• Гость, Хорошего тебе дня!

Новый блог с новыми силами

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Oksy

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
98
Репутация
235
FXсoin
1,198
Всем привет. Давно я здесь не появлялась, но сейчас время пришло))
Завожу новый блог. Здесь буду делиться своими мыслями, действиями, результатами.

Немного о себе. На форуме с 2016 года с балийского марафона. Пришла без опыта в товарке, было сложно, но главное - делать! Результат получила, опыт тоже)
Мой первый товар - автомобильные бескаркасные кресла, может кто вспомнит, они как раз были популярны в 2016 году. В первый месяц заработала 27000 руб. и просто была СЧАСТЛИВА!!!

Потом поиск других товаров. Некоторые продаю до сих пор. Максимум, что я заработала и это было перед новым годом 250К. Сейчас я опять хочу 250К и даже больше, поэтому и решила заново завести блог и делать действия КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

За 8 лет в товарке чего только не было и взлеты и падения. Когда началась пандемия, кто-то зарабатывал и это круто. Но лично я просела так сильно, что поймала сильный депресняк. Ничего не хотелось делать. Делала через силу. В итоге получила сильнейшее выгорание. Но от товарки я не отказалась, все равно продавала, но мало.

А потом я поддалась в психологию, тем более эта тема набирала обороты, все хотели быть ресурсными, осознанными, делать все налегке и зарабатывать миллионы))

Для себя получила плюсы: разобралась в себе, в семье.
У меня даже были клиенты. Но я поняла, что это не мое - не хочу я слушать чужие проблемы и тем более их решать.

И опять я возвращаюсь в товарку! Все таки это мое. Тем более на форум зашел мой муж на курс Новые деньги, тоже решил развиваться в этой сфере.

Итак, на сегодня есть несколько задач:
- выставить объявы в тест
- просмотреть у всех, кто чем занимается
- просмотреть опт и партнерки
- создать ключевики для карточки
- сделать описание товара, подглядеть у конкурентов))
- сделать инфографику

А вечером опять будем смотреть вебинар Джона :)

Кстати, у меня есть тоже товарка, как и у многих, ее здесь опубликую чуть позже. Кто захочет к ней присоединиться, буду рада.

Мой ТГ @rushakovapp
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху