконтакте
 

Stalin22

New Member
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
4
FXсoin
0
1) Андрей Барнаул
2) 34
3) Торговый представитель - розничная торговля
4) давно приглядывался к торговле через одностроничники в поисках информации наткнулся на складчик, через складчик узнал о Джоне ))
 

Evgen1975

Балийский интенсив
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
14
Репутация
10
FXсoin
0
Привет !!)

1. Евгений, Братск Иркутская обол
2. 40
3. На данный момент пробую свои силы продажах через Авито
4. Про данный форум узнал со страницы Джона в вк
 

Наталья Сергеевна

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
36
Репутация
58
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
100
Привет!

1. Наталья, Санкт-Петербург
2. 33
3. Сейчас в декрете, до этого работала водителем на Почте России, сейчас с головой ухожу в товарный бизнес и поняла, что на работу уже не вернусь:)
4. Из группы в контакте
 

Дмитрий_Ф

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
2
Репутация
4
FXсoin
100
1. Дмитрий Фёдоров г.Москва
2. 46
3. Транспортная логистика(помогу, решу, настрою доставки по Москве и в регионы. Возьму на обслуживание по маршрутизации и доставке. Научу работать с крупными ТК. Помогу сформировать собственную службу доставки.) В профессии с 1993г.
4. https://vk.com/id165659773
 

Alex_1

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
82
Репутация
245
FXсoin
116
Всем привет! Рад присоединится к этому сообществу. Потому как хотелось бы найти партнеров и единомышленников по некоторым интересным нишам.
1) Александр https://vk.com/aleks.good также есть в фейсе https://www.facebook.com/profile.php?id=100005822561603. Рад буду знакомству в соц сетях.
2) Мне 29 лет.
3) Занимаюсь активно продажей с Авито. Ниши которые приносят мне доход! Мужские сумки, очки виртуальной реальности vr-box 2, мужские механические часы. Закупаю с Китая напрямую. Есть свой человек в Китае.
4) Узнал из соц сетей.
 

Луна

Авито. Поток 5.
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
27
Репутация
11
FXсoin
0
Здравствуйте всем!)
1. Лора, Челябинская область
2. 26 лет
3. Работала в Администрации города, недавно уволилась
4. узнала от родственников
 

Gridmen

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Мастер класс по майтаргету
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
544
Репутация
585
Адрес
Владивосток
FXсoin
18
Отмечусь:
1). Роман, Владивосток
2). 36
3) в порядке хронологии: логист > безработный > небольшой цветочный бизнес > два месяца в товарке. Хочу сделать товарку своим постоянным источником дохода, ежедневно работаю в этом направлении.
4). С 4 потока авито
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху