• Гость, Хорошего тебе дня!

Начинаем начинать (попытка №...) ((Новые Деньги))

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,091
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,823
Но на сей раз буду давить до конца.
Главное определиться с какого конца давить. ;)
А вообще наш мозг не любит, когда его заставляют работать. Наш мозг большой лентяй и саботажник и надо с ним договариваться. У Джона в "96 часа в сутки" хорошо про это написано. У тебя здесь на форуме должен быть доступ к этому тренингу, посмотри.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,091
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,823
:biggrin:Ибица - это тема) Не, Гиннеса не надо, ну его.
Зря от Гиннеса отказываешься. Кружка пенного Гиннеса еще никому не помешала. ;)

og_og_1650538504245970941.jpg

Надеюсь меня Джон не выгонит с форума из-за того, что я форумчан спаиваю. :biggrin:
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,729
Нельзя обесценивать так шильдики. Во-первых, шильдики не за красивые глаза дают. Во-вторых, тобой пройден определенный путь и если ты не получил ожидаемое, значит ожидания чуток были завышены. И здесь на форуме любой результат, даже отсутствие какого-либо результата, тоже результат. В-третьих, если ты снова на форуме, значит полученные шильдики были не напрасны.
Мы все люди разные, и все к своим целям идем разными дорогами и с разной скоростью. Кто-то получает желаемый результат сразу, кому-то для этого нужно определенное время. Я думаю, в нашем пути надо учиться ценить маленький успех, даже полученный шильдик, результат какого-то действия. Когда мы научимся ценить маленькие успехи, маленькие победы, тогда мы достигнем большого успеха и больших побед. Как говорят китайцы: "Путешествие в тысячу ли начинается с первого шага" или как говорит Джон: "Для начала надо заработать свою 1000 рублей и дальше 2000, 5000, 10000 рублей...", а дальше только больше. Удачи!
Спасибо за добрые слова. Я стараюсь любой опыт даже негативный воспринимать как необходимый для меня, но не всегда до этого доходишь вовремя.
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,729
Главное определиться с какого конца давить. ;)
А вообще наш мозг не любит, когда его заставляют работать. Наш мозг большой лентяй и саботажник и надо с ним договариваться. У Джона в "96 часа в сутки" хорошо про это написано. У тебя здесь на форуме должен быть доступ к этому тренингу, посмотри.
Давно собирался посмотреть, никак руки не дойдут)
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,729
Праздники без движения. Выложил ещё кой-чего на авито из б/у, восстановил старый ноут, ибо понял, что на домашнем компе работать невозможно по семейным обстоятельствам. Сходил на шашлыки к знакомым, побыл единственным трезвым человеком на праздники. Вот собсна и всë)
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,729
Вчера ночью, вспомнив, что у меня на телефоне остались фотки,что я готовил для теста, быстро склепал объявление и выложил. Утром начали написывать, спрос есть) Поотписывавшись,что "товар кончился", будет к "концу недели", пришлось закрыть объявление. Едем дальше) Товар хорош, мне он нравится, но довольно дорогой, сезонный, и сам его руками не щупал. Кроме того, для него желательно бы иметь шоурум, чтоб клиент имел возможность посмотреть, ну либо договариваться с кем-то, кто имеет оффлайн магазин. Воттт.
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,729
Выложил ещё один товар на тест. Спрос пока не такой, как в предыдущие тесты, но во всяком случае этот товар есть в наличии в количестве "если что-себе пригодится", могу пощупать и пофоткать, ну и продать) Смотрим)
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
95
Репутация
358
FXсoin
2,729
Превед. Пока что застой. Работа, дом, дети. Время улетает непонятно куда. Выполняя последнюю домашку понял что у меня слишком много всего связано с моей работой. Это зависимость от которой нужно уходить.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,091
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,823
Превед. Пока что застой. Работа, дом, дети. Время улетает непонятно куда. Выполняя последнюю домашку понял что у меня слишком много всего связано с моей работой. Это зависимость от которой нужно уходить.
Вот и сам отвечаешь на вопросы многих форумчан что и как делать: уходить. Только это процесс постепенный, системный, шаг за шагом, вперед к поставленной цели.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху