• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
28-29.12.19

Утром поехал на игру, выиграли, успел закрыть ещё одну цель, которую ставил в 2019 году, 75 мячей. На 2020 ставим выше, дай бог без травм.

Позже поехали с супругой по магазинам, закупились, машина больша, все влезло. Уже праздничное настроение, купили индейку, вчера изучал рецепты, будем впервые печь. Вечером нашел сериал в ivi, думал посмотрю пару серий, в итоге залип и до 4 утра:) Сегодня встал в 9:30, давно так поздно не просыпался. Позавтракал и повез дочку на занятия, после опять на игру, забыл ещё один, но проиграли в один мяч, обидно, вот и смотри сериалы эти, физически вроде и готов, но голова тяжелая. А так пока ничего интересного, готовимся к празднику. Вчера в Окей зашёл, те же две бутылки в Ленте на 300₽ дороже, демпингуют:)
4B1B7475-E392-479B-A05E-9FF5813FE7F2.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
30-31.12.19

Не смог ранее заскочить, чтоб что-то написать в блог, походы по магазинам, пробки по городу отнимали много времени эти дни. Даже чуть поработал крайние дни, видимо многие не могли купить ранее из за не хватки времени, либо получили премию под НГ.

Новый год встретили в семейной кругу, легли спать уже в 5 часу, начали встречать НГ уже по Дальнему Востоку, так что со всей Россией.

Планы на 1-2 января домашние и у телевизора, хотя уже посмотрев «служебный роман», взял книжку в руки, планов и целей на 2020 много, поэтому не замечая, что начался Новый год - работаем!
F180802F-8387-4DF5-91C0-C73ABF8258B7.jpeg


Всех с Новым Годом!
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
144
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,052
30-31.12.19

Не смог ранее заскочить, чтоб что-то написать в блог, походы по магазинам, пробки по городу отнимали много времени эти дни. Даже чуть поработал крайние дни, видимо многие не могли купить ранее из за не хватки времени, либо получили премию под НГ.

Новый год встретили в семейной кругу, легли спать уже в 5 часу, начали встречать НГ уже по Дальнему Востоку, так что со всей Россией.

Планы на 1-2 января домашние и у телевизора, хотя уже посмотрев «служебный роман», взял книжку в руки, планов и целей на 2020 много, поэтому не замечая, что начался Новый год - работаем!
Посмотреть вложение 26923


Всех с Новым Годом!
Привет!
С Наступившим Новым Годом! успехов в развитии бизнеса.Надежных парнеров и компаньонов.
Пусть в Новом Году у Вас будет
Все то что нельзя купить
Здоровье, любовь счастье и друзей.
с уважением Андрей.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Привет!
С Наступившим Новым Годом! успехов в развитии бизнеса.Надежных парнеров и компаньонов.
Пусть в Новом Году у Вас будет
Все то что нельзя купить
Здоровье, любовь счастье и друзей.
с уважением Андрей.
Спасибо, благодарю. С Новым Годом!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
01.01.20

Мысли в слух так сказать, в чате тг шла речь про официально работать или нет, спроси мою супругу, она знает меня давно, знает мое отношение к налоговой, я всегда был противник платить тому, кто не помогает мне зарабатывать.

Мне много доводов приводили, почему я должен платить налоги, отчисления, единственное с чем согласился, так с тем, что я плачу за право жить и работать в рф. Но не буду сильно углубляться вновь в эту тему, вернусь к разговору о работать ли официально, плюсов много, как и минусов, но не все категории товаров, которые есть на форуме подходят для официальной продажи, так как большинство копии. Вот когда мы продавали инструмент в розницу, то его продавали как частное лицо, так и мини акваланги, даже те же доски sup, которые продаются только через дилеров, мы после ввоза продавали, как частное лицо. Да, там маржа лучше, где то качество не так хромает.

НО!

На хорошем маркетинге или продажах ты можешь сделать деньги в моменте, но построить бизнес в долгую можно только на сильном продукте!

Стремитесь сразу к этому, дальше будет проще.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
01.01.20

Мысли в слух так сказать, в чате тг шла речь про официально работать или нет, спроси мою супругу, она знает меня давно, знает мое отношение к налоговой, я всегда был противник платить тому, кто не помогает мне зарабатывать.

Мне много доводов приводили, почему я должен платить налоги, отчисления, единственное с чем согласился, так с тем, что я плачу за право жить и работать в рф. Но не буду сильно углубляться вновь в эту тему, вернусь к разговору о работать ли официально, плюсов много, как и минусов, но не все категории товаров, которые есть на форуме подходят для официальной продажи, так как большинство копии. Вот когда мы продавали инструмент в розницу, то его продавали как частное лицо, так и мини акваланги, даже те же доски sup, которые продаются только через дилеров, мы после ввоза продавали, как частное лицо. Да, там маржа лучше, где то качество не так хромает.

НО!

На хорошем маркетинге или продажах ты можешь сделать деньги в моменте, но построить бизнес в долгую можно только на сильном продукте!

Стремитесь сразу к этому, дальше будет чернз
Я тебя поддержу сам можно сказать пострадал на этом, открыл ИП лет 10 назад потом с трудом его закрыл и потерял много лет, все вокруг твердили нельзя работать просто так, надо платить иначе заберут посадят и т.д.
Написал здесь в надежде увидеть черную полоску БИ2020. Оплатил 31.12. Как то Джон не торопится открывать доступ. И на письма не отвечают.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
02.01.20

Вчера сходил в тренажерку, потом поехали гулять по городу, но с парковками прям сложно, многие улочки были перекрыты, в итоге покружившись 2 часа по центру, поехали на Крестовский Остров погуляли, на улице +4, зима не ощущается вообще, вечером сходили в кино с супругой, поэтому пока писать нечего, отдыхаем.
И всем желаю отдохнуть и набраться сил.38CF1EA8-0D00-41D6-B524-A52BCA89D67E.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
03.01.20

Вновь утро с тренажерки, потом пошёл наводить порядки в гараже, да нужно было вскрыть машину, чтоб поменять аккумулятор и переобуть на зимние колёса. Вечером пришли родители и мы просто поужинали, пообщались, а после вновь с детьми играли в настольные игры. По работе пока стараюсь не встревать, отдыхаю. Завтра правда турнир рождественский по футболу, а уже с 6 января у меня работа.
Всем выходных!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
04-05.01.20

Гуляли с семьей на улице, выпал снежок, пока не успел растаять. Так как с 6 января делаем челендж с супругой, то Купили синабончиков к чаю, наелись, ну а вечером вновь поиграли в настольные игры с детьми, сегодня был почти весь день на турнире по футболу, взяли второе место, соперники попались сильные в этот раз, было тяжело, особенно после праздников:biggrin: Кстати даже попал по итогу прошлого года в символическую сборную.

Ну а завтра включаюсь в работу, цели расписаны, завтра напишу сюда, чтоб не слился и посмотрим по итогам года, какой процент сделаю. Цели должны доставлять удовольствие, вот и увидим.

Всем хорошей недели.EF4C4AFD-C9CC-42A6-B20F-BA0D26F7B745.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
06.01.20

С утра на работе, подзакрыл вопросы, которые накопились за начало января, потом съездил в днс, купил детям игровую приставку, там сейчас Акции начались после нового года. Перед Новым годом заказал книгу новую от Хартманна, успел получить до закрытия, а то многие ещё работают не полный день, позже поехал в мастерскую, нужно было клавиатуру поменять на ноутбуке, залили ее 1 января виски и колой :biggrin:

Вот добравшись домой, напишу сюда свои цели на 2020 год, цели я пишу с конца лета и потом уже в начале января и делаю фильтр, оставляю те, которые буду делать в радость. Разделил их на несколько категорий: Семья, Работа, Личное, Здоровье и Спорт, пишу, чтоб не слиться, хотя стабильно не менее 76% закрываю.

Семья:

- Встретить Новый год 2021 в Казахстане (Астана)
- Устроить Ксюше (супруга) 10 романтический свиданий
- Сходить на спектакль с участием Фёдора Добронравова
- Сделать Ксюше плей лист музыкальный
- Проводить в месяц с каждым из детей не менее 6 часов без гаджетов, один на один.
- Подготовить подарки новогодние для детского дома
- Сделать полки под книги
- Отремонтировать машины, провести ТО
- Съездить в Белоруссию в августе

Личное:

- Челендж с 6 января 2020 по 30 декабря 2020 без мучных изделий
- Челендж с 6 января 2020 по 30 декабря 2020 без сладостей
- Челендж с 6 января 2020 по 25 Октября без алкоголя
- Читать в месяц не менее 3 книг по бизнесу
- Сделать видео отчёт с Чемпионата России по автомодельному спорту 2019
- Удалить все игры и развлекаловки на своих телефонах
- Чистить раз в неделю телефон от фото и видео
- Писать каждый вечер план на следующий день
- Отчёт на форум о проделанном каждый 1-2 дня
- Сыграть в игру кэш флоу
- Не жаловаться
- Начать пользоваться Like (соц сеть)
- Утро начинать с музыки
- Быть честным
- Спать в сутки не менее 7 часов
- Познакомится с 3 бизнесменами с доходом от 10млн руб
- Найти одно увлечение/хобби/спорт
- Разобраться с моноблоками Apple, которые стоят в коробках после переезда
- Пройти тест Белбина

Финансы/Работа:

- Вложить в ИИС - 150000₽
- Отложить на поездку в Турцию (26.10-02.11) 500000₽
- Сделать план на месяц/квартал/год по продажам
- Окупить курс БИ2020
- Открыть ещё одно ИП
- Сделать прирост капитала
- Купить курс БИ2021
- Сконцентрироваться на трёх нишах
- Активно вести опт тему, сделать ее лучшей!
- Запустить Instagram профили рабочие, найм менеджеров, прописать задачи и путь.

Спорт/Здоровье:

- В неделю проходить 50000 шагов
- Забить 100 мячей в официальных матчах
- Отжиматься 50 раз каждый день

Список окончательный, есть ещё к каждой цели подпункты, с них и начал, пожелаем удачи друг другу в этом году, нужно расти всегда!

6B5E6B43-2FDD-4E54-BFB2-72266AADD90D.jpeg
 

Vaag

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
149
Репутация
826
Адрес
Сочи
FXсoin
6,164
Жестко, но возможно))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Я 10 января в пост Даниила ухожу,почитай про него,крутая тема! Там как раз отказ от сладкого мучного и алкоголя,я пару раз в год его беру мне очень вкатывает
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Я 10 января в пост Даниила ухожу,почитай про него,крутая тема! Там как раз отказ от сладкого мучного и алкоголя,я пару раз в год его беру мне очень вкатывает
Спасибо, постараюсь в конце недели почитать.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
07.01.20

Вчера читал книгу, потом считал кассу за январские праздники, позже поехал в сдэк на отправки, а они отдыхают, оставил на след день, расписал цели по месяцам, потом по дням, на такую вроде рутину не много нужно, а потратил 4 часа, вечером поехали на фестиваль огня на Стрелку Васильевского острова, красиво, много салютов, плохо, что чуть шёл дождик, потом прокатились по городу и домой,в работу уже вошёл, скоро попрет по полной.8C95B8B3-C46F-43DB-BA6C-1150CB86A423.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
В начале декабря сделал пост начальный рубрике "легкие деньги", вновь сделал дела и есть время написать, второй свой проект, который неудался. Учился уже на 2 курсе института, я нашел уже не помню как, фирму, которая делала из светящегося пластика разные штуки: наклейки на потолок виде светящегося небо, камушки для ландшафтного дизайна, а еще были светящиеся наклейки, которые клеились на лепестки роз. В то время у меня уже был небольшой офис со складом, поэтому закупив пробную партию, продал быстро через площадку farpost, далее заказал у поставщика рекламные буклеты и прошелся по магазинам цветочным и по тем, кто продавал все для сада, вся продукция на картинках им понравилась, тогда это было что-то новое. Я тогда занял денег у родителей жены и закупался почти на 800000тр, деньги тогда были для меня очень большие, я тогда только-только купил себе первую машину за 300000р Toyota Ipsum 2004 года.
10.jpg

В общем пришел груз, а шел он с Новосибирска около 2-3 недель в то время, я развез по всем точкам продукцию и стал ждать заявки, заявки упали быстро, по ночам я фасовал все по пакетам и утром вместо пар иногда развозил по магазинам, с первых денег я думал отдам часть долга, но тут поставщик скидывает мне новый товар, что еще они только-только запустили еще камни и для аквариумов, хочу заметить, пластик был без фосфора. А так же для автоматики рамки и брызговики, я короче загорелся, занимаю еще 500000р и заказываю.
50.jpg

Пока шла последняя отправка, по первым продажам пошли отзывы, были они в большей части негативные, вся фишка в чем, тот камень который был уличный для ландшафтного дизайна, после нескольких дождей переставал светится, так как загрязнялся, а собирать его и во все неудобно с земли и мыть отдельно, поэтому почти разом все магазины отказались дальше работать, светящиеся звездное небо светило первые месяцы хорошо 3-4 часа, после не дольше 30 минут. По аквариумам вообще не пошло, цена закупа была высокая, а в продаже аналогичные обычно камни для аквариума в 7 раз дороже. Наклейки для цветов были хороши, но позже из местных тоже самое делал почти 3 раза дешевле, хоть качество было и хуже, но так как они для цветов не только наклейки делали и другие товары, то контакт с цветочными магазинами был у них лучше и ближе, чем у нас.

Я не сдавался, решил что найдем своего клиента, нашел менеджера для продаж хорошего, сам не успевал и учится, еще был бизнес и плюс семья, после 3 месяцев, когда мы с ним проехались по всем магазинам и дизайнерам, поняли, что эта ниша безнадежная, точнее не все товары так хороши, как их рекламировали, фирма кстати в Новосибирске еще живая, но товар этот только на первое впечатление хорош, в практике слаб, хотя может сейчас качество лучше стало. Но у меня до сих пор есть остатки еще, просто лежат на складе. Попробовать выставить что ли:)?

Итог: - 1500000р, долг я отдавал тогда около 2 лет, так как потом было еще несколько провальных открытий, напишу потом при случаи.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
В начале декабря сделал пост начальный рубрике "легкие деньги", вновь сделал дела и есть время написать, второй свой проект, который неудался. Учился уже на 2 курсе института, я нашел уже не помню как, фирму, которая делала из светящегося пластика разные штуки: наклейки на потолок виде светящегося небо, камушки для ландшафтного дизайна, а еще были светящиеся наклейки, которые клеились на лепестки роз. В то время у меня уже был небольшой офис со складом, поэтому закупив пробную партию, продал быстро через площадку farpost, далее заказал у поставщика рекламные буклеты и прошелся по магазинам цветочным и по тем, кто продавал все для сада, вся продукция на картинках им понравилась, тогда это было что-то новое. Я тогда занял денег у родителей жены и закупался почти на 800000тр, деньги тогда были для меня очень большие, я тогда только-только купил себе первую машину за 300000р Toyota Ipsum 2004 года.
Посмотреть вложение 27064

В общем пришел груз, а шел он с Новосибирска около 2-3 недель в то время, я развез по всем точкам продукцию и стал ждать заявки, заявки упали быстро, по ночам я фасовал все по пакетам и утром вместо пар иногда развозил по магазинам, с первых денег я думал отдам часть долга, но тут поставщик скидывает мне новый товар, что еще они только-только запустили еще камни и для аквариумов, хочу заметить, пластик был без фосфора. А так же для автоматики рамки и брызговики, я короче загорелся, занимаю еще 500000р и заказываю.
Посмотреть вложение 27065

Пока шла последняя отправка, по первым продажам пошли отзывы, были они в большей части негативные, вся фишка в чем, тот камень который был уличный для ландшафтного дизайна, после нескольких дождей переставал светится, так как загрязнялся, а собирать его и во все неудобно с земли и мыть отдельно, поэтому почти разом все магазины отказались дальше работать, светящиеся звездное небо светило первые месяцы хорошо 3-4 часа, после не дольше 30 минут. По аквариумам вообще не пошло, цена закупа была высокая, а в продаже аналогичные обычно камни для аквариума в 7 раз дороже. Наклейки для цветов были хороши, но позже из местных тоже самое делал почти 3 раза дешевле, хоть качество было и хуже, но так как они для цветов не только наклейки делали и другие товары, то контакт с цветочными магазинами был у них лучше и ближе, чем у нас.

Я не сдавался, решил что найдем своего клиента, нашел менеджера для продаж хорошего, сам не успевал и учится, еще был бизнес и плюс семья, после 3 месяцев, когда мы с ним проехались по всем магазинам и дизайнерам, поняли, что эта ниша безнадежная, точнее не все товары так хороши, как их рекламировали, фирма кстати в Новосибирске еще живая, но товар этот только на первое впечатление хорош, в практике слаб, хотя может сейчас качество лучше стало. Но у меня до сих пор есть остатки еще, просто лежат на складе. Попробовать выставить что ли:)?

Итог: - 1500000р, долг я отдавал тогда около 2 лет, так как потом было еще несколько провальных открытий, напишу потом при случаи.
Плохой опыт по молодости для опыта хорошо. Мои начинания в 90х прошли удачно, просто начинал с малого буквально с 2х блоков жевачки занимать не у кого было, держался за каждую копейку. Но у меня другая беда меня частенько кидали, первый раз практически на все деньги, человек уехал на закупку и до сих пор о нем ни кто ни чего не знает. Крайний раз на сумму с которой можно было бы и больше и не работать.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Плохой опыт по молодости для опыта хорошо. Мои начинания в 90х прошли удачно, просто начинал с малого буквально с 2х блоков жевачки занимать не у кого было, держался за каждую копейку. Но у меня другая беда меня частенько кидали, первый раз практически на все деньги, человек уехал на закупку и до сих пор о нем ни кто ни чего не знает. Крайний раз на сумму с которой можно было бы и больше и не работать.
Я делаю много попыток, найду свое.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
08.01-09.01
:biggrin: :hunter:
Держу пока планку по блогу, но честно говоря залетаю волнами, обычно, когда что-то жду.

И так, за эти два дня работа мозговая была больше, запускаем новые два направления, поэтому весь пока в них, узучаю, но как обычно запускаем и потом встречаем все проблемы и решаем их по пути, иначе только на анализе и изучении времени уходит много и потом можно перегореть. Хотя бывают и форс мажоры, заехал вчера на работу, ни кого не было в офисе, мне нужно было буквально на 10 минут, в итоге с улице забежала маленькая мышка, да да, не удивляйтесь. Символ 2020 года, мне ехать уже нужно, в итоге около 2 часов я ее гонял, она забегала за все что можно, повеселился. Эх делегировать этот процесс было не кому:)

У кого ещё зима, а мы уже летние товары тащим, нужно быть готовым заранее!
Всем удачи! Только вперёд!
image.jpg
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,219
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,444
08.01-09.01
:biggrin: :hunter:
Держу пока планку по блогу, но честно говоря залетаю волнами, обычно, когда что-то жду.

И так, за эти два дня работа мозговая была больше, запускаем новые два направления, поэтому весь пока в них, узучаю, но как обычно запускаем и потом встречаем все проблемы и решаем их по пути, иначе только на анализе и изучении времени уходит много и потом можно перегореть. Хотя бывают и форс мажоры, заехал вчера на работу, ни кого не было в офисе, мне нужно было буквально на 10 минут, в итоге с улице забежала маленькая мышка, да да, не удивляйтесь. Символ 2020 года, мне ехать уже нужно, в итоге около 2 часов я ее гонял, она забегала за все что можно, повеселился. Эх делегировать этот процесс было не кому:)

У кого ещё зима, а мы уже летние товары тащим, нужно быть готовым заранее!
Всем удачи! Только вперёд!
Посмотреть вложение 27073
туристические рюкзаки?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху