• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
У нас очень хорошо циан работает для поиска недвижимость,я почти все там сморю,может у вас тоже работает он
Спасибо, я уже многие площадки прошерстил, жду вариант свой, фильтры настроил, жду когда появится)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
18.09.19

Утро начал с тестов, взял за привычку, нужно с аккаунтов по 4-5 объявлений в течении дня. Звонков не много, в основном по товарам, которые на тесте, соответственно продаж нет, закрываем на предоплату и под заказ, конверсия не высокая, хотя конкуренции нет в этих товарах.

Позже поехал по доставкам, не заказывал курьеров, сам поехал, музыка, руль, кайф.

В обед получил груз, разобрал, далее работал за компьютером до вечера, съездил еще посмотрел несколько помещений, пока не то.

Вечером пришли родители, поужинали в семейной кругу.

В общем день стабильный вышел, а в сентябре, как 2019 году - уже не плохо.

Хорошего дня все сегодня! Чувствую скоро попрет у всех!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
19.09.19

Красивая дата:metal:

Звонки пошли, продажи. По новым товарам много, так что день пролетел незаметно.

Вчера потратил время на ремонт инструмента, что скопился, заменил щетки, кнопки, кабеля, можно продавать как бу:) своё отобьётся.

Надеюсь на выходных запустится партнерка, все долго, но сразу хочется сделать извлекая ошибки, которые были летом.

Всем хорошего дня!14746
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
19.09.19

Красивая дата:metal:

Звонки пошли, продажи. По новым товарам много, так что день пролетел незаметно.

Вчера потратил время на ремонт инструмента, что скопился, заменил щетки, кнопки, кабеля, можно продавать как бу:) своё отобьётся.

Надеюсь на выходных запустится партнерка, все долго, но сразу хочется сделать извлекая ошибки, которые были летом.

Всем хорошего дня!Посмотреть вложение 14746
Я тоже недавно все завалы перебрал
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
20.09.19

Мало звонков, мало продаж было вчера. Но много другой работы сделал, купил маме и супруге тоже билеты на synergy global forum.

Машиной позанимался, в общем день был не напряжённый, поэтому пролетел в суете быстро.

Сегодня вторую машину нужно отремонтировать, с утра уже закупки и отправки сделаны, новые товары жду на следующей недели.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
21.09.19

С утра пошли звонки, поэтому машиной я не занимался, только успел масло поменять, отправил груз, подсчитал закупы и отправки опт, добавил зимние палатки в опт тему, сделал объявления ещё по другим товарам, потом поехал купил запчасти для телефона и симки, нужно было младшей дочке телефон починить, в школе одноклассник разбил экран.
14771

К вечеру чуть освободился и посмотрел интервью Черняка с Ковпак, я кстати его впервые услышал можно сказать, раньше фамилию ни раз упоминалась в чатах и блогах, но не знал кто это, так все таки он инфоцыган?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
22.09.19

Отличный день! Не смотря на то, что ни одной розничной продажи, крутой день!

В субботу поругались с партнёром, есть у него такая штука, как не доверие ни кому, любая проблема если возникает, например брак в партии, которую напрямую отправляем клиенту, он не верит, говорит, что нас на.бывают.
Я же всегда стараюсь выйти из ситуации в пользу клиента, ему это не нравится, на этом фоне разыгрался спор и в итоге его «понесло», я просто отпустил ситуацию, так как знаю не первый год, но задумался.

Поэтому спать лёг не в хорошем настроении, в воскресенье помог отцу по работе, взял семью и поехали в Дворцовый парк в Гатчину. Погуляли, прошли не мало, надышались воздухом и запахом хвойных деревьев.
14784

С хорошим настроением, принимал звонки, потом сделал переадресацию на товарища, но продаж не получилось. Сходили вечером за продуктами и пришло уведомление, что книга Евгения Черняка «Принцип первых», которую заказывал ещё в июне пришла на пункт выдачи, он рядом с домом, заехали, довольный вчера прочитал несколько глав. Не могу читать сразу много, я стараюсь конспектировать и потом обсудить с супругой или поразмышлять.

Но книга начинается с интересного:

Насколько важно партнёрство в бизнесе? Можно ли сделать успешный бизнес одному?

Перед вами - ответ на ваш вопрос. Я - стопроцентный собственник бизнеса, у меня нет компаньонов. Это не говорит о том, что это правильно, ведь есть разные модели бизнеса. Но если в вашем бизнесе не обойтись без партнера, то выбирайте такого человека, который вас развивает. Если ваш партнёр не развивает вас, немедленно выходите из деградирующих взаимоотношений.
Ваш партнёр должен быть сильнее, умнее и дальновиднее вас. Тогда это партнёрство имеет смысл.

После этого поста, я задумался, точнее задал себе вопрос, смогу ли я без его помощи - смогу, а он без меня - тоже сможет. Лёг спать.

Всем хорошей недели! А я на пробежку, не бегал месяц, вновь лечил связки.
14785
 

Eduard_Sholokhov

Эдуард Шолохов
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
58
Репутация
350
Адрес
Москва-Ростов
FXсoin
2,117
21.09.19

С утра пошли звонки, поэтому машиной я не занимался, только успел масло поменять, отправил груз, подсчитал закупы и отправки опт, добавил зимние палатки в опт тему, сделал объявления ещё по другим товарам, потом поехал купил запчасти для телефона и симки, нужно было младшей дочке телефон починить, в школе одноклассник разбил экран.
Посмотреть вложение 14771

К вечеру чуть освободился и посмотрел интервью Черняка с Ковпак, я кстати его впервые услышал можно сказать, раньше фамилию ни раз упоминалась в чатах и блогах, но не знал кто это, так все таки он инфоцыган?
ЦЫГАН)))! Три года назад был у него на форуме, да и проходил у него обучение..... не стоит этих денег((( но пинок к приземленному был хороший
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
ЦЫГАН)))! Три года назад был у него на форуме, да и проходил у него обучение..... не стоит этих денег((( но пинок к приземленному был хороший
Спасибо, пока это самый популярный ответ на форумах и комментариях:)
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Ваш партнёр должен быть сильнее, умнее и дальновиднее вас. Тогда это партнёрство имеет смысл.
а на кой такой "партнер" которого надо развивать и тащить? проще нанять сотрудника и платить зарплату, а не делить пополам профит)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
а на кой такой "партнер" которого надо развивать и тащить? проще нанять сотрудника и платить зарплату, а не делить пополам профит)
Не каждый человек хочет работать просто за зарплату, а когда между нами 10000км, то надёжный человек нужен. Пока работаем, но планы строю.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
23.09.19

Вчера день начался с пробежки, так же молниеносно он прошел, книгу читаю «взахлеб», вечером состоялась консультация у крутого астролога, разобрала наши с супругой карты, если коротко, то все будет, что я задумал и к чему иду, нужно только терпение и менять окружение, и кстати стать эгоистом, перестать помогать всем.



Вчера сидел и слушал с открытым ртом, все таки вселенную нужно чаще благодарить и каждому есть свой путь, нужно только слушать интуицию.

Заряженный очень вчера был, сегодня не меньше, записал разговор на аудио, утро начинаю с записи этой, и в бой!

Сегодня вторник, самолёт, все как обычно!

14841

Всем хорошего дня!
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Не каждый человек хочет работать просто за зарплату, а когда между нами 10000км, то надёжный человек нужен. Пока работаем, но планы строю.
я не о твоем случае) про то как в книжке написано твоей. в целом.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
я не о твоем случае) про то как в книжке написано твоей. в целом.
У меня пока получается, что нахожу человека, который кажется сильным, а в ходе работы иду вперед, а он остается так же на том уровне, поэтому партнеры меняются сейчас за последние 3-4 года, но с одним уже 7 лет работаем.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
24.09.19

День хороший, пришел один груз, получил, отвез, разобрал, потом еще два привезли. Разбирал новый товар, проверял, фото и продажа. Сел вчера за компьютер и не вставая 4 часа работы. Погрузился.

Увидел уже сегодня, что вчера пропустил вебинар, еще не смотрел и домашку видимо нужно делать, а у меня суета и много мыслей в голове, в общем дел много и работы, отправки нормализовались, очень много их, плюс отчетность заранее стали делать, налоги. Весело.

Инстаграмму сейчас уделяем время, ищу человека так же кто сможет делать связки фб+лендинг, зимние товары уже пошли спросы.

В общем хорошего дня всем сегодня, позже еще напишу.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
25.09.19

Ох и время летит, уже скоро конец месяца.
Вчера день интересный был, продажу делаем, через 2 часа человек с возвратом товара, который купил на выходных, опять продажа, ещё возврат, и так 4 раза. Возврат разный, то передумал, то не подошло, то не крутит, как нужно. 2 возврата не приняли, узбеки цука хитрые.

Нашёл помещение! Бомба:) Как и хотел, не далеко от зсд, метро и дома, чистое, и опять в цоколе (подвале) :metal:

Тянет меня туда, но лучше тех, что были, а главное 84кв, растем и уже не вмещаемся. Поэтому перед стартом осенних и новогодних товаров, нужен был переезд. Теперь веселье начнётся, сегодня ещё контрольный просмотр и подписываем.

Не успеваю партнерку перезапустить, думал Александр поможет, а он руку сломал в отпуске, с одной рукой сложно. Значит на выходных уделю время, пока грузчики перевозить будут.

Кстати в этом году повезу опять сноуборды, в прошлом году тоже ими торговали, правда бу с Японии, а в этом году с Китая повезу, с того же завода, что и sup доски продавали, качество огонь, есть на форуме кто желает тоже? Скоро уже повезём.

1552315524
Закуп опт примерно от 6000-7000₽ будет, плюс ещё крепления повезём, жду каталог.

Всем боевого четверга!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Выполняю домашнее задание:

Моя самая большая неудача в этом году.


Поверил человеку, родственнику. Вложился деньгами, взятые с семейных накоплений (1.7млн р), была фишка в покупке техники со складов Китая - ДНС/Технопоинт по диллерским ценам. Схема изначально работала, получилось хорошо заработать, после вложения еще денег, которые заработал, родственника кинули, теперь те кто его кинули и сам родственник скрывается.

3 моих самых верных решений в этом десятилетии

1. Закрыть магазин р/у моделей.
Я сделал это через 1,5 года после того, как скаканул доллар. Я держался, креативил, не хотел, чтоб это направление умерло, я успел большую часть продать и остатки какие-то в опт. И дальше пошел в другой товар, мои же конкуренты продолжили, взял кредиты, привлекли другие инвестиции, но в итоге на рынке сейчас остался один игрок, который уже по-тихоньку закрывает свои розничные магазины по России. Очень дорого все стало, да и сейчас тот кто увлекается сам легко может привезти себе, сами поставщики перестали делать скидки при оптовых закупках, поэтому это направление умирает, как бизнес приносящий хороший доход. Хорошо, что ушел рано и не потерял больше.

2. Переезд в Санкт-Петербург, еще в 2010 году у нас был разговор с супругой, у меня был стабильный и любимый бизнес, мы могли позволить себе ездить отдыхать по миру, хорошие машины, свой дом, патриот города, в котором есть море, хороший климат, великолепная зима, друзья и родственники. О переезде я говорил, что точно нет, для чего? Но дети сильно меняют мышление, для кого-то это просто дети, которые родились и живут с ними и делают вид, что участвуют в их жизни, для кого-то это смысл, мотивация. Для нас с супругой это что- то большее, поэтому мы все силы вкладываем в них, так получилось, что ради их учебы мы и решили перебраться ближе к Европе.

3. Это Предпринимательство.

После переезда в СПб, я хотел устроится на работу, работать с 5/2 и приходить домой не поздно и проводить время с семьей, я продержался меньше месяца, ушел и в следующем месяце заработал больше, так я вновь управляю своим временем и уровнем жизни, за два года в СПб, я вновь смог заработать потерянные деньги после не удачи в 2014 года, после пожара склада, после того как меня обманул родственник, и теперь у меня нет мыслей, чтоб пойти работать на кого-то.

Что меня раздражает в моем бизнесе

Качество товара, большое кол-во товара, который в закупе 1000-2000р, а продается в розницу от 4000р. Но я не моя ЦА :lol:
У меня был магазин фирменных моделей, ни когда не брал дешевые, все знали, что у меня только качество. А теперь я продаю, то, что больше всего имеет спрос.
Ищу товары новые, чтоб выйти на рынок с хорошим качеством.
 

ledfort

Active Member
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
36
Репутация
140
FXсoin
4
После переезда в СПб, я хотел устроится на работу, работать с 5/2 и приходить домой не поздно и проводить время с семьей, я продержался меньше месяца, ушел и в следующем месяце заработал больше,
А что за работа была 5/2 ?
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
А что за работа была 5/2 ?
После переезда я искал работу с зп не меньше 50000₽, так как был опыт работы с электроникой, то искал работу в сервисных центрах, прошёл их много, основной заработок сервисов хороших, это на.бать клиента и увеличить чек, я слишком добрый, не смог, месяц собеседований, брали везде, правда боялись, что у меня в трудовой только одна запись - директор.

Нашёл работу в мастерской Doctor Mob, начальство хорошее, подход во всем хороший, но я попал не в тот момент, там была перестройка и обещанной зарплаты я не увидел.
Поэтому ушёл, а запас денег был не большой после переезда.

А в чем прикол, ушатали таки технику и попытались вернуть?
Да, сделали похоже объект и пытались сдать обратно, хотя бы за пол цены, но техника рабочая, просто на перфораторе не до конца переключатель реверса довели, поэтому при нажатии пропадала мощность, а на шурике трещал редуктор, но там та же беда, они просто не допереключали скорость с 1 на 2, как итог подточили шестерёнки.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху