• Гость, Хорошего тебе дня!

И снова в Бой!- Лидгеню до Мечты.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








DENISKAGAD

Гультай
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
88
Репутация
452
Адрес
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
FXсoin
8,675
Ура! Товарищи.. я завершила пакет 150 обьявлений..
Первые шли очень туго.. я делаю-их банят.. я делаю банят. Я уже хотела совсем слиться и забить. Но тут как раз подставила плечо команда. Юлия @Freedom и Евгений @Koris ! Большое вам спасибо. Вы не дали мне вас подвести! Вы буквально на своих плечах вынесли меня из отчаяния.
По финансовым итогам как то не особо радостно. Но в целом я довольна полученным опытом!
Как я уже писала- это вообще моя тема ввязаться в бой и в нем же научиться!
Юля, дорогая! Тебе прям отдельный респект как ты со мной возилась.
Очень надеюсь что появится случай так же бескорыстно тебе с чем либо помочь.
молодец.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Ну что , друзья продолжаю писать свой блог-бложек!
Пропала потому что из последних сил наскребла денег и ломанулась на машине с подругой в Сочи..
На обратную дорогу предстоит еще заработать - поэтому я тут..
Включаюсь в конкурс лидгенщиков.
и продолжаю свой блог с размышлениями о природе действия и бездействия..

Слушаю заправочные вебинары.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
В Сочи отдохнуть или по работе?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,997
Ну что , друзья продолжаю писать свой блог-бложек!
Пропала потому что из последних сил наскребла денег и ломанулась на машине с подругой в Сочи..
На обратную дорогу предстоит еще заработать - поэтому я тут..
Включаюсь в конкурс лидгенщиков.
и продолжаю свой блог с размышлениями о природе действия и бездействия..

Слушаю заправочные вебинары.
Привет. Не вижу твоей темы в конкурсе лидгенщиков, ждём))
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Отдохнуть.. по случаю .
Появилась возможность пожить бесплатно тут.. и мы с подругой на ее машине, с моим 8 летним сыном поехали в Сочи. Рассудили что денег надо только на бензин, а на еду уже тут заработаем. Еще здОрово, что в конкурсе капитанство для "некаптианов" поучастовавала и приз ощутимый для меня - как раз на бензин получила..
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Отдохнуть.. по случаю .
Появилась возможность пожить бесплатно тут.. и мы с подругой на ее машине, с моим 8 летним сыном поехали в Сочи. Рассудили что денег надо только на бензин, а на еду уже тут заработаем. Еще здОрово, что в конкурсе капитанство для "некаптианов" поучастовавала и приз ощутимый для меня - как раз на бензин получила..
Супер! Это прям мощно! Тогда дерзайте! Круто, вот взять и поехать!
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Сегодня размышляю о природе своей бедности. Пришла к выводу, что мало делаю дел приносящих деньги( ДПД) - теперь, надеюсь это будет моя любимая аббревиатура.

Много трачу времени на общение и на изучение материала.
Долго пишу тексты
Много отвлекаюсь на разные хронофаги, вроде уведомлений из соцсетей, вопросы ребенка и необходимость осуществлять за ним уход. :) Даже и не собираюсь ныть о своей "тяжелой доле". Просто это исходные данные мои. Сейчас еще и "отягощенные" близостью моря и вообще курортной атмосферой.
Хотя в этой атмосфере есть и плюсы: например сейчас деть где то носится со сверстниками на безопасной территории,а я могу спокойно поработать.

Сегодня из ДПД: 1. размещение объявления платного на Заборы
Доходы: 1000 руб выплата по партнерке Автомобильчики в Ярославле

Просто дела:
Расписала офер Строительство заборов по схеме из 1 части вебинара про оферы:

Базовые потребности по оферу Строительство заборов в Томске:
  • Определенность. Заборы которые мы строим -надежные, т.е. стоят долго. Вы определенно защищены от лишних глаз. Строим по нормальной (не самой низкой цене), но у вас точно не будет нужды перестраивать укреплять и или как то еще уделять внимание ограждению вашего дома вперед на долгие годы. Вы обращаетесь в нормальную компанию - к крепким профессионалам - не придется переделывать.
  • Неопределенность. За вашим забором - на своей земле вы можете делать что угодно, ходить в каком угодно виде, сажать любые растения и не опасаться чужих суждений о том как вы проводите время. Только за забором - ваша земля - действительно ваша. Еще одна неопределенность - Ваше заграждение может быть настолько красивым (или наоборот простым) насколько вы хотите. Делаем из разных материалов - кованные, кирпичные.. евроштакетник, профнастил и т.д.. Выбираете вы- и ждете наколько красиво получится!
  • Желание быть уникальным и значимым - Первое что люди видят это забор. Вы можете самовыразится на большом пространстве- хотите рисунки рисуйте, хотите- цвет выбирайте. Или просто радуйтесь новому забору "ни как у всех".
  • Взаимодействие с другими людьми - Вы можете принимать ЛЮБЫХ гостей и Никто не узнает.. Или соседи одобрят качественный подход. НЕ нищебродский.
  • Новизна - Строим с помощью собственных новых инструментов по инновационным технологиям.
  • Получение эмоций - Закажите забор у нас и ваши эмоции на долгие годы будут только радость и ощущуение своего дома как каменной стены.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Вчера ДПД по 0.
Сегодня мне это не понравилось.
Активировала объявления по длмам и заборам. По электромобильчикам. По инструменту.

Смлтрю все на форуме интересуются финансовыми картами.
Почему я еще не создала партнерку?
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Вчера слушала вебинар про таблички от Джона. основной инсайт - это то , что лучше все выгружать из памяти.
Я давно думаю, что замедление происходит именно из-за перегруза системы. Как в компьютере когда открыто слишком много вкладок и программ - он начинает медленнее работать и в конце -концов "зависает" останавливается совсем!

Я как раз решаю задачу с постановкой планирования и учета моей деятельности.
Попробую тоже написать здесь свой конспект и формы табличек что у меня получились.

ДПД (дела приносящие деньги) за 27.08. - подняла объявления про инструменты в МСК и автомобильчики в Ярославле.
Было 3 лида - одна продажа.

Сегодня пока 1 лид на заборы - считаем

Конспект Вебинара про Таблицы:
1 . Контроль достижений
2019 годПлан, рубФакт, руб% достижениВ СУТКИКоличество заказовСредний чекПлан на месяцВыводы месяцаЧто контролируем1Что контролируем2
Январь
Февраль
и т.д. помесяцам считаем

2.
Цели на неделю

3.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Да,оформила заявку по ссылке,и сразу-извините,в вашем регионе пока услуга не активна,не перезванивали.
Я сейчас в Сочи. хочешь отсюда тебе привезу - протестировала - вроде есть здесь.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Приветствую! Наконец то вернулась из отпуска и разгребла накопившиеся дела.

У меня заблокировали 2 основных учетки на Авито.
___

Хочу поделиться тем как это сделано было. и предостеречь
Сделано через прозвон. У меня 2 сим-карты на одном аппарте. Я ехала за рулем. Поступил звонок от ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОГО ЧУВАКА, что ему нужно педикюрное кресло для салона жены. Немного насторожило, что это было то объявление, которое уже далеко внизу в поиске. Но я конечно обрадовалась, что пахнет продажей.
Мужчина сказал, что сейчас он звонит с рабочего телефона и перезвонит через час со своего основного. Очень выспрашивал о том где находится точка выдачи. Но к счастью, я наизусть не помнила этого, и в ответ выспрашивала у него разрешения что бы "наши ребята из шоу-рум" ему перезвонили и скоординировали по географии!
Расстались на этом. Я осталась ждать звонка. и когда он позвонил - меня не насторожило, что перезвон идет на другую симку! Я мужика узнала. Взяла у него номер - еще и пообещала отправить телефон "менеджера" :-(

К вечеру у меня заблокировали оба аккаунта на этих номерах телефонах. Это два моих основх акка. с 2012 и 17 года. Оень жаль :-(
Пишу конечно в поддержку- посмотрю что скажут.

Ну и предостерегаю от повторения! Внимательность! как на минном поле! (Копирайт @Freedom )

P.S.:(Аккаунт партнера с педикюрными креслами забанили на следующий день. Приношу свои извинения Александру @
lsdb
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,997
Приветствую! Наконец то вернулась из отпуска и разгребла накопившиеся дела.

У меня заблокировали 2 основных учетки на Авито.
___

Хочу поделиться тем как это сделано было. и предостеречь
Сделано через прозвон. У меня 2 сим-карты на одном аппарте. Я ехала за рулем. Поступил звонок от ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОГО ЧУВАКА, что ему нужно педикюрное кресло для салона жены. Немного насторожило, что это было то объявление, которое уже далеко внизу в поиске. Но я конечно обрадовалась, что пахнет продажей.
Мужчина сказал, что сейчас он звонит с рабочего телефона и перезвонит через час со своего основного. Очень выспрашивал о том где находится точка выдачи. Но к счастью, я наизусть не помнила этого, и в ответ выспрашивала у него разрешения что бы "наши ребята из шоу-рум" ему перезвонили и скоординировали по географии!
Расстались на этом. Я осталась ждать звонка. и когда он позвонил - меня не насторожило, что перезвон идет на другую симку! Я мужика узнала. Взяла у него номер - еще и пообещала отправить телефон "менеджера" :-(

К вечеру у меня заблокировали оба аккаунта на этих номерах телефонах. Это два моих основх акка. с 2012 и 17 года. Оень жаль :-(
Пишу конечно в поддержку- посмотрю что скажут.

Ну и предостерегаю от повторения! Внимательность! как на минном поле! (Копирайт @Freedom )

P.S.:(Аккаунт партнера с педикюрными креслами забанили на следующий день. Приношу свои извинения Александру @isbd
Лидген на авито умирает, надо искать другие пути.
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
Приветствую! Наконец то вернулась из отпуска и разгребла накопившиеся дела.

У меня заблокировали 2 основных учетки на Авито.
___

Хочу поделиться тем как это сделано было. и предостеречь
Сделано через прозвон. У меня 2 сим-карты на одном аппарте. Я ехала за рулем. Поступил звонок от ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОГО ЧУВАКА, что ему нужно педикюрное кресло для салона жены. Немного насторожило, что это было то объявление, которое уже далеко внизу в поиске. Но я конечно обрадовалась, что пахнет продажей.
Мужчина сказал, что сейчас он звонит с рабочего телефона и перезвонит через час со своего основного. Очень выспрашивал о том где находится точка выдачи. Но к счастью, я наизусть не помнила этого, и в ответ выспрашивала у него разрешения что бы "наши ребята из шоу-рум" ему перезвонили и скоординировали по географии!
Расстались на этом. Я осталась ждать звонка. и когда он позвонил - меня не насторожило, что перезвон идет на другую симку! Я мужика узнала. Взяла у него номер - еще и пообещала отправить телефон "менеджера" :-(

К вечеру у меня заблокировали оба аккаунта на этих номерах телефонах. Это два моих основх акка. с 2012 и 17 года. Оень жаль :-(
Пишу конечно в поддержку- посмотрю что скажут.

Ну и предостерегаю от повторения! Внимательность! как на минном поле! (Копирайт @Freedom )

P.S.:(Аккаунт партнера с педикюрными креслами забанили на следующий день. Приношу свои извинения Александру @isbd
Авито сейчас лютует в этом плане.
Совет разделяйте телефоны с сим по категориям: сим 1 косметология; сим 2 к примеру туристическое и т.д.
Отлично будет включить актерскую игру и менять голос на каждый входящий звонок)))) Это немного попахивает сумасшествием но в целом весело - у некоторых клиентов складывается впечатление что это очень крупная компания и трубку берет разные сотрудники))))))
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Авито сейчас лютует в этом плане.
Совет разделяйте телефоны с сим по категориям: сим 1 косметология; сим 2 к примеру туристическое и т.д.
Отлично будет включить актерскую игру и менять голос на каждый входящий звонок)))) Это немного попахивает сумасшествием но в целом весело - у некоторых клиентов складывается впечатление что это очень крупная компания и трубку берет разные сотрудники))))))
Это хорошо если симки физически стоЯт отдельно и понятно на какую звонят, а если они все по переадресации на одну симку то уже не понять куда звонили.
Просто схему сотрудников Авито с перезвоном с другого номера нужно исключить и говорить что дайте мне контактный номер я вам сам перезвоню. Но опять же почему они (Авито) блочат два аккаунта если не видит что это один и тот же аккаунт заблочь один, зачем два. Один же мы имеем право иметь. Пойми их, творят что хотят.
А если разделять по номерам по направлениям то немного теряется смысл нескольких аккаунтов так как имея несколько аккаунтов на доске объявлений можно в несколько раз увеличить количество имеющихся у тебя объявлений по одному направлению. Но риски быть пойманным увеличиваются конечно же.
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
Это хорошо если симки физически стоЯт отдельно и понятно на какую звонят, а если они все по переадресации на одну симку то уже не понять куда звонили.
Просто схему сотрудников Авито с перезвоном с другого номера нужно исключить и говорить что дайте мне контактный номер я вам сам перезвоню. Но опять же почему они (Авито) блочат два аккаунта если не видит что это один и тот же аккаунт заблочь один, зачем два. Один же мы имеем право иметь. Пойми их, творят что хотят.
А если разделять по номерам по направлениям то немного теряется смысл нескольких аккаунтов так как имея несколько аккаунтов на доске объявлений можно в несколько раз увеличить количество имеющихся у тебя объявлений по одному направлению. Но риски быть пойманным увеличиваются конечно же.
Полностью согласен.

Это идеально было бы вообще!

Самое крутое и классное колл центр, многоканальный)))
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Создала новые акки. Оплатила пакет 150. Работаю дальше..
По поводу отдельного аккак на кажое направление-очень душит жаба-сколько бесплатеых слотов в других категориях пропадает..
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Наконец-то влилась в ритм. Сегодня постила объявы по пакету и делала новые.
Где-то на форуме прочитала мысль, которая показалась мне интересной. Что на досках важнее количество объявленй. НЕ важно содержание каждого. И @beatlesanna объяснила мне что если поддерживать количество, то в среднем на одно объявление приходится определенная сумма поступлений. И мне понадобилось несколько месяцев что бы как то осознать и прочувствовать это.
Я же делаю сайты. И Где то на курсе Джона я помню - он говорил, что текст объявления и фото - это должно быть также убедительно как сайт. И вот я зачем то все лето шлифовала тексты двигалась ОЧЕНЬ медленно.. А сегодня накатило осознание.

Участвую в Освой бюджет. Придумала видео которое сниму. Заходите в тему. Когда сделаю видео напишу еще :)
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Слушаю вебинар Джона от 10 сентября. про Антарктиду( про то, что нас зажигает) - очень зажигает . Рекомендую.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,642
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,268
Добавила видео в Освой бюджет. Заходите смотрите. :blush2:http://forum-x.com/forum/threads/osvoj-bjudzhet-sentjabr.8672/post-137174

И кстати к Освой бюджет - у кого есть предложения? - открою пункт выдачи товара в Н. Новгороде.

  • У меня очень удобное место расположение для этого - удобный подъезд и на машине и на общественном транспорте - остановка прямо в 100м.
  • 10 мин от Центра города пл. Минина.
  • Я надежная и всегда почти дома.
  • Я опытный лидгенщик. Естественно буду лить на ваш товар по НН. И еще могу делать фото и видеообзоры.
Рада вашим предложениям. Пишите в ВК или в любые мессенджеры из подписиси
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху