• Гость, Хорошего тебе дня!

Первые деньги в интернете, мечта и цель открыть свой интернет-магазин. ↑↑↑

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Koperfield Bruce

Active Member
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
19
Репутация
134
FXсoin
405
Вступление

Всем привет, меня зовут Даниил, мне 22 года, родился в маленьком городе с населением в 15 тыс. человек, 3 года назад переехал в Санкт-Петербург.

Еще в школе всегда мечтал уйти от уже укоренившейся линии жизни всех моих родственников, это стабильная и постоянная работа, всю жить в одном месте, иметь доход ниже среднего, вообщем классика маленьких городов. Мои слова, начиная с 14 лет "Я НЕ БУДУ РАБОТАТЬ В ОФИСЕ ЗА ПОЛТИНИК" ни кто в серьез из родни не воспринимал, а наоборот шутили, что ты еще до полтинника дорости. В 14 лет я так начал говорить не совсем потому что во мне зародилась совсем здравая мысль, о том, что надо создавать легальный бизнес, к сожалению нет... В то время у меня уже были серьезные проблемы с наркотиками, а там башню перекрывает конкретно, особенно в таком возрасте, но это все таки было некой истинной. Вообщем с 11 лет я пил и играл в компьютер, в 14 попробовал гашиш, в принципе интерес был только в наркотиках и компьютерных играх, в 15 лет поступил в колледж в Санкт-Петербурге, однако там я продержался примерно 5 месяцев, после ушел сам. Устроился в местный ПТУ, ходил в него примерно раз в 2 месяца, остальное время сидел дома в компе или был движ на улице.

Переломный момент

В 18 лет я отправляюсь в армию, попал в довольно хорошую часть, попал в ВМФ, через месяц оказался в самой наихудшей части в РФ, в которую можно было попасть, это Каменка. В течении года я много пережил, так как хорошего там было мало, так как туда отправляли всех, на подобии меня, призыв с Дагестана и Тувы (Без негатива к нациям, но эти ребята умеют себя показать)) ). Офицеры там были таким же методом определены, за рукоприкладство никому ни чего не было, даже со стороны офицеров.
Вообщем там я понял, что такое жизнь, что такое дружба, что такое мозг без наркотиков и алкоголя целый год, впервые почти за 10 лет.

По приходу с армии я устраиваюсь на завод, моя первая зарплата составляет 62к, я инвестирую эти деньги в переезд в Спб, после завода ищу место, где можно научиться работать с людьми, устраиваюсь официантом. Работаю неделю, в адских условиях, потом решил опять подключить связи, так было с заводом и попадаю в место, которое мы называли "Бизнес-Секта" я уверен, что происходила в пределах этого общества не видело 80% форума, но основной деятельностью была организация распродаж верхней кожаной одежды и обуви, которые были только 1 день на одном месте, поесть 3 распродажи в неделю. Понедельник мы искали аренду. Вторник, Среда, Четверг, мы обклеивали на глухо весь район разными видами расклейки, раздавали карточки со скидками, в остальные дни проводили.

После устроился в НПФ ходить по квартирам, рассказывать людям про накопительную пенсию, заключать с ними договора. Довольно дискоьфортная работа, учитывая, что в холодную ходить по квартирам это такое себе..

Начинается момент, когда денег не хватает, приходит в голову устроиться на работу с HH, выбрал Мегафон, там еще больше развиваются коммуникативные навыки, через 4-5 месяца работы выхожу на доход в 76к рублей, где официальная зарплата от компании составляла 30к рублей, остальное сам (левак с настроек, уж очень у меня хорошо получалось продавать данную услугу, когда ты получаешь 100% денег за нее а не 5-10% если пробил чек.

Скапливаю 100к к концу лета, на переезд в Европу, покупаю губную гармошку, что бы когда закончатся деньги играть на улице и клянчить мелочь, так как хотел все делать автостопом и т.д. Но нет, встречаю девушку и решаю инвестировать эти деньги дальше, в образование за счет разных работ.

Попадаю на работу на холодные звонки в сфере b2b, на один агригаторный портал, зарабатываю копейки, ухожу, но опыт холодных звонков и выход на ЛПР сыграл ключевую роль.

Устраиваюсь в консалтинговую контору мы обучали людей трейдингу, ходили в дорогих костюмах, делали вид, что мы профи в этой сфере, консалтинговый центр был просто на высоте, в конце зала сидел аналитик перед 6ю мониторами, каждый час он давал выступление и т.д. вся суть заключалась в том, что когда человек заливал туда условно квартиру, необходимо было слить Деп , так как если бы он вывел выигрыш у тебя был бы такой минус. Узнав такую систему я ушел, так как таким методом работать ни когда не хотел. Я видел людей, которые оставляли матерей одиночек без их квартиры в ипотеку, хотя изначально и не догадывался, что это происходило специально, все делали так, как будто виноват клиент.

После я залез в бинарные опционы, произошло то, что заставило устроиться меня в "Связной", так как надо было платить за квартиру. Самая ужасная работа была, но отпахал я там 4 месяца, зарабатывал в среднем 40-50к.

Поднимаю связи, пробираюсь в корпоративный отдел теле2 и оказываюсь тем самым "офисным планктоном за 50к в месяц". Работа на самом деле была пол года просто замечательная, я обучился переговорам, заключал сделки с предпринимателями, я выполнил единственный из группы все KPI за последний квартал, зарплата моя в последний квартал составляла около 75-80к. Работа заключалась в том, что мы с утра после планерки 2 часа делали холодные звонки, потом занимались действующими клиентами, в основном это у всех был Входящий бизнес, его всегда хватало, что бы закрыть основной KPI, вообщем не жизнь, а малина)
Когда я понимаю, что закрыл все KPI, я покупаю себе MacBook, погружаюсь в теневую среду интернета, делаю там некие успехи, после увольняюсь с работы, уезжаю в свой маленьких город обратно, забрав котлету с премии.

Самый переломный момент

Премии хватает на съем квартиры в поселке, покупаю себе Жигуль за 30к, довожу его до идеала, после сдаю на права (Это происходит все за 2 месяца, на права я начинал сдавать еще в 18 лет, но экзамены были не сданы). На следующий день после получения прав я уже на своем жигуле встаю при на садовом кольце в Час-Пик, в Москве, он просто не заводится, даже аварийщик не работали, через минут 40 приехал друг с армии и вытащил меня, я провел 3 дня в Москве и узнал, что можно покупать товар на Садоводе (Это крупный рынок в МСК) грузить его на озон в х3 цены и продавать, так как его друг этим занимался, и делал на этом миллионный оборот, он кстати жигуль мне и починил)).

Куда я ехал? Я лежа на диване в своем поселке не далеко от СПБ, ткнул пальцем в поселок на берегу моря "Мысхако" рядом с Новороссийском и решил доехать туда на своей машине, в тот момент не было ни прав, ни машины. По приезду я жил в гостинице в 3х минутах от моря, доехал после МСК нормально, без происшествий.
Я был уверен, что море, отсутсвие работы, солнце, интернет и MacBook, это ключ успеху по заработку в интернете, но я был один..

Проходит почти 3 месяца моей жизни там, я смог заработать около 5-10к в теневой сфере, понимаю, что кредитка уже начинает минусоваться, связываюсь с человеком и прошу накинуть какую нибудь схему, он накидывает, она связана с фордом бонуса от БК, а после и его выводом себе на киви, но у меня уже с раннего детства проблема с азартными играми, после он дает договорной матч, +50К, я покрываю кредитку и еще есть деньги, после хочу сделать деньги, что бы уехать в МСК и двигаться с ребятами по OZON, делаю ставку и мой баланс на кредитках -120к, а я на берегу моря, один. Продаю Жигуль за 19к, покупаю чемодан, билеты на поезд, доезжаю до СПБ. Беру 120к в долг под расписку на год у родственника, сказал, что если в течении года не отдам иди в суд, оформили это на бумаге.
Снимаю с другом хорошую двушку практически в центре СПБ, через дорогу от метро, устраиваюсь в стройфирму по связям, отработал 2 месяца, покрыл долги, совершенно не понравилась работа, ушел. Фирма была новая, ей 2 года, строили загородные дома, заказы были и т.д. Я должен был быть продавцом, но мне еще надо было сделать сайт, научиться считать дома, сметы составлять, заниматься бухгалтерией некоторой, вообщем много стрессовал я, аж перхоть появилась)))

Настоящее время

Сейчас у меня открыто ИП и магазин на OZON, но там пока я ничего не подгружал.
В идеале хочу торговать детскими игрушками, на OZON, через int, avito, ИМ.
Постоянно пытаюсь понять, как больше работать, меньше прокрастинировать.
Отказался от алкоголя и наркотиков, пью может раз в пол года.
Сейчас изучаю Балийский марафон 3, думаю попробовать поработать по партнеркам, начать зарабатывать белый нал, понять, как его зарабатывать.
Пока что просмотрел только 1 вебинар.
Финансовое состояние на сегодня, около 150к в минусе по кредиткам, нал 70к. Дохода нет.

Цель на этот год, заработать первые деньги через лидогенерацию, суметь заработать на перепродаже своего товара, отложить 120к к новому году, открыть свой ИМ, вести данный блог.
 

Koperfield Bruce

Active Member
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
19
Репутация
134
FXсoin
405
Всем доброго времени суток. Вот уже прошла моя первая неделя на этом форуме. Прошел первый опыт работы по партнерке.

В данный момент прохожу балийский марафон для новичков. Выполняю домашнюю работу по методу "Вазгена", который пропагандирует Джон.
Этот метод безусловно работает и отгоняет лишние мысли и не дает твоему Эго овладеть тобой в определенных ситуациях.
Сегодня просмотрел вебинар пятого дня.
Начал 14 числа. Смотрю вечером вебинаро, в течении дня делаю домашку.
Пока что нету ни одного закрытого Лида с партнерок, это не много расстраивает, но в то же время и радует, что все идет потихоньку и каждый день!
Встречаю очень сильное сопротивление, когда приходит время составлять текста, собирать объявления, ищу способы побороть это, так как понимаю, не будь его, результата было бы больше...
Наконец таки начал вставать не в 10-11 утра, а в 8 утра, так как понял зачем. А зачем? Потому что домашку нужно успеть до вечернего просмотра вебинара, он у меня начинается в 18:00. Да, мне может не хватить время, так как я постоянно отвлекаюсь на ютубе, в мобильных играх, в чем то еще, вот это и есть "Сопротивление", я могу просто так начать заниматься полной фигней. Завтра я хочу засечь время, которое у меня уходит действительно на работу, просмотр вебинаров и т.д. Что бы понять насколько все плохо в плане Прокрастинации. Если кто то это читает поделитесь своими методами борьбы с ней, даже самыми безумными, основанными на психотерапии или чем то эзотерическом, пожалуйста.

Завтра мне предстоит начать пользоваться Анализатором, на вебинаре Джон показал, как правильно пользоваться вордстатом и я увидел, что подобрать товар уж не так и сложно, главно что бы была гибкость мышления.

Думал сделать следующую запись в блоге тогда, когда пройду Балийский марафон, но что то сюда меня тянет)

Есть ли тут люди на форуме, которые были с небольшим запасом денег, без работы, с кредитами, но смогли выпутаться из этой ситуации и вели здесь блог?
Хотелось бы почитать их истории, но похожей что то не нашел.
Как по мне это самый интересный ход развития событий.

Как хорошо, что я оказался здесь, буду бороться с прокрастинацией, что бы продолжить блог и деятельность по созданию собственного бизнеса.
Мне нравятся люди, которых я видел на форуме, а так же сам форум вызывает восхищение.

Всем успехов и удачи!
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
ты по своим приключениям книгу напиши
 

Koperfield Bruce

Active Member
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
19
Репутация
134
FXсoin
405
ты по своим приключениям книгу напиши
Это классная идея, я бы написал ради удовольствия, но хочу в ней еще и описать создание собственного бизнеса в момент кризиса и пандемии, собственно когда я в него начал входить, вот это будет стоящая вещь)
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Это классная идея, я бы написал ради удовольствия, но хочу в ней еще и описать создание собственного бизнеса в момент кризиса и пандемии, собственно когда я в него начал входить, вот это будет стоящая вещь)
можешь начать сейчас писать и публиковать черновики в соцсетях, чтобы уже собирать свою аудиторию.
когда будет биз - отредактируешь всё и скомпилируешь в книгу. с готовой лояльной аудиторией первый тираж разлетится сразу
 

Koperfield Bruce

Active Member
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
19
Репутация
134
FXсoin
405
можешь начать сейчас писать и публиковать черновики в соцсетях, чтобы уже собирать свою аудиторию.
когда будет биз - отредактируешь всё и скомпилируешь в книгу. с готовой лояльной аудиторией первый тираж разлетится сразу
Только вот ни одной социальной сети у меня нет))
Я сейчас взял за основу пока что товарное направление именно, всегда метался от одной идеи к другой, да весело, но не результативно.
Поэтому книга подождёт.
 

__valera__

Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
30
Репутация
130
FXсoin
100
Как я скучно живу, как я мало пробую! Как я мало рискую! Как мало у меня связей!


Как после такого опыта ты ещё не миллионер? У тебя столько знаний и навыков, я удивляюсь, причем навыков практических, а не какая-то там теория
 

Koperfield Bruce

Active Member
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
19
Репутация
134
FXсoin
405
Как я скучно живу, как я мало пробую! Как я мало рискую! Как мало у меня связей!


Как после такого опыта ты ещё не миллионер? У тебя столько знаний и навыков, я удивляюсь, причем навыков практических, а не какая-то там теория
Да суть в том, что все эти штуки у нас перед носом, возможности, связи и т.д.

Но моя лично прошлая проблема, что я ни чего до конца не смог довести, что могло бы в долгострое приносить деньги/удовольствие.
А еще почему я не миллионер? Есть такая штука прокрастинация и ребенок, который сидит внутри и он не понимал раньше, зачем делать скучную и трудную работу и думал, что вот там такого не будет, а там было то же самое и так по кругу..
Я еще не писал, сколько разных схем я пробовал, что бы заработать денег, и каждый раз я разочаровывался, в себе, в них, в наследственности, безобразному образу жизни. Все бросал либо когда надо было зафиналить, либо на начальном этапе. (Почти все были неудачными, с точки зрения денежного результата, а в которых был это просто сущие копейки.)

Да навыков не сказал бы много, основной навык, продавать через интернет он практически на нуле, а тем более продавать свой продукт, отсюда вытекает то, почему я сейчас в таком положении.

Мысли о быстрых деньгах к хорошему не приведут, а я из таких, кто воспитан на фильмах по типу "Лицо со шрамом" и всего прочего вытекающего, взгляд на мир совершенно не адекватный, тем самым ты просто запарываешь все, что тебе дает тебе жизнь, на автомате. Когда ты осознаешь что это нифига не круто, так как от этого одни не счастья и неадекватность. Благо я начал осознавать лет в 18, что пора завязывать с наркотиками, а то не известно что бы было и какие связи, продукт я начал реализовывать.

Вот здесь цель как раз сделать этот навык и бить по этой цели, при этом нужно убедить внутреннего ребенка не сбегать, и не продать себе идею и сливе, что это не мое, так как за всю жизнь ни чего моего я так и не нашел, при какой то сложности, но всегда быть в потоке анрил.

Сегодня например закрыл первого лида по работе с партнерками, вот на этой https://forum-x.com/forum/threads/partnerka-v-kemerovo-xoroshij-spros-bez-konkurencii-dvojnaja-vyplata-na-pervyj-zakaz-zaxodi.9467/page-2#post-162014 , классная партнерка и Артем отвечает на вопросы от клиентов быстро, которые ты ему передаешь)
 

__valera__

Авито. Поток 9
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
30
Репутация
130
FXсoin
100
Да суть в том, что все эти штуки у нас перед носом, возможности, связи и т.д.

Но моя лично прошлая проблема, что я ни чего до конца не смог довести, что могло бы в долгострое приносить деньги/удовольствие.
А еще почему я не миллионер? Есть такая штука прокрастинация и ребенок, который сидит внутри и он не понимал раньше, зачем делать скучную и трудную работу и думал, что вот там такого не будет, а там было то же самое и так по кругу..
Я еще не писал, сколько разных схем я пробовал, что бы заработать денег, и каждый раз я разочаровывался, в себе, в них, в наследственности, безобразному образу жизни. Все бросал либо когда надо было зафиналить, либо на начальном этапе. (Почти все были неудачными, с точки зрения денежного результата, а в которых был это просто сущие копейки.)

Да навыков не сказал бы много, основной навык, продавать через интернет он практически на нуле, а тем более продавать свой продукт, отсюда вытекает то, почему я сейчас в таком положении.

Мысли о быстрых деньгах к хорошему не приведут, а я из таких, кто воспитан на фильмах по типу "Лицо со шрамом" и всего прочего вытекающего, взгляд на мир совершенно не адекватный, тем самым ты просто запарываешь все, что тебе дает тебе жизнь, на автомате. Когда ты осознаешь что это нифига не круто, так как от этого одни не счастья и неадекватность. Благо я начал осознавать лет в 18, что пора завязывать с наркотиками, а то не известно что бы было и какие связи, продукт я начал реализовывать.

Вот здесь цель как раз сделать этот навык и бить по этой цели, при этом нужно убедить внутреннего ребенка не сбегать, и не продать себе идею и сливе, что это не мое, так как за всю жизнь ни чего моего я так и не нашел, при какой то сложности, но всегда быть в потоке анрил.

Сегодня например закрыл первого лида по работе с партнерками, вот на этой https://forum-x.com/forum/threads/partnerka-v-kemerovo-xoroshij-spros-bez-konkurencii-dvojnaja-vyplata-na-pervyj-zakaz-zaxodi.9467/page-2#post-162014 , классная партнерка и Артем отвечает на вопросы от клиентов быстро, которые ты ему передаешь)
Все равно все круто будет. Человек который осознает свои косяки, а ещё и принимает действия к их устранению - обречён на успех
 

Koperfield Bruce

Active Member
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
19
Репутация
134
FXсoin
405
Все равно все круто будет. Человек который осознает свои косяки, а ещё и принимает действия к их устранению - обречён на успех
Спасибо, очень приятно слышать)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху