• Гость, Хорошего тебе дня!

Из Товарки в Кальянную и Обратно.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
:mail1:Ну наконец-то и я решился писать начать. Еще с начала Универа хотел, а дошел только сейчас! "лучше поздно, чем никогда"
-------------
О себе чуток:
Мне 23 года. И мой "бизнес путь" начался после переезда в Москву. Переехал по стандарту - на учебу.
Хотя переезжал не то, чтобы учиться. Больше хотелось в Москву, в город больших возможностей.:yahoo:
.
Тут же начал обучаться рекламе, сайтам. "Страшно вспоминать как выглядели мои первые сайты"
Уже и не сосчитаешь сколько всего курсов пройдено. Но думаю тут на форуме все такие. Кстати отдельное спасибо Новикову Антону(Кстати всем рекомендую его блог. Полезно и интересно пишет)
.
ТАК ВОТ! Все начиналось у меня с товарки где-то в 2014г. Продавал через ЯДирект. В основном продавалось куча Паур Банков, на них и копил потихонечку капитал.
Не сказать, что я сильно много впахивал. В один момент решил, что нужно идти дальше, хотелось что-то открыть, что-то физическое.
Будучи студентом и большим любителем кальянов(ВНИМАНИЕ: "Курение вредит здоровью, вызывает различные заболевания") было решено открывать кальянную. Но денег не было, чтобы открывать одному. А из друзей никто не хотел рисковать ничем и шевелиться.:wacko:
Тогда начались поиски партнеров по разным форумам, и на большое мое удивление они нашлись!!! Как-нибудь кому будет интересно, расскажу как кончилась история. И через что пройти пришлось.
:danc:Но в итоге благодаря именно товарке был накоплен капитал.
Мы открыли первый лофт бар в конце 2016, второй в 2017
. ............................................... Честно скажу, первый бар работал на убой, полные посадки, все было автоматизировано более менее(как я думал). ДА И ВСЕ БЫЛО РАДУЖНО И ПЕРСПЕКТИВНО. Все закончилось закрытием все в том же 2017, огромным ОПЫТОМ. Сейчас все вспоминается с большой улыбкой честно говоря!:pardon:
.
На 5 курсе я как-то забросил всю торговлю. Работал в Научном институте геологом, писал диплом.
После диплома, спустя 3-4 месяца я решил уйти с работы(кому знакомо ощущение этой свобод, тот поймет)
И вот уже год я в товарке после возвращения так или иначе. С переменным успехом пока, но потихоньку торговля идет. Сейчас изучаю Авито, а продаю пока все в том же ЯДиректе и FB.
---------
Постепенно буду рассказывать о своих успехах и неудачах тут, спасибо, что читаете!
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
Запустил в таргетинг FB мужские сумки, пока в тесте! Поставил на общую аудиторию, думаю пусть пока так покрутится, потом в детальный таргет полезу.
Кто - нибудь запускал в FB сумки или кошельки? Поделитесь опытом!
-------
Еще интересно про ваш опыт работы с аудиториями в FB. Думаю всем новичкам в таргете(таким как я) будет интересно послушать гуру в FB.
 

Glebmx

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
80
Репутация
269
FXсoin
100
Запустил в таргетинг FB мужские сумки, пока в тесте! Поставил на общую аудиторию, думаю пусть пока так покрутится, потом в детальный таргет полезу.
Кто - нибудь запускал в FB сумки или кошельки? Поделитесь опытом!
-------
Еще интересно про ваш опыт работы с аудиториями в FB. Думаю всем новичкам в таргете(таким как я) будет интересно послушать гуру в FB.
В году 2015 пробовал тестил. Но как слил не тесты не хило бюджета забросил этот источник. Там нужно учиться у грамотных людей и иметь капитал для теста
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху