• Гость, Хорошего тебе дня!

Ищу менеджера в авито магазин

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Николай_К

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
15
Репутация
50
FXсoin
100
Ищу менеджера для авито, юлы. Занимаюсь продажей товаров для животных на авито уже 2й год, система вся выстроена, золотой авито магазин, пакет объявлений есть, кто хочет в нашу команду welcome ! г.Краснодар.
 

Николай_К

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
15
Репутация
50
FXсoin
100
Ищу авитолога!
Добрый вечер, участники форума.
Наверное из-за того, что написал раньше я опустился вниз, поэтому дублирую!)
требования к авитологу:
адекватность
способность качественно выполнить свою задачу
умение уникализировать текста и фотографии
Так же умение работать с доской "Юла"

Есть готовый продукт, ниша, заходите и работайте будем рады, может быть чем-то даже поможем (если будут вопросы) тк с самого начала сами ведём аккаунт уже 2й год! Для Вас это опыт, доход, кейс в портфолио. Так же у меня есть ряд идей по масштабированию товарного ряда, а как следствие будет больше размещений) Буду рад Вашим предложениям )

Так же те кто занимаются лидогенерацией (лидогенерация - это для поиска по тегам) Пишите мне, есть интересные предложения с хорошими выплатами для Вас! Я пока не освоил все эти фишки как старые участники форума, не могу Вам накидать тут ссылок на товарный ряд с ценами на выплату, но тем кто реально заинтересуется я отвечу в личку или в вотсапе, чуть позже я всё оформлю в блоге и будет сразу видно какие товары можете выкладывать и какие выплаты могу дать участникам форума.
ps WhathApp 89189947752
Снимок экрана 2020-12-03 215604.jpg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху