• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
03.06

Дорвеи

6 местом в конкурсе статей по дорам, с одной стороны хвастаться глупо, с другой стороны призовое место :D:D

Iherb

Заказал всего по немного из витаминов на 8+ тысяч себе и супруге. Жду не дождусь. Особенно интересно попробовать те витамины, от которых Джона перло и он думал как затормозится. :D После рождения ребенка много сил покинуло меня из за срыва сна, но больше всего досталось супруге.

Мысль дня

Мысль полностью из вебиков Жени, но тем не менее она как никогда подходит именно сегодня.

Не хочешь ничего делать, не можешь собраться сесть работать - садишься 15 минут делаешь хоть что то, и бам втянулся. :D

Как говорил вроде А.С. Пушкин (по крайней мере вроде ему приписывают слова): Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние (с)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
03.06

Про ДР

Вот такая вот череда

31 мая др у моей подруги и моего знакомого, однокурсника, профессионального иллюзиониста
1 июня у меня
2 июня у моей бабушки
3 июня у моего друга, однокурсника, бывший коллега по банковскому делу и просто отличный человек
4 июня у моего знакомого, однокурсника, который погиб в аварии. Единственный выживший в аварии тот, кто родился 3 июня.

Вот такая вот история.

Авито-7

Авито-7 Отчет
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
07.06

Люди чаще сдаются, чем терпят поражения. (с)

Глубокая мысль.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
16.06

Ничего не писал почти две недели. Так много событий. Устал ппц. Помню как то пол года назад писал, что было бы неплохо замутить себе отдых хоть на 1-2 дня. Прикинул - вроде толком таких дней не было, выходных то есть. Один фиг работаешь. Пару раз вроде правда напился, но назвать это полноценным отдыхом нельзя, после этого надо еще дополнительно отдыхать. :beer::beer:

Пару раз писал, что было бы неплохо пройти волшебный пинок, но так и не могу найти на это времени. Писал, что сделаю задания из вебинаров по 96 часам. В итоге так ничего и не сделал. Только витаминки заказал.

Про витаминки

Закупился на 8+ тысяч. (на фотке самые вкусные банки) Взял далеко не всё. Жаба :smile132:

Взял витамины на себя и на супругу. На неё одни подействовали сразу прям, на 2-3 третий день почувствовала прилив сил и ушла сонливость. Её как раз очень надо было, после родов, постоянно с маленьким ребенком + работает и т.д. В общем подействовали. УРА! Человек ожил :yahoo:

Меня чет не берет пока. Сплю в одном ботинке и во втором тоже сплю :cool:
Но фанту начал производить регулярно :D:D

Учитывая, что я никогда в жизни не пил витаминов, и вообще не пью никакие таблетки кроме активированного угля (очень редко) и спрея для горла когда простудился - для меня это очень новый опыт. В отпуске не был с курса 3-4 института. На море еще больше. Сильно надеюсь, что возможно у меня просто сильная усталость, недобор дикий витаминов и др полезных веществ, и скоро это восполнится и я начну бомбить и жечь :yahoo:



Встреча и 50+ часов без сна

Организовали вместе с Косакой встречу в Москве и подсобили со сбором в Санкт-Петербурге.
Личное общение и знакомства это очень важно и полезно. В моей жизни именно это всегда и давала наибольший толчок вперед и рост. Всегда очень важно увидеть более опытных и преуспевающих людей в том или ином деле начиная от спорта заканчивая деньгами - и понять, что они такие же как и ты, две ноги, две руки, посередине гвоздик, не у всех правда :D:D:D

Фото сделал в самом начале, когда еще процентов 30 не успело приехать.
Спасибо всем кто пришел, было здорово. Особенно отмечу ребят кто приехал из других городов, это очень круто, сам в прошлом году был в СПБ, но в этом не получилось.

В день московской встречи, я проснулся в районе 8-9 утра. Думал, что где то в час ночи уже поеду домой, в итоге в районе 6-7 утра мы еще были на садоводе :D. Полные сутки без сна. Приехал домой, поел, помылся, по идее надо спать - а не хочется. Кое как поспал 2 часа и затем пошёл в баню на мальчишник. Кто-же думал что всю ночь мы будем кутить на флаконе (дизайн завод флакон, г. Москва) в караоке баре. Вот уже 8-9 утра следующего дня, вот и 50 часов без сна. И тут я понял, что здоровье еще есть, ибо кальян + куча водки + баня + пляски и ночные терки / гулянки - а я в целом был готов тусить еще.

Приезжаю домой - уже рубит потихой, тут звонит мама и говорит: "ты неделю назад обещал меня на дачу закинуть к 11 утра " :russian_roulette: Всё бы ничего, но при тех объёмах водки что мы вылакали, то что я чувствовал себя трезвым было видимо какойто защитной реакцией не выспавшегося организма.

Не стал рисковать, попросил добрых людей, они все сделали за меня. Спасибо им большое



Курс рся

Сегодня выложил последний ролик. Все абсолютно бесплатно лежит на ютубчике. Пользуйтесь на здоровье.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=RzLrgZSmXhY&list=PLey9iVaMiLYFBtNxKCQfAQrZYvWeO6JUw"]https://www.youtube.com/watch?v=LIZAoOLRxdw&list=PLey9iVaMiLYFBtNxKCQfAQrZYvWeO6JUw&index=2[/ame]

Биржа

Работаем усердно, потихонечку начали запускать уже людей, ждите новостей. Работы много, стараемся все решить максимально быстро и удобно для всех.

Вчера удалось наладить автоматическую передачу заказов с лендигов / дорвеев сразу в биржу. Это для нас очень важная штука :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
22.06

Хочется общаться со всеми нормально, как-то входить в положение и т.д. Помогать друг другу.
В итоге, уже в который десяток раз убеждаюсь, пока матами всех вокруг не обложишь, пока сам везде не влезешь, пока всем начальникам не расскажешь какие сотрудники гандоны, ничего с места не движется. Не будет тебе никакого сервиса.

А как всех хуями покрыл - бац и дело сделано...

Зато как ворчать, что в гавне живем, эти "сотрудники" в первых рядах.

После подобных ситуаций, у меня в голове один и тот же вопрос. Может сразу сходу на всех орать? требовать? чуть что идти к начальству? И всегда один и тот же ответ - походу так и надо.
Почему же я через некоторые время про это забываю, и опять начинаю со всеми вежливо общаться... Воспитание мать его что ли...

p.s. может чуть попозже расскажу про ситуацию прям на примере и более подробно.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
22.06

Хочется общаться со всеми нормально, как-то входить в положение и т.д. Помогать друг другу.
В итоге, уже в который десяток раз убеждаюсь, пока матами всех вокруг не обложишь, пока сам везде не влезешь, пока всем начальникам не расскажешь какие сотрудники гандоны, ничего с места не движется. Не будет тебе никакого сервиса.

А как всех хуями покрыл - бац и дело сделано...

Зато как ворчать, что в гавне живем, эти "сотрудники" в первых рядах.

После подобных ситуаций, у меня в голове один и тот же вопрос. Может сразу сходу на всех орать? требовать? чуть что идти к начальству? И всегда один и тот же ответ - походу так и надо.
Почему же я через некоторые время про это забываю, и опять начинаю со всеми вежливо общаться... Воспитание мать его что ли...

p.s. может чуть попозже расскажу про ситуацию прям на примере и более подробно.
Маты вообще универсальное средство. :)
Помогают во многих ситуациях.
Ускоряют, чинят, улучшают, даже порой делают невозможное.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,348
22.06

А как всех хуями покрыл - бац и дело сделано...
Это обидно, печально, но походу факт.

Пока ты мими-мишка, такая вся корректная, оно чето не работает))Ахахха
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,445
Репутация
45,588
FXсoin
136,727
22.06

Хочется общаться со всеми нормально, как-то входить в положение и т.д. Помогать друг другу.
В итоге, уже в который десяток раз убеждаюсь, пока матами всех вокруг не обложишь, пока сам везде не влезешь, пока всем начальникам не расскажешь какие сотрудники гандоны, ничего с места не движется. Не будет тебе никакого сервиса.

А как всех хуями покрыл - бац и дело сделано...

Зато как ворчать, что в гавне живем, эти "сотрудники" в первых рядах.

После подобных ситуаций, у меня в голове один и тот же вопрос. Может сразу сходу на всех орать? требовать? чуть что идти к начальству? И всегда один и тот же ответ - походу так и надо.
Почему же я через некоторые время про это забываю, и опять начинаю со всеми вежливо общаться... Воспитание мать его что ли...

p.s. может чуть попозже расскажу про ситуацию прям на примере и более подробно.
Я помню фразу одного человека, которая очень подробно все это разворачивает:
"Чем больше я управляю людьми, тем больше я становлюсь пидорасом".
Потому что иначе зачастую никак, и все эти нежности и понимания зачастую приводят к тому, что все вокруг нежные, но никто ничего не делает.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
29.06

Про жизнь

Все силы уходят на разгребания мелких проблем вокруг меня. Именно мелких ни к чему не ведущих, но разгрести их надо. По деньгам подвижек нет. Всё почти неизменно, из за возросших трат на разные проекты, которые то в стадии развития, то не выстрелившие :cool: Биржа так же сожрала много уже денег, сил, и человеко-часов.

Вроде я сильно уставший, но появилась небольшая подрость, может витаминки начали работать? будем надеяться :dance4:

Плюс большое количество трат обрушившихся на меня параллельно со всеми проектами. Проплаты всяких страховок, большое ТО + доп ремонт машины, покупка всякой нужной херни, свадьба друга, подарки, и другие покупки, в общем печаль. Денег адски не хватает :russian_roulette:

По курсу РСЯ

Те кто смотрели - пишут в личку хорошие вопросы и отзывы, но по факту очень мало кто посмотрел. Хоть я почти нигде про курс не писал, даже в чатиках забыл проанонсить нормально, а сейчас уже не буду пока голосовалка идёт по авито-7. Думаю дать рекламу на бесплатный курс, а с другой стороны зачем?

Есть в общем толика небольшого разочарования, что зря делал, столько сил и времени, а толку вроде большого нет. Хотя мб проблема просто в том, что никто не знает что курс есть :D

Про биржу

В бирже вроде почти-почти удалось решить все основные стартовые проблемы (которые мы видим на данный момент). Плюс мы условно отложили пуск с 13 июня, для того чтобы переделать часть логики системы. Мы раньше думали, что это будет просто обновление, но в итоге пришли к мнению, что это должно быть со старта.

Так же отладили автоматическую передачу заказов. Вроде +- все должно работать. Так что по идее те, кто работает с лендингов / доров / и др. видов не "ручного" трафика смогут сразу быть при деле.

Тьфу-тьфу-тьфу - если не найдём новых больших косяков, и не дай бог не решимся что-то переделывать, то бета запуск должен быть уже совсем скоро. Счет поидее пошел на дни/часы. Хотя всякое бывает :wall::wall::D

Я помню фразу одного человека, которая очень подробно все это разворачивает:
"Чем больше я управляю людьми, тем больше я становлюсь пидорасом".
Потому что иначе зачастую никак, и все эти нежности и понимания зачастую приводят к тому, что все вокруг нежные, но никто ничего не делает.
Да, видимо так оно и есть. От части это плохо, от части нет. Но факт есть факт.
 

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,538
Есть в общем толика небольшого разочарования, что зря делал, столько сил и времени, а толку вроде большого нет. Хотя мб проблема просто в том, что никто не знает что курс есть
Ничего не зря. Я, например, знаю. Но не суюсь.С авито разбираюсь. И как только дойду до необходимости - обращусь к ТВОЕМУ курсу. А не каких-либо инфоциган.
Поскольку я вижу что ты пишешь на форуме, как ты пишешь и какие суждения выносишь. И соответственно могу примерно оценить, какая у человека система ценностей.

И,как показывают последние терки с кушетками. И мой опыт "супер духов" ЭТО очень актуально.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Я сам еще не успел курс по РСЯ посмотреть. )
Только у меня время появится, что то меня отвлекает и я забываю.
Я кстати его еле нашел до того, как ты подпись сделал с ссылкой на свой ютуб.
 

sokpot

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
168
FXсoin
15
И у меня в закладочках лежит курс. Я обязательно буду смотреть. Только вот разгребусь тоже немного. А так ты зря, тема интересная. Как посмотрю обязательно отпишусь.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
Ничего не зря. Я, например, знаю. Но не суюсь.С авито разбираюсь. И как только дойду до необходимости - обращусь к ТВОЕМУ курсу. А не каких-либо инфоциган.
Поскольку я вижу что ты пишешь на форуме, как ты пишешь и какие суждения выносишь. И соответственно могу примерно оценить, какая у человека система ценностей.

И,как показывают последние терки с кушетками. И мой опыт "супер духов" ЭТО очень актуально.
Я сам еще не успел курс по РСЯ посмотреть. )
Только у меня время появится, что то меня отвлекает и я забываю.
Я кстати его еле нашел до того, как ты подпись сделал с ссылкой на свой ютуб.
И у меня в закладочках лежит курс. Я обязательно буду смотреть. Только вот разгребусь тоже немного. А так ты зря, тема интересная. Как посмотрю обязательно отпишусь.
Ок, спасибо на добром слове, буду ждать обратную связь.

Надо в общем придумать как бы распространить курс хоть в какие нить массы. Мб реально рекламу на него дать в ютубе том же.

Тренировки

Июнь получился сложный месяц. Моё ДР, Др кучи друзей и знакомых, свадьба, мальчишник, второе и третий день свадьбы - короче я набрал + 8 кг :D:D Столько жрать и пить в целом смертно для многих людей, но мы с опытом, тренируемся как говорится с детства.

Хорошо, что в прошлом году схуднул. В общем вчера опять начал тренировки. Катался на велотренажере для кардио (около 4-5 км), и опять начал растяжкой заниматься (всё таки хочу шпагат).

Плюс сегодня иду на баскетбол. Я вообще им занимался профессионально в детстве до травмы. Чуть чуть поиграл даже за Московское Динамо и тренировался с Динамо Подмосковным (фарм клуб от мск). Играл за сборную города, за свой возраст и за боле старшие возраста вплоть до +2 лет выше, был капитаном. Всегда всех держал в узде, на всех орал и матерился что уши вяли аж ппц. Но результат был. Плюс я всегда забирал на себя всегда самого сильного игрока в противоположной команде. В общем я не помню у меня толи 1 - й мужской толи кмс по баскетболу, всякие медальки и т.д. Но всё это было до травмы. После неё я не смог набрать тех же кондиций. Не хватило мозгов, силы воли, + в это же время был адский период экзаменов в 11 классе, мы были в тестовой группе по ЕГЭ, гос экзамены для ФИЗ мат классов. Адский треш с поглощением инфы и поступлением в вуз, постоянные катания в Москву и все её плюсы и минусы - короче забил я на баскетбол, о чем жалею конечно же. Хотя, объективно если, то мой рост, 1 метр 86 см маловат даже для разыгрывающего по норм меркам, плюс после травмы мб и все равно не смог бы уже играть так круто как раньше, но все же. В итоге не играл в баскетбол наверно года 4 мб 5. Мои бывшие партнеры по команде в итоге развели меня на тренировку. Сегодня в 6 вечера пойду. Сгонял в спортмастер - купил себе амуницию, сегодня поржём над самим собой. Над своей тенью когда то отличного игрока. Игрока который херачил издалека из любых положений, самого быстрого чувака (даже в динамо всех налюбил в челоноке и прочих штуках), который забивал сверху с ростом около 175, 176 см. (ребенком когда был). Эх, как же было круто и кажется что это было почти вчера...

Поржу над собой сегодня конечно, надеюсь хотя бы в щит попаду с метров 6-7, про кольцо то хер с ним :D:D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
02.07

Пришёл с тренировки - устал как ппц что, но радость на лице и внутри наполняет.

Баскетбол очень крутая игра, очень сложная по дыхалке, постоянный рваный ритм, сложная с точки зрения управления своим телом и прочее. Сделав 2-3 ускорения, 2-3 обыгрыша - буквально не мог ходить, хотя в футбол могу катать часами. Очень сложно, так как повторюсь, постоянно играешь в челноке, ускорение - тормоз, ускорение - тормоз, ускорение тормоз и постоянная концентрация, нет перерывов, нет остановок, нет времени постоять отдохнуть в защите. Я сразу после этого вспомнил, почему у меня была такая крутая дыхалка, еще б её не было, я ж в молодости играл без замен месяцами. Помню как на бокс пришел, все прихерели когда я мог по 3-5 раундов в полной рубке стоять. Эх молодость.

Я конечно вообще не тот что раньше. Если без соперников я еще на что то похож, но при давление совсем потерял бриблинг, тайминг, уверенность в себе в плане обыгрыша, плохо чувствую дистанцию, грань и т.д. Но Пару раз круто обыграл. На моё удивление даже забил пару 3-х очковых бросков, чистых, четко в кольцо, с таким приятных звуком сетки, которую только что пронзил большой кожаный мяч. В общем мастерство действительно если и можно пропить полностью, то очень сложно.

Ходить точно буду. Очень тяжело именно по дыхалке, а я как раз и хочу вернуться к уровню себя прежнего, хотя бы близко, по дыхалке + прибавить в растяжке. Такие вот планы на тело.

После тренировки сел на лавочку - жар от меня фигачил - что ппц. Как будто из бани ток вышел, очень круто. Всем спорт!
 
Последнее редактирование:

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Спорт это очень крутая вещь, и тут не имеет значение баскетбол это или воркаут.

А тебе сколько лет сейчас?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,187
Последнее редактирование:

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
635
Мне кстати тож 27 :D:D:D
С каждым годом осознаю, что становлюсь все более ленивым. Все меньше люблю заниматься всякой рутиной, делать лишние телодвижения. Более нерасторопным и вдумчивым стал. Знаю, что если что то сделаешь не правильно, придётся переделывать. А переделывать потом не охото. Потому стараюсь сразу все хорошо делать.
А с недавнего времени у меня ещё склироз :D:D:D Забываю где что лежит, что где находится, даже людей забываю. Пора глицинчик начать попивать.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Мне кстати тож 27 :D:D:D

А с недавнего времени у меня ещё склироз :D:D:D Забываю где что лежит, что где находится, даже людей забываю. Пора глицинчик начать попивать.
добро пожаловать в секту 27-летних рыбок:D мы с гошей уже там))



Спорт это очень крутая вещь, и тут не имеет значение баскетбол это или воркаут.
спорт да, правда я все никак не могу понять страсть к воркаутам тем же или просто тренировкам в спорт зале. единственный на данный момент лайфхак, который заставляет мою толстую ленивую задницу заниматься на тренажере хотя бы - это просмотр сериала в этот момент. и дело как раз таки в скуке что ли. Видимо раз интереса нет, то нет и страсти, и никакая мотивация похудеть не спасает. Может эт конечно и отговорки. Разве что плавание, но приучившись к 50метровому бассейну и перейдя на 25 метровый в детстве еще - интерес пропал.

Но всякий спорт отдых и спорт интересный в том числе, конечно больше страсти вызывает. Тоже в баскетбол в детстве играла и тоже была капитаном, но недолго. Но в целом, игровой спорт или активный вид отдыха, аля боулинга, роликов и т.д. Почаще бы всему этому времени уделять, ибо даже мне это нравится
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,445
Репутация
45,588
FXсoin
136,727
02.07
Помню как на бокс пришел, все прихерели когда я мог по 3-5 раундов в полной рубке стоять. Эх молодость.
Я помню как лет в 15-17 мог кататься на велосипеде днями по трассам, обьездил всю область.
Лето, жара, различные проблемы, и лучшее что я мог сделать: нагружать себя физически, а велосипед круто подходил для этого.

Ну и к чему я это:
Бывало я за день проезжал 100-120 км (хотя сейчас смотрю по навигатору, и вижу что все 150-160), я старался уехать подальше, просто ради процесса. Нравилось мне убивание себя, и преодоление.
Причем все по жаре, и как правило, в одиночестве.

Короче за первый сезон на велике я проехал больше много тысяч км, и забросил это дело практически. Но по большому счету, это не моя заслуга, просто организм молодой и не убитый :)
И тем интереснее мне сейчас восстановиться, потому что в 29 все уже сложнее дается, особенно с накопленными травмами и особенностями.
Ибо сейчас после перерыва обычная поездка на км 10 по городу дается тяжело, и ноги потом восстанавливаются, и одышка жесткая, и вообще чувствуешь как становишься деревянным без спорта :kez_12:

Короче нужно о триатлоне подумать, ну или хотя бы раскачаться и проехать 100-150 км махом на велосипеде.
Хз, может это мало, ну или может на шоссейнике по трассе это не много, не знаю. Для меня много, на горном велосипеде :yahoo:

Всем спорта! :crigon_04:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху