• Гость, Хорошего тебе дня!

Сайты, лендинги, интернет магазины на заказ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









black_Йо}|{

New Member
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
48
Репутация
27
FXсoin
0
Сабж. Занимаюсь.
Цены:
Копия чужого лендинга с вашим текстом - 1000р
Копия чужого лендинга со своим текстом - 1500р
Уникальный лендинг - свой дизайн, свой текст - 5000р
Текст и дизайн согласовываем, 3 попытки мне на переделку, под ваши пожелания. После согласования начинаю пилить ленд. Срок исполнения - 2-3 дня

Интернет магазин - цена договорная, в зависимости от ваших пожеланий - от 15К рублей на шаблонном дизайне, от 30К на уникальном дизайне. Сроки - 1-3 недели

Сайты-визитки, блоги - от 10К на шаблонном дизайне, от 20К на уникальном дизайне. Срок - около недели

Сложные порталы - цена по договорённости, тут уже ваши желания я предугадать не могу, поэтому и цены сказать не могу пока пожелания не услышу. Срок тоже зависит от хотелок

Пример тут
Сайт на вордпрессе, вёрстка моя, спецэффекты на jquery руками пилил, гугл карты прикручивал руками через API, панорамы фоткал фотограф, монтировал друг, на софте с кривым кряком, их вы не увидите пока первый заказ не сделаете.
С панорамами с лицензией кака произошла, с первым появлением финансов с ваших заказов исправлю.
Сайт на тормознутом хостинге, надо срочно деньги на более нормальные тарифные планы и на лицензию для панорам. Так что срочно делаем заказы
 
Последнее редактирование:

chiop

Авито. Поток 5.
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
15
Репутация
7
FXсoin
0
Посмотрел пример. Когда я зашел на сайт за первые пару секунд не смог ответить на вопрос : " Куда я попал?". Думаю это важно в сайтах, оффер не ясен с первого взгляда. Мое мнение, думаю оно не важно;)
 

black_Йо}|{

New Member
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
48
Репутация
27
FXсoin
0
Оффер предлагает заказчик. Я показал пример самого сайта, без концентрации на оффер. Темболее этот сайт был сделан не для продаж.
 
Последнее редактирование:

Гай Фокс

New Member
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
6
Репутация
4
FXсoin
0
Вопрос немного не по теме. Есть сайт на вордпресс, большинство браузеров перестали его открывать, пишут что заражен, опасен. Чисткой от вирусов не занимаешся?
 

black_Йо}|{

New Member
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
48
Репутация
27
FXсoin
0
Вопрос немного не по теме. Есть сайт на вордпресс, большинство браузеров перестали его открывать, пишут что заражен, опасен. Чисткой от вирусов не занимаешся?
Могу посмотреть, когдато у меня подобная проблема была, причём на сетке сайтов, вычистил, неделю правда мучился. Они каждый день снова заражались. Оказалась файлзилла с дырой, где именно дыра была как через неё проникали не знаю, но после скачивания новой версии и отключения сохранения пароля сайты заражаться перестали. Так что сразу обнови фтп клиент каким ты пользуешься, автосохранение паролей на нём выключи если оно включено и пароли на фтп и mysql поменяй. Тогда чисткой от вирусняка займусь
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху