• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарная Империя Anny

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Товарка

Запросы идут, но продаж нет. Списываю все на погоду, тепло в Москве конечно.

Вчера хотела сыну купить самокат, во всех магазинах близлежащих нет. Пошла на авито. Этот ибучий умный поиск показал нужный мне самокат только на 5 странице. На первых 4х страницах было все, и велосипеды, и скейты, и снегокаты, но только не то что нужно мне. В итоге самокат выбрала на я.маркете, просто и понятно.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Авито - прям дерево в плане поиска, я иногда свои объявления найти не могу, даже копируя название с объявления.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231

Lenok5

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
167
Репутация
1,098
FXсoin
5,966

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
Пошла на авито. Этот ибучий умный поиск показал нужный мне самокат только на 5 странице. На первых 4х страницах было все, и велосипеды, и скейты, и снегокаты, но только не то что нужно мне.
И при этом народ активно покупает на авито - вот ведь заморочистые)))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
И при этом народ активно покупает на авито - вот ведь заморочистые)))
Я очень хотела купить на авито, но не смогла, я даже позвонила одному аля товарщику, но как обычно нужного цвета не оказалось в наличии и цена оптовая))
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
Я очень хотела купить на авито, но не смогла, я даже позвонила одному аля товарщику, но как обычно нужного цвета не оказалось в наличии и цена оптовая))
Во-во, покупателям на авито ещё сложнее, чем товарщикам :biggrin::biggrin::biggrin:
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,355
Я очень хотела купить на авито, но не смогла, я даже позвонила одному аля товарщику, но как обычно нужного цвета не оказалось в наличии и цена оптовая))
Вот, про что я и говорю. Когда мы сами оказываемся в роли покупателя, то картина на авито не такая радужная. Поэтому нужно уважать покупателей. Их тоже понять можно, когда везде такие моменты, а купить нужно что-то срочно. Был тоже в шкуре покупателя, остался мягко говоря недоволен все этим делом, поэтому решил максимально приближать объявления к реалиям и по ценам и по ассортименту.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Вот, про что я и говорю. Когда мы сами оказываемся в роли покупателя, то картина на авито не такая радужная. Поэтому нужно уважать покупателей. Их тоже понять можно, когда везде такие моменты, а купить нужно что-то срочно. Был тоже в шкуре покупателя, остался мягко говоря недоволен все этим делом, поэтому решил максимально приближать объявления к реалиям и по ценам и по ассортименту.
Если мы поставим реальные цены на те же кушетки, то нам будут очень редко звонить. Как покупатель я бы возмутилась, но как продавец я вложила деньги и мне нужны клиенты можно сказать любой ценой.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,355
Если мы поставим реальные цены на те же кушетки, то нам будут очень редко звонить. Как покупатель я бы возмутилась, но как продавец я вложила деньги и мне нужны клиенты можно сказать любой ценой.
ну а если сделать 1000 таких объявлений, то звонков будет больше. Не будет таких звонков типа "какая цена", а потом бросают трубку.
Да, может звонков будет меньше (хотя опять же это под вопросом и зависит от рынка и действий других продавцов). А закрываемость таких лидов будет в районе 80-85 процентов, ориентируюсь на свою статистику. И покупателям будет сразу понятно по цене, у них не будет создаваться мнение, что их с самого начала хотят обмануть.
Кстати по некоторым партнёркам в отчётах по прозвону именно оптовых цен, можно отследить, что на 100 заявок не более 20 закрывается. Как продавцам нам тоже нужно экономить свое время и грамотно распределять его на другие ресурсы и источники трафика. Ну это чисто моё мнение.

Когда искал аренду на авито все свелось к фактическому отсутствию данных помещений как в объявлениях, а также неверной цене (типа опта). Как итог ушел на циан, и там быстро нашел сразу несколько реальных предложений и выбирал уже из них. Так как циан это все регулирует. Вполне возможно, что также и в товарке, часть людей с авито уходят в яндекс маркет с реальными ценами.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Товарка

Блин, 1 продажа и тишина, звонки идут, но все сливаются.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Я не люблю, когда цену в объявлении ставят оптовую, сам так пару раз попадал, настроение падает, хочется пожаловаться на объявление, что не соответствует.
Поэтому ставлю только реальную.
Да и в других партнерках тоже это не любят судя по чатам.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Сегодня сходила в кино на Джокера, отдохнуть от мыслей. Фильм не впечатлил, но понравилось ходить в кино утром в будни, я интроверт, а в зале всего 3-4 человека))

Правда сорвался заказик на обогреватель, но что сделаешь...

Лидген хорошо качает в этом месяце.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Заблочили акк по палаткам)) Позвонила чучундра, вот сразу она меня напрягла. Су..чка, чтоб у неё грудь уменьшилась))
Акк вернули, но естественно без объяв, радует что через 2 дня там заканчивается пакет и следующий я пока думала брать или нет.
Сейчас думаю что-то надо заказать оптом, может новогодние костюмы. И ёлки у своего поставщика нашла по норм ценам, надо выставить.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Думаю многие сегодня проснулись в холодном поту, и я в том числе - причиной стало массовое удаление из чата форума)) Возвращайтесь, кого кикнули, Джон всё починил))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Октябрь оказался лучшим месяцем в лидгене за весь год! +62000 руб.
День закончился бы отлично, если бы не арест суммы долга налоговой на карте))
Думаю для налоговиков приготовлен отдельный котёл там...
У меня переплата по пенсионным взносам примерно 10000 руб., бац в августе появляется долг в 5000 руб.
Не оплачиваю его, думаю в октябре разберуюсь, как буду в Москве. В налоговую сходила, там говорят пишите на поиск средств, что писать не знают
В октябре блокируют р\с, ладно думаю, оплачу, потом разберусь. Оплатила, разблокировали счет, долга нет. И вот сегодня теперь на карте арестовали эту сумму((
ИП меня достало((
Завтра буду разбираться...
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
Октябрь оказался лучшим месяцем в лидгене за весь год! +62000 руб.
День закончился бы отлично, если бы не арест суммы долга налоговой на карте))
Думаю для налоговиков приготовлен отдельный котёл там...
У меня переплата по пенсионным взносам примерно 10000 руб., бац в августе появляется долг в 5000 руб.
Не оплачиваю его, думаю в октябре разберуюсь, как буду в Москве. В налоговую сходила, там говорят пишите на поиск средств, что писать не знают
В октябре блокируют р\с, ладно думаю, оплачу, потом разберусь. Оплатила, разблокировали счет, долга нет. И вот сегодня теперь на карте арестовали эту сумму((
ИП меня достало((
Завтра буду разбираться...
Арест то ФССП накладывает на счета, а налоговая только им передает. Видимо они передали исполнительное производство раньше поступлений. Чтобы снять арест, надо в ФССП взять постановление и в банк отнести - это для оперативности. А так они либо через 2-4 месяца (ориентировочно) сами снимают, если средства поступили либо через год по ст. 46 по истечению срока исковой давности. Бывает, конечно, быстрее, все от конкретных инспекторов зависит, но геммор тот ещё. Быстро они только арест накладывают))) А вообще надо всю эту волокиту бухгалтеру сливать и тогда все вовремя будет.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Арест то ФССП накладывает на счета, а налоговая только им передает. Видимо они передали исполнительное производство раньше поступлений. Чтобы снять арест, надо в ФССП взять постановление и в банк отнести - это для оперативности. А так они либо через 2-4 месяца (ориентировочно) сами снимают, если средства поступили либо через год по ст. 46 по истечению срока исковой давности. Бывает, конечно, быстрее, все от конкретных инспекторов зависит, но геммор тот ещё. Быстро они только арест накладывают))) А вообще надо всю эту волокиту бухгалтеру сливать и тогда все вовремя будет.
Бухгалтер я сама) по образованию)
Сходила в налоговую, там сказали через 10 дней прийти, вернут как излишне взысканную.
А так эта вся история идет из-за какой-то тупо ошибки, потому что там переплата одновременно была и недоимка.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Жду начала Авито 10))

Сейчас оформляю партнерку, она пылится где-то в конце форума))
Вчера купила пакет на 3 категории по 100 объяв, костюмы, тюбинги\снегокаты, и туризм. Потихоньку заливаю по 10 объяв в день.
Планов громадье.

Да, забыла тут написать, что победила в марафоне Лидген в заправке, очень круто было!
Конкурсы меня заряжают прям, с нетерпением жду Авито 10, буду бороться за приз и там))
 

nesterov

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
59
Репутация
317
FXсoin
1,478
Жду начала Авито 10))

Сейчас оформляю партнерку, она пылится где-то в конце форума))
Вчера купила пакет на 3 категории по 100 объяв, костюмы, тюбинги\снегокаты, и туризм. Потихоньку заливаю по 10 объяв в день.
Планов громадье.

Да, забыла тут написать, что победила в марафоне Лидген в заправке, очень круто было!
Конкурсы меня заряжают прям, с нетерпением жду Авито 10, буду бороться за приз и там))

Анна костюмы планируешь на москву размещать? Оптом закупила уже или это для лидгена?
 
Подписка на рассылку форума
Сверху