• Гость, Хорошего тебе дня!

История о том, как один человек решил решил изменить себя и дошёл до ...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
День 11

Джон как всегда прав. Похоже, что я надолго завис на этих сайтах )
Я после соционического теста пропал в сети на несколько дней. А тут минимум на неделю из жизни выпаду ))
В общем прошёл я тест. Даже два раза. И в обоих случаях я не совсем согласен с результатами. Когда читал описания векторов, то красный вектор - это про меня!Особенно в детстве. И из дома убегал, и на улице когда в футбол гоняли, мать говорила, что меня было слышно больше всех, как я командовал всеми )) А в результатах теста красный не сильно выражен. Ну да ладно, фиг с ним! Зато синий и зелёный выражены - это правда ) Особенно синий. На гитаре люблю поиграть просто так, под настроение. А вот что нибудь нарисовать, в том же фотошопе или иллюстраторе, тут цель нужна. Просто так неохота. Зато если кто попросит, то тут я с превеликим удовольствием! ))
Но в целом тема очень интересная. Сразу видно почему меня по жизни из стороны в сторону мотает. Мать говорит, что я не определённый. А я считаю, что я разносторонний ))) Что бы было понятней, скажу, что у меня три образования и и все далеки друг от друга как англицкий лорд от китайской крестьянки )) Судите сами: Промышленная автоматика, Компьютерная графика и Лесное хозяйство.
И что самое интересное, ни к одному из направлений я не остыл. Каждой темой интересуюсь по мере сил и времени. Даже есть задумки как это всё объединить. Но это цель далёкая.

Теперь по поводу принятия и использования этой информации. Я реально не могу упорядочиться. Вот прям очень тяжело мне это сделать. Даже пост этот пишу, и прерываюсь на всякую фигню.
В главе про красный вектор была фраза, что Красному руководителю лучше всего подойдёт Коричневый заместитель/партнёр. Один быстро стартует, но не доводит до конца, а другой долго раскачивается, но потом всё зафиналит как надо.(Главное купить ему кресло по удобней:D) Похоже этот вариант как раз для меня! )) Зачем себя морально насиловать и пытаться привести к порядку (кем-то установленному), если можно свой "внутренний бардак " направить в подходящее русло!
В общем, есть над чем подумать и поработать. Всем счастья!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху