• Гость, Хорошего тебе дня!

Меня позвал Петр

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Mr.Proper

New Member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
17
FXсoin
0
Всем привет. Зовут Михаил. Постигаю азы тату мастерства. Уже год это моя работа. До этого 3 года работал на заводе по специальности.
1) Финансовое состояние 4
2) Свободное время 6
3) Есть ли планы на будущее 4
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 3
5) Отношение к алкоголю 3
6) Физическое здоровье 8
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 5
8) Есть ли у вас духовные цели? 3
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 4
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 2
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? 4
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? 2
13) Есть ли у вас мечта? 8
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 7
15) Много ли у вас энергии? 8
 

Mr.Proper

New Member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
17
FXсoin
0
Немного припозднился с заданием. Был насыщенный и плодотворный день. Ни разу в жизни за 25 лет не излагал свои мысли в письменном формате) Сразу прошу прощения за пунктуацию, с этим у меня проблемы.
Коротко о себе. Работаю татуировщиком. Уже около 2х лет обучаюсь этому ремеслу. Скажу так нашел себя в этом. С детства привлекали всякие прикольные картинки и арты. По воле родителей пошел учиться в колледж по специальности радиомонтаж. Проработал на заводе как добропорядочный гражданин РФ около 3х лет. Через некоторое время стал совмещать работу и обучение тату. В дальнейшем это привело к замечательному моменту. Увольнение с завода и работе на себя. В целом меня все устраивает, работаю дома, есть более менее постоянный поток клиентов. По тихоньку развиваюсь, хожу на курсы академ рисунка. Веду практически здоровый образ жизни)) Пью крайне редко, соблюдаю пп, хожу в тренажерку. Вот так вкратце обо мне. Повторюсь что излагаю мысли в письменном формате первый раз. Извиняйте за белиберду в тексте и прочие косяки. Буду рад критике и комментрариям. Точека...
 

Mr.Proper

New Member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
17
FXсoin
0
Задание 1
Родителям своим скажу спасибо за воспитание. В детстве был способным ребенком, получалась все за что брался. Мне постоянно твердили (можешь если захочешь). И утверждали если ты чего то захочешь и очень сильно постараешься то добьешься этого. Понятное дело все это пролетало у меня мимо ушей. С возрастом пришло осознание этого. Как принято родите были немного советских устоев.Скорее достаточно современные но со старыми понятиями. Живи, работай, умри. Для них идеал это спокойная работа, более менее нормальная зарплата, полный соцпакет, без рисков и напрягов. Но эта позиция не хотела во мне приживаться. Я понимал что создан для чего то особенного)) (наверное у всех было такое чувство). Этим самым они очень сильно ограничивали мои амбиции. Меня всегда привлекало что то необычное. Ладно ближе к делу. Качества...качества... не знаю что они во мне меняли но точно навязывали образ жизни. С чем я сейчас борюсь не знаю. Борюсь со свей ленью и разгильдяйством которые мешают моему развитию. Принял себя таким какой я есть и результат меня полностью устраивает ( после долгих ссор и ругани с родителями) На вопросы ответил так как я их понял. Спрашивайте, что интересно.
 

Mr.Proper

New Member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
17
FXсoin
0
Бизнес, проект.
Мой бизнес это татуировки. Я безумно люблю этим заниматься. Просили написать что пришло в голову. Вот мои проблемы: клиенты, развитие, раб. место, качество, раскрутка, реклама, конкуренты.
Финансы.
Вот тут ребята самое интересное. Я уже почти год работаю на себя и ни разу не мониторил свой месячный заработок. По примерным подсчетам за лето я заработал около 220к. Вот от этой цифры я был в полном ах*е. КУДА они все подевались. Мне казалось я зарабатываю примерно на 30% меньше. Подсчет заработка заставил меня задуматься о многом. Система контроля в действии. На руках у меня сейчас примерно 5000. Проблема в том что деньги я зарабатываю частями. По определенной сумме почти каждый день. Из этого и проблема их траты. Трачу и думаю что завтра заработаю снова. Я весь день хожу с мыслью о том сколько денег я прое*ал в никуда. Радует, что все таки немалая их часть пошла на дело. Закупал оборудование и прочие гадости для своего бизнеса. И еще куча, куча, куча всякой ненужной хни. Так вот теперь я их считаю )))) Откладывать пытался пару раз но как то не зашло. Вернусь к выше описанному. Вроде бы ничего сверхъестественного, чувак узнал сколько он получает. Но сколько мыслей это повлекло за собой . И кстати теперь я начну откладывать))
 

Mr.Proper

New Member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
17
FXсoin
0
В детстве был заядлым мечтателем)) Мечтал плавать с Синдбадом и лапать его телочку. Мечтал иметь суперспособности и спасать мирных граждан. Дрался с инопланетянами, спасал землю, катался на крутых тачках) Чего я только не делал. Была у меня игрушка маленький джип. Назывался *Бархан* если не ошибаюсь. Так вот представлял себя едущим в нем. Идущие мне на встречу восхищаются моей крутости и тачке. А вообще мечтал быть крутым и влиятельным. Как злодеи в боевиках . Представлял себя в будущем в полном достатке. Опять же телки, деньги,тачки.
 

Mr.Proper

New Member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
17
FXсoin
0
Музыка начала заряжать меня лет в 14-15 тогда я слушал КИШей и по немногу панковал. Как панки они конечно были слабоваты но музыка бодрила и заряжала. По полной меня начало пробирать в студенческие годы. Тогда я начал слушать более серьезные панк группы (Мавзолей,Пурген,F.P.G. Exploited). Вот они по настоящему пробирали аж до мурашек. Бунтари, негодяи, очень опасные и независимые парни. Музыка их бодрила и заряжала. Хотелось что ломать и уничтожать. Слушал и представлял как иду по улице и дерусь со всеми подряд) Молодость и безмятежность...
 

Mr.Proper

New Member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
17
FXсoin
0
По поводу хотелок долго думать не пришлось) Давно хочу себе новую машинку. Stingray X2. Так вот к этой хотелке я буду стремиться. И уверен что скоро заполучу ее. С подушкой безопасности все просто. Решил откладывать 30% от дохода. 10 на подушку 20 на клад-вклад. Со временем отрегулирую систему. На практике такое не применял ни разу очень интересен результат.Примеров долбанутых соседей не припомню. В школьные годы меня как и всех пичкали байками о том что хорошая учеба=хорошая зарплата(работа). Многие из моих знакомых кто на данный момент чего то добились учились в школе далеко не на отлично. Ты делал это потому что надо. Потому что мама так сказала. Потому что все так говорили. И ты свято верил с детской наивностью что это гарантирует тебе успех по жизни. На сколько мне известно отличники и околотличники с кем я учился в школе на данный момент преуспели не более чем те кто у них списывал. Мыслей по этому поводу много но не могу полностью передать их в текстовом формате . В дальнейшем поработаю на этой темой и выложу свои размышления. Хоть никто не прочитает и пофиг. Для себя будет полезно. Не скажу что страдаю завистью к дорогим покупкам друзей или знакомых. Вася купил квартиру, Саша купил машину. Что скажу молодцы. Значит Вася и Саша ЕБАШИЛИ. Они трудились и добивались этого. Легкая зависть конечно присутствует я считаю это нормально. Все хотят так же. Негативных эмоций нет вообще. Действительно появляется интерес что же он такого делал и чем занимался для этого. Задачи на день ставлю но пока что не особо торкает. Посмотрим как будет дальше.
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Горжусь тобой
 

Mr.Proper

New Member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
17
FXсoin
0
Выходные выбили из колеи. Все таки в подсознании заложено что в эти дни ты должен отдыхать. Но часто замечал что после выходных не чувствую себя отдохнувшим. Не могу понять с чем это связано. Может я отдыхаю не так как надо. В список дел на день заносил только самые важные пункты. Там просто нечего передавать другим. Все это могу сделать только я сам. Попробую вводить туда больше пунктов и со временем проанализировать.
 

Mr.Proper

New Member
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
17
FXсoin
0
Список висяков
1 оплатить задолжность по учебе
2 разобраться с кредитом
3 подсчитать бжу в питании
Сидел вспоминал минут 5. Эти три пункта пришли в голову за первые 20 сек. Похоже это самое главные висяки которые меня волнуют.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху