• Гость, Хорошего тебе дня!

TodeushBlag Blog

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
Не знаю, как так произошло, но про волшебный пинок я узнал только сегодня.И он попался мне на глаза в самый нужный момент.
Обо мне:
Мне 24 года.Родом из маленького городка на севере нашей необъятной.
С детства романтика дальних стран и континентов манила, поэтому мечтал стать моряком, но после 9 класса забраковали по здоровью.Возможно оно и к лучшему...
В школьные годы занимался спортом, играл песни на гитаре с друзьями во дворах, ковырялся в мотоциклах (Юпитер 5 ты всегда в моем сердце), играл в городском театре, проводил с друзьями дискотеки в общем беззаботное время...Но в моем городе одна дорога после школы - на комбинат.Но я же звезда, мне этого мало - и я решил уехать в Санкт-Петербург.
Мне с детства твердили, что у мужика должна быть мужская специальность, вот я и поступил на инженерный факультет.И вот тут вся эта петрушка и началась...

Не скажу что учиться мне особо нравилось.Некогда не понимал как в жизни мне пригодятся 5 разных математик, столько же физик и еще куча различных предметов.Отлично за все время обучения я получил только по философии, психологии (люблю молодых преподавательниц) и за диплом.
Нужно было как то зарабатывать деньги по этому я закончил курсы барменов и начал работать в клубах.Я думаю в этом городе , каждый второй прошел через общепит.
И тут Остапа понесло...Заработки были по тем временам очень неплохие, плюс люблю я общение с новыми людьми.Это было 3 года круглосуточного рок-н-ролла.
За это время я успел стать бар менеджером,помочь в открытии паба.Но понятное дело на учебу не хватало не сил не времени...
Съехался с девушкой, а какая там учеба когда играет гормон!

Тут я понял что это потолок.Я бар менеджер, следующая ступень это открывать что-то свое, но средств на это нет.Все деньги которые я зарабатываю улетают в трубу, с учебы меня в итоге отчислили, а еще самая моя большая заноза на тот момент-это курение!Я курил по полторы две пачки в день!Чувствовал себя как амеба.Не мог глаза с утра раскрыть, пока не посижу с утра с чашкой кофе и выкурю пару сигарет!Это было ужасно!Эти бесконечные попытки бросить, когда ты с каждой попыткой чувствуешь себя бесхребетным существом.Ну я думаю кто сталкивался, тот меня понимает.
Я человек абсолютно бессистемный.Я всегда думал что писать планы и жить по плану это тоска смертная.Когда все расписано нет места импровизации...

И вот в канун нового я понял что так жить нельзя!Ну как у нас у русских людей, с понедельника новая жизнь, а если новый год, так вообще другим человеком стать можно.Я пошел в дом книги за ежедневником.Там был целый стенд, на любой вкус!Я долго ходил там выбирал, приглядывался.Дело то серьезное-жизнь менять собираюсь!И парень стоявший рядом посоветовал мне ежедневник Парабеллума и Мрочковского.И сказал что есть интересная книга этих авторов как правильно ежедневник вести.Называется "Экстремальный тайм-менеджмент".Я открыл книгу и там что-то было про Московский атриум.Несколько дней назад мы с моей девушкой как раз были в Москве в этом самой атриуме.Я подумал это знак и взял и книжку и ежедневник.
Пришел домой налил кофейку закурил и начал читать...
Я прочитал эту книгу за одну ночь не отрываясь!Там было написано все как с меня!Именно там я узнал про "колесо жизнь", как важно составлять списки дел, как важно уделять внимание здоровью!В тот день я бросил курить и был замотивирован на столько, что аж искры из глаз летели!!! Я начал вести статистику финансов, написал цели и все хвосты которые весели у меня в голове, начал методично их подчищать.
В итоге я закончил университет и на следующий день ушел в армию (решить вопрос с военкоматом-было последним пунктом в моем списке).

Уходил я в армию и думал, что за год разберусь в себе, чем я хочу заниматься по жизни
куда хочу двигаться, но год пролетел незаметно, а ответов на эти вопросы я так в себе и не нашел...Да и расслабился там слегка.

Вернулся в Питер, с мыслью что я свободен!Университет закончил, родине долг отдал, что меня сейчас с самолета начнут работодатели встречать и миллионами закидывать.Ну-ну...
По специальности я идти не хотел, начал какие-то попытки заработка денег, на себя.
Я тогда думал, что художник должен быть голодным, и когда действительно прижимает по деньгам, активируется супер мозг, и подкинет идею как начать зарабатывать.Возможно это так, но у меня чуть не дошло до выселения.
В итоге сейчас я работаю на гос. предприятии, с 7 до 4 как бы банально и не модно сейчас это не звучало.У меня есть свободное время чтобы развиваться в других направлениях.
С 12 января этого года я снова начал вести ежедневник и планировать свое время.
Но в последнее время меня все чаще посещает мысль что я занимаюсь не своим делом.
Я убежден, что делом которым занимаешься нужно гореть, тогда будет результат.Если дело не приносит удовольствия, нет желания просыпаться по утрам, то все это превращается в день сурка, в рутину.И понимаешь, что время проходит зря.

Я понимаю что в наш век компьютеризации все уходит в интернет, и нужно изучать именно это направление.Это огромный котел,который бурлит и развивается.

Не знаю к чему налил столько лирики...
Прочитал пост первого дня, и блог Джона и понял что говорит именно те вещи над которыми задумываюсь уже не первый год.
И вот так случилось, что в воскресенье я наткнулся на этого автора и этот форум.Который зацепил так, что я до 2 часов ночи сижу на кухне и рассуждаю сам с собой. Не знаю, что из этого получиться, время покажет.

А завтра понедельник и по старой русской традиции люди начинают новую жизнь...
 

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
День 2

Нам музыка строить и жить помогает!

Музыка это моя страсть!Как то вся жизнь моя связана с музыкой.В детстве лет так в 8, отец принес домой музыкальный центр, с возможностью записи радио на кассеты.и после этого все сборники которые играли у нас в машине были моего выпуска!Затем в волосатые школьные годы, был у меня друг, отец которого старый рокер.Я приходил в гости и мы заслушивались концертами AC DC, Deep Purple, Foreigner, Rainbow...Классика.
На этой музыке прошло мое взросление.

Да и сейчас без музыки вообще не куда.
У меня обычно вся музыка улетала вместе с операционной системой, либо в резких порывах навести чистоту на компьютере.
Но как то я нашел я нашел свой первый мп3 плеер и у меня получилось его оживить.Эмоции дикие!!!
Спасибо Джонни за идею сохранять все файлы по годам где-нибудь на дисках!

Решил вспомнить яркие моменты и мысли из детства.О чем мечтал?Кем хотел стать.
Задумываться я начал об этом классе в 9. У меня на тот момент не было четкого представления, какой именно профессией я бы хотел заниматься.Были критерии.Я на тот момент играл в местном театре, и эти прогоны репетиции концерты, все это было нереально круто.Я постоянно проводил там время.
Главный мой критерий был ни какой рутины
Общение с новыми людьми помощь им. И не сидеть на одном месте.
Вот это основные критерии.

И что же мы имеем на данный момент?

Я работаю инженером.Провожу 8 часов перед монитором. Рассчитываю параметры, проектирую,дорабатываю.Общение мое состоит из 3 коллег и девушки с раздачи в столовой...
Стоп.

Я работаю инженером.Провожу 8 часов перед монитором.Рассчитываю параметры, проектирую, дорабатываю.Общение мое состоит из 3 коллег и девушки с раздачи в столовой...

Как то меня передернуло слегка.

Я хочу снова попасть в театральную тусовку!
А для этого нужно сделать профессиональные фото, пойти на кастинг, отправить фотки на подбор актеров.В Питере живу где столько театров и снимается кино, а я не пользуюсь этим.

Так, а еще я хотел путешествовать.
Раньше я брал сумку и срывался автостопом.На первых курсах института мы строй отрядом проехали пол России.Я хотел поехать на Байкал, Камчатку,Владивосток.
А сам не могу сделать загранник который уже год лежит просроченный...
Все руки не доходят приехать и заполнить анкету.

Сам загоняю себя в депрессию тем, что не могу сделать элементарные вещи!Откладываю на потом, на следующий раз, на "когда посвободнее будет".А потом оглядываешься назад и понимаешь что время прошло, а ярких эмоций нет, как то все серо и однообразно...

Вроде в голове это сидело где-то, а как написал все сразу стало ясно и просто.
И так: Сделать фото на портфолио,
Отправить в подбор.
Съездить отдать документы на загран паспорт.
Взять на работе неделю выходных и рвануть в отпуск пока в России.На Байкал или в Казань.

Интересный выдался вечерок.
 

kochkin

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
96
Репутация
127
FXсoin
0
И сказал что есть интересная книга этих авторов как правильно ежедневник вести.Называется "Экстремальный тайм-менеджмент".Я открыл книгу и там что-то было про Московский атриум.Несколько дней назад мы с моей девушкой как раз были в Москве в этом самой атриуме.Я подумал это знак и взял и книжку и ежедневник.
Пришел домой налил кофейку закурил и начал читать...
Я прочитал эту книгу за одну ночь не отрываясь!Там было написано все как с меня!Именно там я узнал про "колесо жизнь", как важно составлять списки дел, как важно уделять внимание здоровью!В тот день я бросил курить и был замотивирован на столько, что аж искры из глаз летели!!! Я начал вести статистику финансов, написал цели и все хвосты которые весели у меня в голове, начал методично их подчищать.
Книга действительно интересная. Всем рекомендую к прочтению. Кстати, если кому-то нужно - пишите в личку, скину бесплатно. Только тихо :)

Ну а автору пожелаю огромной мотивации и еще большего желания что-нибудь делать, успехов!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху