• Гость, Хорошего тебе дня!

Мои приключения !!!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Мои достижения и промахи !!!

Привет всем !
По пинкам:
1) начал вести журнал : расходы и физсостояние - немного прихерел от кол-ва пройденных метров в день (понял что я веду сидячий образ жизни, для примера: во вторник удалось съездить за грибами - находил 10 км., во все остальные дни , которые был на работе - не более 1 км.). по расходам вообще в шоке !!! Столько бабла уходит на всякую фигню и это я считал только по себе, жену не учитывал )))):):):)
2) начал планировать день на перед. пробовал много раз но не выдерживал, что-то выбивало из колеи , потом забывал пару дней и бросал. Сейчас держусь уже неделю. Буду стараться до конца. Интересно, что будет через месяц !!! Процентов 20-30 задач на день не успеваю выполнять.
3) Цель в принципе всегда была - создать свой семейный бизнес. Сейчас появилось больше уверенности, что ее достигну. И появился какой-то драйв. На работе стало как-то попроще, меньше чувствую страха от постоянной пугалки что в любой момент могут уволить, хотя еще не заработал ни рубля от продаж в интернете, но почему-то есть внутренняя уверенность что все получится !!!
 
Последнее редактирование:

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,856
Поздравляю с созданным блогом!

Всё оказалось гораздо проще чем казалось на первый взгляд :)

Теперь можно читать все приключения, достижения и прохождения :)



.
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
По итогам за неделю.
1.Создал 2 файла в екселе на тему ежедневных расходов и еженедельные план факт по планам на неделю. Заполняю каждый день по вечерам. Составляю план на будущий день.
2. Перестал играть в инете.
3. Запустил одностраничник по продаже часов через дропшипинг (правда никак не могу настроить Яндекс Директ, хотел сначала заказать на WZ и даже нашел за 1 тыс.руб. желающих сделать, но потом отказался т.к. решил что должен сделать сам, чтобы понять технологию) .
3. Прослушал 4 вебинара на ютубе (по продаже на АВИТО, настройка Яндекс Директ).
4. Установил на телефон шагомер и Ежедневно стараюсь проходить 5000 шагов, пока в среднем получается 2500.
5. Прочитал 1 книги по запуску одностраничника.
6. Сегодня запланировал вечером ответить на все вопросы 4-го пинка по итогам недели.
7. Сегодня в онлайн участвую в 2-х вебинарах.
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Анализ списков:
1) На что ушло больше всего времени?
Больше всего времени ушло на прослушивание и просматривание вебинаров и обучающих роликов на ютубе на тему продаж на АВИТО и создание рекламной компнии в Яндекс Директ.
2) Что ты мог вообще не делать, и ничего бы не произошло?
Утром нужно меньше читать новостей, почты, ФБ и переходить по разным ссылкам (очень много съедает времени), некоторые вебинары были пустые, жалко потраченного времени.
3) Какие вещи повторяются каждый день?
а) Просмотр новостей по утрам,
б) зарядка и душ
в) заполнение дневника по расходам и физ состоянию (вечером)
г) хождение на работу.
Д) просмотр обучающих роликов на ютубе.
е) размещение объявлений на АВИТО по 5 шт.
ж) завтрак и ужин
з) анализ объявлений и своего лендинга (хотя там в принцыпе еще нечего мониторить).

4) Какие вещи "хер пойми зачем я это делаю?"
- просмотр новостей.

5) Какие вещи тебе вообще неприятно делать?
- ходить на работу
6) Не дебил ли я, что так мелко плаваю?
- склоняюсь, что дебил, но пока завязан материально на работе, другого потока пока не создал но очень стремлюсь.
7) Приблизило ли это меня к моим целям?
- да приближает, но очень очень медленно. Есть проблема с получением наиболее эффективной информации из сети, т.к. много пустышек. Также очень распыляюсь на разные темы – хочется все и сразу.
8) Не проще было заплатить тому, кто умеет?
Проще, но не сейчас. Когда еще сам не понимаешь сути, есть очень большой риск нарваться на «выдойку» денег. Сначала надо самому пройти весь путь и понять весь цикл, чтобы не наеб**и, а потом однозначно отдать все на аутсорсинг и ГРАМОТНО мониторить.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,856

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Спасибо !
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Всем привет !
После 2-х недельной пробы объявлений (дал порядка 30 шт.) на АВИТО состоялся ПЕРВЫЙ КОНТАКТ С КЛИЕНТОМ УРА УРА УРА. Правда безденежный - я залажал (не продумал легенду). Но очень полезный !!! Вообще этот процесс мне чем-то напоминает рыбалку : черви - это объявления, а клиенты - это рыба. Правильно не подсек - рыба ушла. За две недели скопилась некоторая статистика - по некоторым объявам вышел на 80+ просмотров в день. Причем это далеко не крупные города. В крупных тухляк какой-то. И в количестве и содержании объяв начал путаться. Банят.

Что касается Висяков:
1) не сделал настройку Директа для сайта (распланировал, но никак не получается обучиться для этого, затягиваю уже 4 день)
2) сегодня не разместил запланированные 5 объявлений, перенес назавтра.
3) 2-ю неделю собираюсь сходить утром в бассейн, но все откладываю -какие-то дела или просто лень.
4) в квартире 2-ой месяц никак не сделаю ген.уборку.
5) хочу выучить испанский - тоже откладываю.
6) не купил детям учебники школу
7) никак не обложу ограду плиткой на могиле родителей.
Это первой что пришло на ум. Если посидеть конечно еще десяток накидаю.

Еще хотле здесь написать тезисы из моей любимой книги, буду заходить перечитывать:
1. Если в твоей жизни что-то не хватает, то это только потому, что этого не хватает в твоих представлениях. (Воображение главнее сознания - Энштейн).
2. Даже один негативный образ способен отравить твое сознание.
3. Человеку не сделает чести то, что он станет выше другого, истинная честь в том, чтобы превзойти самого себя.
4. Если ты хочешь усовершенствовать свою жизнь и иметь, что ты заслуживаешь, ты должен вести свою собственную игру. Не имеет значение то, что говорят о тебе другие люди. Важно то, что ты сам себе говоришь.Пусть тебя не волнует мнение других людей пока ты знаешь, что поступаешь правильно. Делай все, что захочешь если ты знаешь, что поступаешь по законам своей совести и своего сердца. Никогда не стыдись делать шаги, которые ты считаешь правильными. Решай сам, что есть добро, а что есть зло и следуй этому.
5. Каждую секунду, которую ты тратишь на мысли о чьих-то мечтах, ты крадешь время у своих собственных.

На сегодня все ! Завтра постараюсь еще что-нибудь накидать.
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Что было сделано вчера:
1) Начал первые практические шаги по созданию РК в яндекс директ.
2)Разместил запланированные объявления на АВИТО (в Москве и Питере) - результат 30 просмотров.Сегодня удалил. К сожалению очень много времени тратиться на создание и размещение объяв, надо что-то придумат.
3) В бассейн так и не сходил, также как и генеральную не сделал.
4) Дневник продолжаю вести.
5) Прошел по шагомеру 5000 шагов. Начал дольше ходить на работе - это большой +, а то так и до гемороя не далеко ))).

Из книги:
- Тот кто больше отдает себя людям, тот и пожнет больше. Это путь к внутреннему покою и внешним свершениям.
- Люди изучающие других людей - обретают мудрость, люди же изучающие себя - обретают озарение.
- Цель жизни - это жизнь с целью.
- Каждый может коренным образом изменить свою жизнь, изменив вектор направления своего движения, но если ты даже не знаешь куда направляешься, как ты поймешь, что ты туда дошел.
- Настоящий источник счастья - ДОСТИЖЕНИЯ. Непроходящее счастье заключается в постоянных усилиях для достижения своих целей и неуклонному продвижению вперед к цели жизни.
- Секрет успеха - в постоянстве целей !!!
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Напишите себе список вещей (хотя бы по 10 на сферу), применение которых однозначно улучшит эту сферу жизни:
-Ваше финансовое состояние
1) прохождение октябрьского тренинга по авито
2) запуск минимум 5 лендингов на вау товары
3) продажи товаров на Авито
4) вовлечь в процесс продаж жену и детей (семейная бизнес модель)
5) просмотр бесплатных обучающих вебинаров на ютубе.
6) планирование доходов и расходов на месяц а в перспективе - год.
7) установление целей на неделю, месяц, год.
8) перевыполнить все бизнес планы по работе
9) подружиться с руководством в Москве.

-Отношение в паре (муж/жена/кто угодно)
1) дарить жене цветы без повода
2) чаще вместе делать вечерние прогулки
3) совместные ужины и по возможности обеды
4) помогать в домашних делах
5) создать совместный бизнес
6) секс минимум 2 раза в неделю , по возможности чаще и лучше не по плану ))))
7) чаще приглашать в кино
8) подарить браслет Пандоры
9) выезд совместный на курорт, если египет откроют )))
10) чаще обнимать. (по науке, человеку для счастья надо, чтобы его в день минимум 4 раза обнимали)

-Отношения с детьми если есть
1) не орать и не материться при совместном выполнении дом.задания
2) чаще выходить на совместные мероприятия (батут, кино, рестроран, тенис и т.д)
3) постараться больше уделять времени
4) стать настоящим другом
5) чаще помогать с уроками
6) совместно ужинать
7) также понемногу привлекать к бизнесу.
8) чаще обнимать
9) по утрам совместно делать зарядку
10) чаще выезжать кататься на лыжах

Остальное завтра.

Из книги:
- Все мы становимся похожи на то, что мы любим (Гёте)
- Принципы для осуществления желаний:
1) иметь четкое видение результата
2) создание положительного давления, чтобы подогревать свой интерес.
3) не ставь цели не рассчитав времени
4) любая цель, которая не закреплена на бумаге - вообще не цель.

- Есть три зеркала, в котором отражается человек. Первое - это то, как ты сам себя видишь, второе - то как тебя видят другие, а третье - отражает истину. Познать нужно истину.

- Кай цзен - постоянное усовершенствование.
- Внешний успех начинается с успеха внутреннего.
- Перемена - это самая мощная сила в нашем обществе. Большинство людей бояться перемен. Мудрые же люди принимают их.
- Тот, у кого разум открыт к новым знаниям, тот, чья чаша пуста, будет всегда двигаться к самореализации.
- Вопросы - это самый эффективный метод просветленного знания.

-Здоровье
-Отношение с родителями
-Отношение с друзьями
-...
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
В продаолжение:

-Здоровье
1) Ходить в бассейн минимум 2 раза в неделю.
2) Ежедневно проходить минимум 5 км (сейчас уже в среднем 3,5 км). Начал ходить на работу пешком.
3) Не кушать позже 19:00 и исключить на ужин мясное.
4) не переедать
5) 2 раза в год прокапываться.
6) 1 раз в год съездить в Школу здоровья.
7) 4 раза в год делать сеансы массажа.
8) сократить употребление алкоголя до минимума (500 мг. в мес.)
9) Еженедельно выезжать кататься на велосипедах (минимум 2 часа)
10) Исключить из рациона пакетированные чаи и сократить употребление кофе.
11) Исключить сладкое (шоколад и конфеты).
12) Больше пить воды.


-Отношение с родителями
1) Сделать покрытие ограды на могиле родителей.

-Отношение с друзьями
1) Раз в неделю ходить в баню (конфликтует с 8п. предыдущего поста).
2) Раз в неделю созваниваться - справляться о делах.
3) Чаще общаться в соцсетях
4) Чаще семьями по выходным выезжать на пикники, в рестораны, развлекательные центры.
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Сегодня с обеда день на смарку. День рождения коллеги и мой уход в отпуск. Алкоголь очень разжижающе действует на мозг. Начинается отпуск. Думаю уже сейчас как распланировать, чтобы было время на семью и на бизнес. Был один - был один график (семья была 3 мес. на Родине). С семьей - надо все перестраивать, задача не из легких.
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Седьмой день - реально зацепил. Особенно фраза - Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни. Я всегда думал, что это аксиома и нужно к этому стремиться, искать работу по душе. Сейчас после прочтения урока закрались сомнения. Во многом любое дело - это каждодневная рутина, которая очень часто ломает и заставляет бросить все не дойдя до конца и у меня это в 90% дел. Впервые за 2 недели я выдержал ежедневное видение дневника, плана и факта дел. Я начал ощущать что мысли стали более структуированы и появилась уверенность во многих делах и в общении с людьми.
К сожалению я зарылся в изучении яндекс директа и так и не запустил полноценно в работу лендинг. Завтра стартую на Юга на машине - соответсвенно опять не смогу что то реально сделать в этом направлении. Но хоть радует что могу слушать в машине тренинги по настройке ЯД от БМ. Очень хочу посмотреть "стабильные 300 000 рублей ", но катастрофически не хватает времени. Отложу - главное не распыляться. Но следующим этапом обязательно посмотрю. Книгу не слушал, поэтому выдержки не пощу.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху