• Гость, Хорошего тебе дня!

Начинаем начинать (попытка №...) ((Новые Деньги))

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Меня зовут Иван и я алкоголик типичный посетитель тренингов. Какие-то тренинги посещал онлайн, какие-то брал в записи, но до конца не доходил, утягивала рутина основной работы и семья, успокаивал себя достаточной зарплатой, находились дела, которые внезапно казались очень важными. Блог уже заводил давно, но бросил. Практика продаж была, немножко пытался зарабатывать на партнерках, но несистемно. Много воды утекло с последней моей продажи на авито, много событий в жизни моей и не только произошло, и в очередной раз начал возвращаться к идее о том что деньги - это продажи, а продажи - это деньги, и вот я здесь,в тренинге Новые Деньги. Не хочу сказать что я сейчас мегамотивированный и у меня ВСЕПАЛУЧИЦЦО, я просто буду стараться делать домашки... Начну с этого. Если есть кто из Воронежа - приветы)))
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
331
Репутация
934
FXсoin
1,333
Приветы, земляк)

Не хочу сказать что я сейчас мегамотивированный и у меня ВСЕПАЛУЧИЦЦО, я просто буду стараться делать домашки
По ощущениям, такая стратегия более рабочая, чем гора мотивация в начале, а в конце ничего...
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Ну что, два первых веба прослушано, домашка по первому вебу выполнена с особой жестокостью) по отношению к новостным, информационным и прочим каналам не касающимся основной трудовой деятельности и форума. Неоднократно пытался почистить, свои подписки, но всякий раз много чего оставлял, а на сей раз вычистил основательно. Пытаюсь внедрять здоровые привычки с начала этого года, немного улучшил питание путём увеличения в рационе натуральной и простой пищи типа мяса, каш, овощей, квашенной капусты, и уменьшения (но не исключения) "мусорной" еды, при этом старался подсчитывать количество употребляемых калорий, стараясь не превышать свой рассчетный суточный калораж. Эффект есть. С 1 января сбросил 15 килограммов, чему в общем-то рад. По режиму сна и прогулкам, к сожалению пока что туго, работа, частный дом, дети часто вносят значительные коррективы в мои планы, но я всë равно стараюсь).
По второму вебу - понравилась формулировка дз. Возникла пара интересных мыслей, которые отметил для себя. Правильная декомпозиция сложных задач решает всë. Поражаюсь умению некоторых людей лихо разбивать задачи на множество мелких подзадач и так же лихо расправляться с ними. У меня с этим туго. Но и этому можно научиться. Пытаюсь выполнить дз именно так как оно сформулировано, а именно: в течение 10 минут написать то что можешь сделать по предложенным идеям за час сконцентрированной работы. Написал, конечно, но тут начались отклонения от правильного выполнения, потому как запуск сайта, рекламы, CRM, опт - для меня пока только лишь условно-знакомые понятия. В течение часа работы по данным темам, на данном этапе я могу только гуглить и читать форум) Ну а первые пункты домашки делаем потихоньку, свой хлам выставил ещё пару недель назад, попросил жену провести ревизию, пока буду на работе (ага, делегирование)). По мегамаркету чуть было не купил один товар, но порывшись по авито, решил, что не стоит, поэтому посмотрим ещё. Пишу сумбурно, уж извините, те кто сюда заглянет)
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Немного сумбурных мыслей к вечеру. Утром, перед работой, продолжил расхламлять свой дом и выложил ещё одно объявление. Поймал себя на мысли, что вебинары Джона действуют как наркотик какой-то что ли) Смотришь, заряжаешься, появляется желание что-то делать, шевелиться. Рамки мышления сдвигаются что ли? Я в принципе продавать никогда не умел да и относился к продажам всегда очень специфически. В голове на подсознательном уровне нет-нет да и всплывают вещи типа, что продавец это всегда барыга, не обманешь - не продашь. Умом понимаю, что это не так, и что продажи приносят пользу не только продающему, но пока с старыми установками приходится бороться очень серьёзно. Тем не менее, пока был на работе, внезапно пошли звонки по утреннему объявлению, и в конечном итоге, после работы, получил с продажи 12 000 руб. На первый закуп не хватит, но уже неплохо). На радостях выложил ещё одно объявление с домашними вещами, но вполне ожидаемо, что бешенного спроса не получил. Между делом начал прокручивать в голове мысли типа: "а как быть, когда начнутся звонки? ", " а как организовать доставку клиенту, если я в это время на работе? ", " а как отбиться от настойчивых просьб клиента сделать скидку и как не продешевить? " и так далее. Понял, что постоянное прокручивания в голове таких мыслей кроме усталости пока ничего не приносит. Нужно больше действовать и меньше думать. Аминь.
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Сегодня с утра отправился в поликлинику с детьми, анализы посдавать и пару специалистов посетить, благо у меня сегодня выходной. По выложенным домашним вещам на авито молчание. Надо выложить ещё что-нибудь) . Жена уже смеëтся, говорит, раньше люди пропивали всë, а ты на авито всë тащишь, но сама уже подкидывает идеи. Вечером буду искать новые ниши на авито по домашке. Да и надо начинать тестовые объявления выкидывать, всë никак не начну. Нужен волшебный пендель, наверное.
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Привет. Сегодня на суточном дежурстве, потому максимум что могу, это периодическое фоновое поглощение информации, и чтение форума в свободное время. Ну и запись на форуме оставить. Без этого нельзя никак. Ах, да. Просмотрел утром свои объявления по продаже старых вещей, скинул по 50 рублей и предложил доставить до дома покупателю, в пределах города и пригорода. УТП прям)). А ещё могу поделиться полезным лайфхаком. Начал лечиться у невролога, в назначениях два внутримышечных укола ежедневно. Так вот, если делаешь укол сам, он будет менее болезненный, чем когда делает кто-то) Главное - адекватно всë обработать и в нужное место попасть. И да, данный совет не является медицинской рекомендацией)))
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
123
FXсoin
1,520
хз, как можно себе сделать укол, да и кому-то тоже. Чет не пересилить себя, надо на курсы какие-нибудь сгонять. Интересно есть такие курсы, где учат себе ставить?
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Где учат себе - не знаю, другим - медколледж, медуниверситет))
Ну, кстати, на ютубе полно видео:biggrin:
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
123
FXсoin
1,520

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,020
Где учат себе - не знаю, другим - медколледж, медуниверситет))
Ну, кстати, на ютубе полно видео:biggrin:
Я по ютубу училась делать уколы собаке и мужу) Естественно в мягкие ткани только)
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
123
FXсoin
1,520

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Привеет. Сегодня с суток, но на удивление, не очень-то и хочу спать. Посетил знакомого стоматолога - второй год медленно, но верно чиню зубы убитые жизнью и предыдущими стоматологами) Отвёз жену с гнойной ангиной на приём к врачу. Нашёл товары на тест, хотел запилить объявления, но передумал. Не хочу бежать вперёд батьки в пекло, я не "самый быстрый", ну и лени мне не занимать. Потому, жду вебинара, а после вебинара буду выкладывать.
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Такс, сегодня был день-тюлень. Ну вернее, полдня наводил порядок в гараже, а потом баня, рёбрышки на гриле. Ну так как-то. Думал, будет сегодня веб, но его не будет, вместо веба пойду под чаек смотреть фильмец Трасса 60, что советовали в чате. Всём добра и хорошего отдыха.
 

Klassik

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Схематоз
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
60
Репутация
181
Адрес
Тюмень
FXсoin
1,397
Такс, сегодня был день-тюлень. Ну вернее, полдня наводил порядок в гараже, а потом баня, рёбрышки на гриле. Ну так как-то. Думал, будет сегодня веб, но его не будет, вместо веба пойду под чаек смотреть фильмец Трасса 60, что советовали в чате. Всём добра и хорошего отдыха.
Баня, да ещё и рёбрышки на гриле.... ммм... Надо тоже ехать на природу рёбрышки жарить ))))
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Первомай... Послушал часть факультативных видосиков, и большую часть дня занимался закрытием одного из висяков,а именно, починкой своего старенького мотоцикла. Ждем следующего веба.
И так, к слову, ограничив себе интернет практически полностью этим форумом (ну и авито с маркетплейсами), почитав блоги, внезапно обнаружил, какие же яркие и талантливые люди здесь обитают)
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Оххх.... Веб был очень насыщенным, теперь бы применить это всë... Под конец веба у меня сломалась стиральная машинка и вместо того чтобы начать применять новые знания, я отправился разбираться в чем дело. Знаю-знаю, гнилой отмаз, лишь бы ничего не делать, но после часа бесплодных ковыряний, я наконец понял в чем беда и всё исправил. А завтра, то есть уже сегодня - суточное дежурство, в лучшем случае вебинар с телефона посмотрю. Но не будем опускать руки, сделал запись на форуме - уже хорошо, глядишь и до теста дойду)
 

Иван З.

Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Старт в товарке
Схематоз
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
75
Репутация
262
FXсoin
1,512
Арррр!!! Я всë таки начал выкладывать объявления. Ночью, пока проверял как стирает моя машинка стиральная, натырил картинок, обработал их, сегодня утром видоизменил стыренный текст, и с телефона, чтоб не будить супругу, слепил всë в кучу и выложил. Авито пропустило. Начало положено. Даже если не стрельнет, хрен бы с ним, выложим ещё). Да, с телефона, внешне вроде не криво. Просто до компа теперь я доберусь лишь завтра, а если не начну сегодня, могу не начать никогда. Возможно, со стороны старичков форума это выглядит глупо, но я стараюсь перестать бояться выглядеть глупо ибо жизнь - игра)
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
123
FXсoin
1,520
Не бойся выглядеть глупо. Как там мудрые говорили? Что-то типа: - не бойся выглядеть глупо несколько минут, бойся остаться глупцом до конца жизни! Не дословно, но суть передал.))) На самом деле вообще забей, всем на всех наплевать! Смотрел сегодня видос от одного дядьки по фитнесу, он подает (в шуточной манере) одну мысль – идею. Запишитесь в два зала, в один ходите и тупо скачите на мячике, а в другом хорошо тренируйтесь, ну и соблюдайте диету. Когда получите результаты, посмотрите, что будут делать некоторые посетители зала, которые с вами ходили))) На самом деле это конечно же отсылка в карго-культ и... ладно не буду)))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху