• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой блог. Васильев Антон

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
217
не считаю честно говоря сколько с авито приходит вообще) зря наверное. Да и с юлы тоже, есть заказ - и хорошо)
зря конечно. Нужно понимать сколько лидов приходит с канала, как иначе понять отдачу канала трафика?
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
217

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
А именно на 10 рублей менять надо? Или можно на 1 рубль? И есть разница - вверх или вниз меняешь?
На рубль вряд ли, от 10 до 100, в обе стороны работает, но не каждый день скорее всего. И естественно только у тех у кого стоит приложение и приложение авито не в спячке.
Плюс когда твое объявление с избранными подходит к концу, за день вроде или за 2-3, пуш тоже приходит, типа поспешите объявление скоро будет не актуально.
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
Давненько что-то продаж не было. Через пару часов пойду отправлять елку почтой. Вчера нашел компанию, которая оптом елки продает, думал у них закупиться, а глаз замылился и цены не те увидел, у них оказывается оптовые цены - как у меня розничные)) кто их берет не пойму, чудаки.
На работе кстати зп выдали как полагается! Сколько отработал, столько и отдали, слава Богу. С директором пообщались, я ему все высказал по графику и остальному, как-то полегчало что-ли. Он сказал, что компания только в самом начале своего пути и да, иногда приходится вас просить выходить, а что делать. Сейчас формируем костяк, чтобы когда новенькие приходили и их мы уже обучали что и как делать).
И КСТАТИ! Сделал то, что давно уже хотел, но не решался, либо забывал, да и проработал то мало времени! Сейчас почти 4 месяца ( для меня это долгий срок). Задал прямой вопрос директору нашему: " Хочу зарплату 100 тыс рублей! Что мне надо для этого сделать? И что я могу для компании такого сделать, чтобы платили такие деньги? Не знаю что было у него в голове в тот момент) думаю " ну ты охуел конечно, только устроился и 100 тыс тебе платить)) а может и " во парень молодец, смело так сказал и желание значит есть зарабатывать, збс "
пока что таких денег не будет, проценты включат позже когда придумают систему мотивации, так понял что в след году только. Поэтому грит могу на график с 25 рабочими днями в месяц поставить тебя, и так примерно и будет выходить)) может и согласился бы в таком формате до НГ поработать, если бы не елки и шурики... но это не жизнь будет конечно. Настроение в последние месяцы вообще какое-то угрюмое постоянно, как его убрать хз вообще, не улыбаюсь даже почти, смех тоже не частое явление. Вспомнилось выражение в паблике Вк - Россия для грустных)
После повышения цен на елки - их перестали заказывать. Возвращаю обратно и только чуть-чуть побольше ставлю. Кому интересно по каким ценам продаю, то вот:
1. 90 см - 900р
2. 120 см - 1500р
3. 150 см - 2000р
4. 180 см - 2500р
5. 210 см - 3000р
6. 240 см - 4200р
7. 270 см - 5000р
К елкам от 150 см - гирлянда в подарок светодиодная. А по чем продаете вы?
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
Было на работе 2 напряженных дня, заказов становится больше, так же и клиентов болтливых много, которые не заказывают).
По елкам одну недавно отправлял, сегодня отзыв на 5 баллов получил. Другой заказ слетел, может пробивон был не знаю)
На завтра пока что один клиент есть. По шурикам прям тишина, очень мало звонят сейчас и пишут.
Решение принято - до НГ больше ничего не заказываю, разбираюсь с тем что есть. И пока телефон от звонков не разрывается даже близко, то охотнее подработки брать буду, если они конечно будут. До Нового Года 7 недель всего осталось, время пролетит как всегда незаметно.
Как можно больше заработать необходимо :) как магистр Йода сказал)
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
6 дней подряд работал. Сегодня завтра послезавтра выходные. В понедельник на работу выходит мой друг, попросил за него чтоб взяли, собеседование прошел, будут смотреть как работать будет. А прикол в том, что я доброе дело сделал, а самого меня в мою смену не поставили даже в понедельник! ну ладно ниче уж переживу, лишь бы подработки этим даром не прошли, заработать же надо в первую очередь себе на хлеб и побольше смен отработать в ноябре, до елочного ажиотажа. По елкам - тухляк вообще.. объявления работают, но совсем не заказывают. Через час одной потенциальной клиентке наберу, дойду до нее если закажет. Платное объявление х10 на Москву сделал, 100 просмотров в день дает, а пишут и звонят только спамеры тупые. Шурик один так и остался, ждет своего часа. Продал всего 13 елок, осталось 55.
 

andreyrnd

New Member
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
12
Репутация
13
FXсoin
708
6 дней подряд работал. Сегодня завтра послезавтра выходные. В понедельник на работу выходит мой друг, попросил за него чтоб взяли, собеседование прошел, будут смотреть как работать будет. А прикол в том, что я доброе дело сделал, а самого меня в мою смену не поставили даже в понедельник! ну ладно ниче уж переживу, лишь бы подработки этим даром не прошли, заработать же надо в первую очередь себе на хлеб и побольше смен отработать в ноябре, до елочного ажиотажа. По елкам - тухляк вообще.. объявления работают, но совсем не заказывают. Через час одной потенциальной клиентке наберу, дойду до нее если закажет. Платное объявление х10 на Москву сделал, 100 просмотров в день дает, а пишут и звонят только спамеры тупые. Шурик один так и остался, ждет своего часа. Продал всего 13 елок, осталось 55.
Попробуй переписать объявление. Если не звонят, это не значит, что товар плохой. Текст не заинтересовал... Посмотри объявы конкурентов и выделите, чем они цепляют.
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
Попробуй переписать объявление. Если не звонят, это не значит, что товар плохой. Текст не заинтересовал... Посмотри объявы конкурентов и выделите, чем они цепляют.
изменил описание - добавил преимущества и цену изменил. Смотрю на реакцию людей, спасибо за совет.
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
Вчера продал последний шурик и 2 елки. Одна была с доставкой в Реутов, накатался конечно!) Ну немножко даже на доставке заработал.
Сейчас заказ в Бирюлёво, тоже далеко ехать, но ниче поеду). Достависта немного охуели, 1081р за доставку показывают через них делать, клиенты понятное дело не соглашаются на такое. По елкам всё больше и больше пишут и звонят, какое-то количество десятков тысяч рублей в этом году недозаработаю это точно))
 

andreyrnd

New Member
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
12
Репутация
13
FXсoin
708
Вчера продал последний шурик и 2 елки. Одна была с доставкой в Реутов, накатался конечно!) Ну немножко даже на доставке заработал.
Сейчас заказ в Бирюлёво, тоже далеко ехать, но ниче поеду). Достависта немного охуели, 1081р за доставку показывают через них делать, клиенты понятное дело не соглашаются на такое. По елкам всё больше и больше пишут и звонят, какое-то количество десятков тысяч рублей в этом году недозаработаю это точно))
Все сложное - просто. Если ИП нет, регишься самозанятым, заходишь на сайт СДЭКа и оставляешь заявку как самозанятый. Тарифы те же, что и для юриков. За сутки по нерезиновой они возят. Есть наложка - 5% с тебя берут, плюс придется налог заплатить). Есть вычет 10тр.
 

Вложения

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
Все сложное - просто. Если ИП нет, регишься самозанятым, заходишь на сайт СДЭКа и оставляешь заявку как самозанятый. Тарифы те же, что и для юриков. За сутки по нерезиновой они возят. Есть наложка - 5% с тебя берут, плюс придется налог заплатить). Есть вычет 10тр.
самозанятость уже есть, 10 тыс давно исчерпал) попробую глянуть что там у них)
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
3 дня отработал, теперь 3 отдыхать. на завтра запланирована доставка елки, в выходные самовывоз. нужно еще машину прогреть, стоит мёрзнет.
Друга взяли на работу ко мне в отдел, обучаем. Настроение как всегда не очень, усталость может какая-то хз или затяжная депрессия. К цели иду, с каждым днем всё ближе и ближе. Лучше конечно перевыполнить ( рекорд будет для меня ) и на задуманное денег понадобиться может больше чем предполагал. Так же рано или поздно ремонт надо будет в квартире делать. Из последних мыслей - пока 100 тыс рублей не зарабатываю в месяц ( нет не оборот, а именно мои уже + работа ), то рано делать. Можно и на 50-60 конечно умудряться делать, и проживать, но это не жизнь будет, а в конкретное кредитное рабство залазить не очень хочется, когда лишнюю копейку боишься потратить.
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
вчера 2 елки отгрузил, машину прогрел) сейчас с другом поедем по мебельным магазам и заодно закинем большую елку 270 см. продажи потихоньку идут, расстроен от того что слишком мало взял( ходовых моделей почти не осталось, рублей 50 думаю недозаработаю в декабре.
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
елки разбирают. завтра высплюсь и поеду на доставку днем. теперь работаем 2/2 - отлично. И на заказы время будет и на работу основную. Кстати скоро должна новый сотрудник выйти, в отдел продаж, ей 55 лет почти), учитель русского языка и литературы. С нашим коллективом не знаю как это возможно будет, не проходит и 10 минут без мата)
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
сегодня и завтра выходные. с настроением не знаю что происходит, вчера с друзьями вечером сидели, все хорошо было и в одну секунду просто уныние такое напало, ничего не хотелось вообще и домой ушел.
кризис среднего возраста может какой-то). сегодня 2 елки продал. недавно был случай женщина купила елку, собрала, а там не хватает веток. сегодня приезжал ее знакомый - отдал от своей елки, не знаю подойдут ли к ней. если нет, то деньги верну. каждый день сливаю клиентов, т.к. больше нету 180 и 210 см
из хорошего - цель, которую ставил и ради которой трудился - сделал. планировалось к НГ заработать, а вышло пораньше. определенное кол-во денег это было. теперь главное их не спустить.
ничего космического даже близко, но все-равно хорошо что получилось всё. счастья не испытываю, их тратить нельзя. деньги нужны на следующий год, буду пробовать новое для себя направление, никто не знает что именно захотел сделать) а то на одной зарплате далеко не уедешь, машину хорошую не купить ( если конечно не психануть и жить не по карману взяв кредит) а этого не хотелось бы. ремонт ждет, в следующем году или уже в 2023 надо делать и съезжать от родителей. если 100к в месяц зарабатывать, то можно приступать уже к работам, даже кредит реально потянуть и жить потихоньку. мечта - зарабатывать 300.
итак ёлок осталось у меня 22 шт маленьких 90 см
9 шт - 120 см
5 шт - 150 см
1 шт - 240 см
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
Съездил на одну доставку, на другие 2 не поехал, самочувствие очень плохое сегодня, и бошка болит и слабость. Завтра надеюсь буду как огурчик
Ниче такого нового не было, на работу только еще пару человек взяли новых, в субботу будем обучать. еще взяли билеты на НГ с друзьями отмечать в кафе в Москве.
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
все идет своим чередом, в субботу мало работы было, а в воскресенье прям хорошо пошло :) эх каждый день сливаю клиентов на елку 180 см, просто каждый день) скоро останутся только маленькие. есть еще 2 по 150 см и 240. один чувак 3 раза с утра мне звонил видимо по разным объявлениям) купил бы лучше. еще женщина тут выдала на авито: да у вас оказывается цены то огромные! видела вашу елку не за 2000, а за 1390 и еще подарок!!!Отвечаю: хорошо.) Слава Богу что она не досталась мне)) по-любому что-то не так случилось.
из мыслей последних как будто что-то скоро случится и будет у меня какой-то подъем) имею ввиду по деньгам. Интересно что же?))
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
сегодня поменял объявления, уж часто звонят по 180 - так и написал что закончились
пакет на авито купил, пакет турбо и максимум на 2х объявах на юле.
3 шт сегодня продал. завтра послезавтра работать.
старый поставщик отписался что у него есть елки, цена нормальная. но качество хз вообще какое там. будь такое же - даже не задумывался взял сразу партию.
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
342
Репутация
982
FXсoin
1,683
сегодня поменял объявления, уж часто звонят по 180 - так и написал что закончились
пакет на авито купил, пакет турбо и максимум на 2х объявах на юле.
3 шт сегодня продал. завтра послезавтра работать.
старый поставщик отписался что у него есть елки, цена нормальная. но качество хз вообще какое там. будь такое же - даже не задумывался взял сразу партию.
Спрос есть - его стоит ловить)

Передать по партнёрке елки 180 см некому?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху