• Гость, Хорошего тебе дня!

как из военного переобуться в продажи

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Евгений Дроб

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
21
Репутация
96
FXсoin
996
Всем привет:bye:
Блоги раньше не вёл и это будет мой первый опыт, в этом году я серьезно к введению новых вещей для себя.
Вроде как логично было бы начать в вкратце с себя. Меня Евгений зовут 32 года, живу в Новороссийске родом с Кисловодска.
с 16 лет я в погонах, с момента поступления в военный институт. Бизнесом , предпринимательством и прочими вещами я не занимался. Пару лет как интересуюсь продажами, нравится мне эта история. Есть опыт работы в млм , только опыт без результата :facepalm:
Летом этого года обучался на дропшипинг , с 12 сентября начал уже самостоятельно заниматься этой деятельностью. Оказываю услуги по электрике с комиссией 40%
Вышел на среднюю чистую прибыль 30тыс в месяц.
Честно говоря не очень нравятся такой вид заработка, я давно присматривался к товарке , продал качественный товар помог человеку. Решил, что пора и в этой сфере разобраться и заработать и теперь я в авито 15.
 

Евгений Дроб

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
21
Репутация
96
FXсoin
996
Опишу общий итог 3х дней обучения.
1. Дз по первому вебинару выполнил.
2. Возможности покупки с МП интересны , только есть сомнение , а не останусь ли я с этим товаром который в итоге в минус только можно слить будет .
3. Записал конспект по важности подходу к обучению, что поможет и что наоборот навредит при достижении результата.
 

Евгений Дроб

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
21
Репутация
96
FXсoin
996
на календаре 11.12.2023 Только что закончил просмотр 4го урока. Джон рассказал как правильно искать товар который уже продают другие. Блин я раньше пытался на шару что то купить продать . Шара не сработала, меня такие системные штуки привлекают где всё четко по шагам делать необходимо. Ставлю себе цель 50 товаров отобрать для для дальнейшего анализа. По итогу выпишу , на чём решил остановиться.
 

Евгений Дроб

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
21
Репутация
96
FXсoin
996
не прошло и пол года...
Да всего лишь 4 месяца тишины и вот я решил написать в свой блог. Хотя с января месяца веду мини блог в телеграмме фиксируя для себя небольшие отчёты.
И так хоте бы немного поделиться результатами и осветить свою главную как я считаю проблему.
Отталкиваясь от прошлого поста про анализ товаров, себя хорошо на тот момент показали гитары. Было принято решение закупить партию гитар -10шт. К ним струны, чехлы и прочие аксессуары.
Так же через ММ закупил электроинструмент с кредитной карты, 6 наименований на 16 тысяч.
16.01.2024 - 2 огромные коробки пришли в пункт выдачи ТК благо хорошо что у меня минивэн))
Привёз домой, жена конечно не особо в восторге - живём в однокомнатной квартире с двумя маленькими детьми. Места и так нет а тут ещё и я с гитарами да ещё и инструмент который забрал с другого пункта выдачи на следующий день.
Спустя 2 недели после получения товара, ( сильно болел, высокая температура и отсутствие малейших мыслей о чём то позитивном- дипресняк на фоне заболевания)
По сути от слов к действию я перешёл первого февраля.
В общем продал я с 1.02. по 13.04 24 гитары + чехлы и прочие аксессуары к ним.
Продал весь электроинструмент с + 40% ( в бонусах)
в остатках 16 гитар ( 2 из них в закупке по 10к каждая)
5 пар кроссовок - я их купил в марте, и по сути я пошёл против системы и теста- тест показал отсутствие спросы, но я рискнул. В итоге зависла обувь.
1 ноутбук- купленный на ММ.
Хотел бы подвести черту - с одной стороны вроде и не плохо, вот только спрос на гитары спал ( парсер об этом показывает).
С другой стороны я просто завис, понимаю что есть другие товары со спросом, а я их не ищу.
И это моя главная проблема, я понял, что не знаю какие товары взять на тест и провести аналитику.
И сейчас хочу посветить время поиску новых товаров.
 

Евгений Дроб

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
21
Репутация
96
FXсoin
996
И снова здраствуйте. Решил вписаться в новую движуху от Джона. Реально на себе заметил - как идёт поток так есть результат, а как начинаешь долго думать то и действий нет.
У меня вроде и есть результат небольшой, но я понимаю что могу гораздо больше вот только не делаю ничего для этого. А тут как раз возможность ворваться, главное для меня не привязываться к своему чемодану без ручки.
Ну и самое главное соц капитал, буду прокачивать.
 

Евгений Дроб

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
21
Репутация
96
FXсoin
996
Два вебинара по новым деньгам пройдено.
Освежил в памяти правило Вазгена, но тут же понимаю что допустил ошибку в закупке товара без положительного теста. Но по большей степени товары с ММ, хотя если что оставлю себе, фигню не покупал. Вот только деньги с кредитки, но это вопрос времени.
Также чётко понимаю, но пока еще не применяю- разделить рабочее время и время с семьёй. Двое маленьких детей и небольшая площадь жилая, создают приличный дискомфорт в работе. Только осталось понять как разделить основную работу, от развития себя в продажах и семьи.
Так много говорили о вреде сахара, я конечно частично согласен в степени снижения работоспособности при его употреблении. Да и я уже задумывался об ограничении употребления данного вида наркотика. В общем вписался в тему отказа от употребления сахара, сутки уже ничего сладкого не ел.

Также запустил на тест три товара, у меня после прохождения авито 15 прям ступор был с тестами и теперь исправляю, прям во время вчерашнего веба создавал объявления, тест запущен.
 

Евгений Дроб

АВИТО 15 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
21
Репутация
96
FXсoin
996
Выставленные товары тест не прошли, просмотры есть, обращений нет. Закрываю объявления чтоб не жечь финансы (тариф за просмотры) возможно нужна корректировка цены товара.
На днях продал 2 вида товара - ноутбук купленный с ММ и зависшие кроссовки все 4 пары, общей суммой на 40тысяч. Чистых с них я заработал 12, блин как кайфово продавать на большие суммы. Да для меня это большой чек, максимум я гитары за 6800 продавал. Жаль что эти деньги пока оборотные, на себя не трачу только реклама и закуп по новой. Хотя как не трачу, обучение я купил с заработанных денег. так что деньги-делают деньги.
Следующая трата на себя будет покупкой нового ноутбука, чтоб я мог уйти в какой ни будь коворкинг или библиотеку- как кто то в чате советовал. Дома работать зло и не работаю толком и не отдыхаю.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху