• Гость, Хорошего тебе дня!

Финансы, оптовые продажи, CRM. Илья из Москвы, путь в товарке)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Сегодня должен был закрыться лид на повербанк но пока тишина, клиент перенес покупку.
Также в обед упал лид на велосипед, мужчина готов был уже ехать покупать, передал лид партнеру, но как оказалось этот лид уже был передан раньше. Обидно(
В итоге за сегодня ничего не упало. Были еще звонки на пар товров, но цена не устроила по гироскутерам.

Закинул объяву на колонки на 2ой акк.
Закинул объяву по партнерке на самсунги, за пол дня набежало 120просмотров, отклика нет. Цена стоит оптовая, а в объяве указана розничная это наверно отпугивает многих. Странно что ни одного запроса по айфонам по питеру не было.

Сделал бесплатное поднятие по gps трекеру как на тренинге показывали, потому что дней за 5 всего 25просмотров)) какая то нездоровая тема)

Написал платину чтоб несколько проксей мне продал, завтра сборки попробую сделать, давно этим не занимался, надо будет вспоминать.

Завтра надееюсь закроется лид на экшн камеру, ну и по колоночкам может отклик будет какой.
Пока не хочу на ленд переходить по колонкам, нет, ну может и хочу, но бюджет ограничен, поэтому пока только авито, есть небольшой страх что закину деньги на рк и ниче не выйдет. Блин ну ладно страх потери денег это в принципе понятная тема, если думаешь что прогоришь, то прогоришь)) Может на след неделе все таки запущу рк все таки, ну или лиды по покупаю. Короче обдумать надо будет как лучше сделать

Кстати юлу вообще давно не использую, просто времени чисто физически не хватает чтобы еще и ей заниматься

На сегодня все)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Сегодня очень хороший день в плане прибыли.
Мой знакомый попросил продать его PS3, я на авито закинул объяву сегодня получил заказ в итоге за "услугу продажи" знакомый 1800р мне дал.

Вчера я писал, что лид по гироскутерам от меня ушел так как партнеру кто то уже передал его, но сегодня клиент позвонил и я помог его скоорденировать и партнер дал 300р.

Также закрылся лид на экшн-камеру и буквально час назад упало 850р.
В итоге за сегодня чистой прибыли 2950:greeting:
Это на самом деле хорошо, на данном этапе, я доволен) И теперь хочется еще больше работать, чтобы такие результаты каждый день были)

Еще сегодня предложили взять лид на колонку чтобы я отправил почтой в Оренбург, но у меня нет подходящего цвета колонки, можно было б заморочиться и завтра сгонять на садик и купить, но я хз почему слил, потому что там клиент и доставку за бесплатно хочет, а это так себе занятие)

Что по объявам.
-Добавил повторно на основной акк колонки
-Добавил объяву по колонкам на Юлу
-Обновил объявы по пенни бордам

Завтра платные услуги собираюсь на некоторые объявы врубить на которые спрос есть.
Прокси от платина 10-12 июля только будут.

Никак не могу начать хорошенько следить за блогами ребят из Авито 7, информации на форуме ооочень много, глаза разбегаются за всем следить. И видосы хочется какие то посмотреть, какие то пересмотреть но времени не хватает.

На сегодня все) Всем удачи)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет! Вчера не отписывался, был выходной да и клиенты совсем не беспокоили, думал раньше сделать выходной в понедельник, но результаты показывают что именно по воскр у меня меньше всего звонков запросов а в пн значительно больше.

Сегодня с утра был звонок на Дизеля, я остатки пытаюсь распродать уже за копейки, чтоб наличку получить, но в итоге девушка слилась.

Вообще большую часть дня занимался самоанализом, игрой с цифрами, поставкой целей до сентября, до НГ, и до 2020г, все крупными мазками конечно.

К вечеру с Юлы был звонок на колонки но опять клиент слился, цвет не устроил. В итоге я 2 дня без продаж, это расстраивает. :kez_12:
У меня цель по 2.5к в день делать это любые 3продажи(свои+по партнеркам) с маржой 850р.

Купил у мужчины в вк лид на колонки на завтра, вроде порядочный человек, я прозвонил клиента он сказал что не сможет купить и слился, я сразу мужчине пишу что вот такие дела и он мне моментально, скинул другой лид, правда не по мск а в область с отправкой по почте. Если все норм будет, думаю трафик у него покупать.

Завтра с утра на почту, потом на Садовод хочу 3 версию колонок закупить, и скорее всего будет пара доставок, надеюсь завтра получится подзаработать.

Все хочу посмотреть видео курс от викториуса и запустить рк на колонки, но времени не хватает совсем.
На сегодня все)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Сегодня был очень продуктивный день.
С утра ходил на почту сделал отправку в Люберцы, в Люберцы Карл из Москвы)) Женщина не захотела чтобы ей доставил курьер а сама попросила почту, ну ок)

Затем поехал на Садовод купил 3 колонки 3 версии, сегодня быстро все получилось сделать, пошел к знакомым продавцам быстро подобрали и по средней цене отдали 3шт. Еще 3 спиннера взял в качестве подарков для клиентов.

С утра упал заказ с авито на колонку. Также у новый знакомый арбитражник скинул еще 3 заказа, но подтвердился 1 только естественно заплатил за 1 только.

В общем за сегодня 2 продажи чистыми вышло 2840р:greeting: Это более менее хорошо. Также 2 лида по партнерским товарам упало, но никто не закрылся, вот если бы закрылся хоть 1 можно было бы сказать что день отличный.

Из-за того что целый день в разъездах, онлайн делами вообще не занимался. Появляется тенденция что я 1-2 дня за компом 3 полностью в развозках, закупе товара. Хз как к этому относится. Хочется чтобы не раз в 2 или 3 дня были продажи, а каждый день хоть по 1единице+пара закрытий по партнерским лидам. А может это и не лучше еще не разобрался)

На завтра вроде заказов пока что нет, буду редактировать объявы делать новые, и по-тихоньку вспоминать как рк на рся настраивать, там какие то обновления появились вроде. В общем в планах в пт или субботу запустить РК на колонки уже. Пока сосредоточен только на 1 товаре.

Все, всем успехов)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Вчера не отписывался, считай целый день занимался личными делами, добавил только несколько объяв и сделал бесплатное поднятие на колонки.
Выделил с поднятием велики по тольяти и гироскутеры по екатеринбургу.
Продаж не было, звонки только по партнерке.

Сегодня с утра начались звонки, лид по гирикам надеюсь в субботу закроется, должна была быть продажа колоки сегодня но перенес клиент на завтра.
Итог 2 дня без продаж. Стандартная тема уже, завтра по идее должны быть какие то продажи либо лиды партнерские закрыты. Очень надеюсь)

Посмотрел половину видеокурса викториусы, завтра планирую досмотреть уже все, купить аккаунт на 3000, провести аналитику по лендам и по-тихоньку настраивать РК.
На сегодня все.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Сегодня была одна продажа колонки с Авито чистыми 950р вышло.
Купил у проверенного человека аккаунт на яндексе с номиналом в 3000, подбирал более менее годный одностраничник.

Вообще целый день в раздумьях был лезть или нет опять в них. Просто с деньгами сейчас напряг, считай каждый рубль на счету, а настройка РК определенный риск и вот думал стоит ли рекламироваться либо мучать Авито с Юлой. В итоге решил что буду за всем следить)) Мне нужны 2-3 продажи в день и чистыми чтоб по 2,5к выходило в день, пока к этому стремлюсь

Просто на Авито сейчас оффер дико демпингуют, просто блять слов не хватает. Ощущение что каждый день по 5-10 новых школьников появляется которые кайфуют от маржи в 400-600р

На лендах пока не так вроде жестко все, но опять же надо проверить. В общем есть какое-то предчувствие что сейчас еще есть момент пополучать заказы именно с одностраничников, думаю оффер еще месяц полтора будет жить с более менее нормальными ценами. Не могу не попробовать, потом жалеть буду что не попробовал.

Не могу решить какой ленд выбрать со 2 версией колонок, с 3ей, либо и с той и с той.
Если со 2ой то там цена меньше и можно грамотно апсейлить на 3ью, я к тому что лид наверно будет дешевле на колонку с более низкой ценой.

Корооче бабки на тест нужны))
Ладно, на сегодня все) Всем хороших продаж!)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет)
В пт последний раз отписывался, в сб было много работы и сил чет не было отписываться.
По воскресеньям я выходной.

В понедельник у меня был выпускной в институте, пол дня было награждение, а потом отмечали чуть ли не до утра. Со всеми попрощались. Были странные ощущения, все друг к другу притерлись со всеми много всяких историй было за 4 года. С утра было странное ощущение, что все закончилось и каждый сам по себе. Ладно это так, лирическое отступление)

Во вторник отходил пол дня, потом объявами занимался.

Сегодня уже по полной работал. Получил от Платина прокси, сделал пару сборок.
Потом поехал на Садовод купил товара немного.
За все дни были какие то звонки но я все слил, мыслями просто другим занят был.
А за сегодня 3 продажи, чистыми 3550р. Устал чет, и поездка на Садовод и 2 доставки, и самовывоз, тоже с клиентом мин 15 разговаривал все показывал.

С лендом все разрулиться ситуация не может. Я уже где то год с 1 фрилансером работаю, проверенный мужчина, но работы у него много и долго чет копирует. Хотя и мой косяк, я сначала скинул ленд, потом как оказалось владелец ленда с хостингом накосячил и перестал сайт работать, пришлось другой ленд выбирать, в итоге время потрачено.

Как ленд будет буду настраивать РК, надеюсь уже завтра послезавтра. Пока прокси есть надо авито помучать. Аа сегодня 1 продажа с Юлы была, 2 с Авито. Все стабильно, я 2 дня за компом на третий мотаюсь целый день по городу.

В общем работы очень много, уже не первый раз задумываюсь о том, чтобы напарника себе найти, дел реально много все не успеваю сам. Да и психологически с партнером я думаю лучше будет, но пока нет никого на примете.

На сегодня все, всем удачи)
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
В общем работы очень много, уже не первый раз задумываюсь о том, чтобы напарника себе найти, дел реально много все не успеваю сам. Да и психологически с партнером я думаю лучше будет, но пока нет никого на примете.
С напарником реально проще, даже у него может и не быть опыта, но всегда есть с кем обсудить тот или иной вопрос, разделить задачи, да и другая точка зрения часто бывает очень полезной.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Сегодня прям с утра был звонок на Дизеля с Юлы, договорились о доставке и продал часики за 1500, чистыми 950р. Ими уже не занимаюсь, висят просто объявы на авито юле и изредка звонки.

Также сегодня выкупили колонку по люберцам, чистыми 1040р
Итог за сегодня чистыми 1990р. Это норм, 2 дня подряд деньги)

В обед у меня дикий тупняк, залипаю в телефоне или сплю мин 40. С 17 30 до 21 за ноутом сидел. Авито забанило на 1аккаунте 4 объявы на колонке по причине жалоба первообладателей, я короче взял и запостил еще 2объявы с др аккаунта)

Сейчас посмотрел вебинар из блока стандарт про делегирование. Мощная вещь. Много инсайтов словил. Завтра напишу женщине которая писала мне текста, попробую договориться о сотрудничестве.

Понял что сейчас именно я работаю на бизнес, а не он на меня. Хочу по-тихоньку по кирпичику уже систему свою выстраивать, понимаю что денег меньше будет, но зато системность.
На сегодня все)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
И вчера и сегодня вообще дурацкий день в плане продаж. Звонков куча было. Но то клиент уже решил приобрести, потом почему то отказывался, то цвет не тот, то версия не та колонки. В общем за 2 дня 1 продажа чистыми 850р. Звонков, обращений было 10 примерно. :dash3:

Позавчера посмотрел видос по делегированию и вчера сразу создал задание на Workzilla, чтобы мне 25 уникальных живых фото айфонов нашли определенной версии. За 25 фото 100р заплатил)

Также написал тех. задание для знакомой женщины рерайтницы/копирайтнецы чтобы написала 10 текстов, 5 на один товар и 5 на другой. По сумме я предложил 25 за текст, она мне сказала на каких она условиях работает:
"Доброго дня, Илья! Работу готова выполнить, стоимость от 200р за тыс знаков в зависимости от сложности задания, предоплата 50%. Если устраивает, жду техзадание."

Я так и не понял сколько мне отдать нужно будет) Но женщина очень хорошие текста делает так что заплачу)

Ленд скопирован, все, за настройку в понедельник возьмусь, так как завтра воскресенье, я выходной))

Размещение на Авито объяв хочу на фриланс отдать, а сам РК заниматься. А еще нужен человек с машиной который готов бы был ездить на Садовод закупать нужный товар, ну и доставкой может заниматься. Достависта Пешкариками никогда не пользовался, но я как понял что там что там минимум 400р доставка, а мне немного жалко терять на этом деньги, постоянно мысль типо, оо я лучше сам доставлю и денег больше получу. НО словил Инсайт. Что теряя время ты теряешь и в деньгах на самом деле даже больше!

Все всем успехов!
В понедельник вечером думаю отпишусь)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
В общем меня на неделю просто с ног срубила ангина..
Я так сильно никогда в жизни мне кажется не болел, бывало поднимется температура выпьешь что то чуть полечишься и чезер дня 3-4 все норм.
Но что было на той неделе это жесть..каждый день температура 38-39, есть ничего не можешь, горло жестко болело ну и тд, нет смысла расписывать более детально..

Пока лежал в кровати телефон оочень часто звонил, в день звонков 5-7, и от этого еще хуже было, потому что понимаешь что теряешь деньги и мысли о том как плохо что система до сих пор не постороена..в итоге просто вырубал все телефоны и спал

В общем я чуть отошел, температуры нет, ангина отпустила немного, вроде я на ногах. Кстати я в чт или пт все таки сорвался и сделал 2 доставки заработал 3к примерно, потому что не мог на месте сидеть когда клиенты считай суют деньги, но вечером конечно поплатился за это.

Ооочень не вовремя заболел. Сейчас буду пытаться наверстывать упущенное. Кстати пока болел пришла идея каким возможно заняться бизнесом не на товарке. А у нас как раз стоит цель создать 1 проект не на товарке. Скоро в нужном топике в разделе БИ напишу про свою идею, может кто подскажет как в жизнь воплотить

В общем все на сегодня. Здоровья и успехов всем!
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Последняя продажа была в тот четверг, объявления начал писать и размещать активно только в понедельник, сегодня было 3-4 звонка по своему товару, также по партнерке. Завтра думаю будет минимум 1 продажа.

Сегодня с утра доделал РК в РСЯ прошел модерацию и целый день компания по тихоньку раскручивалась. На бюджете 3000р надеюсь минимум 5 лидов получить.

Сегодня еще закинул на тест рюкзаки бобби копии с ценной 2990 при закупе 1700 примерно. Есть вроде поставщик оригинальных рюкзаков за 2800 от 5 шт, но мне кажется рюкзаки с ценой 4000-5000 плохо заходить будут. Надо тестировать конечно.

Сейчас веду 4аккаунта на Авито и 2 на Юле. Есть еще 2 неиспользованных прокси завтра думаю сделать сборки и добавить товаров туда. Так как РК запущена надо аналитику вести жестче, времени больше уделять, не как я в прошлые разы делал.

Написал про свою бизнес идею не в товарке в нужном топике, кому интересно посмотрите, напишите кто что думает, может у кого знакомые в данной сфере есть.

Начал читать книгу Генри Форда "Моя жизнь, мои достижения". Пока что интересно)
На сегодня все)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет.
За вчера и за сегодня 3 колонки продал чистыми 2250р вышло. На выходных отключал РК так как если бы заказ упал не смог доставить. Пока что списалось 650р с нее заказов нет еще, 17к показов 83клика, хочется постоянно что то поменять что то исправить)

Наступил новый месяц надо бы подвести итоги прошедшего, хотел вчера но что то в лом стало.
Результаты так себе на самом деле. Было продано:
14 колонок чистыми 15640р
1 часы чистыми 950р
С продаж лидов 5100р
И пассивный доход был 6200р
Итого 27890р

Я не писал, но я с конца июня снимаю квартиру и каждый месяц по 15к приходится отдавать. 4к я отложил на подушку. В итоге у меня на руках чуть больше 8к и за месяц нужно докрутить обязательно до 30к минимум чтоб за жилье отдать и оборотка была, про питание я вообще молчу)
Вот так и живу) Но мне нравится, снимаю с товарищем, который на наемной работе, вижу как ему прям впадлу идти на нее иногда, но путь предпринимательства не рассматривает, считает что чем я занимаюсь ерунда и спекуляция. Ну, каждому свое как говорится

Сейчас каждый месяц цель стоит минимум чтобы к 31 числу на руках было 30к. Сезон конечно сейчас не самый активный, но как то надо выкручиваться. Вообще цель у меня стоит по 75к делать это в день по 2,5к, ноо что то пока не получается)

На счет бизнес-идеи не на товарке, нашел контакты 2х человек, написал, 1 деликатно слил меня второй не ответил. Но я мало пока этому времени уделяю. Пока хочу найти человека на которого хоть за бесплатно можно бы было поработать в данной нише чтобы опыта набраться и понять как данный рынок живет.

На сегодня все. Всем удачи:drinks:
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
За сегодня было 2 продажи. Получилось закроссейлить с дешевой колонки на более дорогую. В итоге 2950 чистыми за сегодня.

Подредактировал некоторые объявы. Сделал постинг пары новых на Авито и Юлу.
Сайт беспокоит чет. С РК 1100р списалось заявок нет. 144клика, CTR 0.62.
В итоге скинул цену немного и добавил виджет на ленд "Стадный инстинкт"
Если еще 800-1000 спишется и не будет выхлопа, попробую порекламироваться на страну. Хз может ленд не конвертит, может в мск все реально ищут минимальную цену. При цене 2790р меня устроит цена лида 600-800р. Надо смотреть думать и анализировать короче.

Скоро воркшоп конечно, ждуу) Блин, бабки на тесты нужны, чтоб норм продажами с лендов заниматься..
Хочется еще на пару товаров порекламироваться, а бюджет ограничен.

Завтра в планах плотно заняться размещением товаров по партнеркам.
На Садовод надо съездить сегодня последние колонки продал.
На сегодня все, хотел еще что то написать, но забыл)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет, не отписывался несколько дней, потому что в днем было много работы, а вечером хотелось уже просто отдохнуть без компа и телефона.

Решился все таки сделать партнерку на колонки, и в принципе почти сразу нашлись люди которые решили попробовать протестировать товар. 3 человека за день-два уже получили отклик и выплату. Также сегодня еще несколько лидов может закрыться.

За эти дни 3к чистыми заработал. Также дня 3 назад на ленд упал заказ, правда из Питера, хотя у меня гео стоит Мск и область, как так получилось хз. Но в итоге отправил колонку. Вообще с лендом и рся так себе результат 2к списалось 3 заказа упала, 2 фейковых и 1 который только подтвердился. Пока что остановил компанию.

Сегодня воркшоп начинается. Прикольно) Как я понял он должен быть очень жестким) Что я хочу от данного воркшопа? Наверное самое главное научиться настраивать рекламу в другом источнике трафика помимо РСЯ. Уже давно думал по изучать бы инфу про Facebook, Instagram. Если MyTarget тоже неплохо, на прошлом воркшопе я послушал инфу по нему, но так и не решился применить ее, в этот раз думаю иначе будет)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
За крайние 2 дня было продано 5 колонок, 4 по партнерке, чистыми 4300 вышло.
Вчера было совсем много обращений что чисто физически не смог все на уровне обработать или быстро доставку осуществить. Сегодня звонил в курьерские службы чтобы узнать возможно ли привести товар к ним на склад и чтобы курьеры в нужный момент доставляли по городу. Сказали что можно, НО с частными лицами они не работают..
Ищу варианты дальше.

Воркшоп очень рвано просматриваю то перед сном в записи, то когда в метро еду. Не хватает времени, нужно часть задач делегировать.

В общем работаю по-тихоньку. На сегодня все
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет)

Вчера было знаменательно событие я первый раз делал свои оптовые продажи) Если честно пока не понял легче сделать 1 оптовую продажу или условно 3 розничные. По деньгам конечно небольшое отличие есть) В общем за вчера и за сегодня сделал 3 оптовые отправки. 31колонку в общей сумме отправил. Пока занимался всеми оптовыми делами, качество приема и обработка розничных лидов снизилось. Работаю над этим. Договорился о доставке товара со склада непосредственно мне домой, чтобы не тратить врем на поездку за товаром, а потом еще и на доставку.

Последние дни все оочень загруженные конечно.
С утра до вечера чем то занят. Воркшоп так и не досмотрел. По вечерам просто в кайф прийти домой, открыть бутылочку какого нибудь напитка, включить что нибудь посмотреть, ну такое, что не заставляет напрягать мозг, днем хватает всего, и просто расслабиться.

Создание партнерки, действительно как и говорил Джон является первым осознанным кирпичиком в построении бизнеса. Появилась ответственность перед людьми, если не буду выполнять свои обязанности сразу пошлют и откажутся сотрудничать дальше, ну и правильно по сути сделают. Но я сейчас стараюсь делать все по максимуму хорошо, но конечно косяки есть. Но я надеюсь со временем все устаканится и будет четенько.

Времени на бизнес-идею не на товарке, пока ни физических ни моральных сил нет. Когда посвободней будет, буду думать.
Все, всем побольше сил и удачи)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Стал реже писать в блоге, за день просто много работы что вечером неохото становится писать.

Что происходит сейчас. Сейчас каждый день как минимум одна продажа есть, в основном благодаря партнерке. Продолжаю заниматься только одним товаром. На примете есть еще один товар, который мне симпатичен, но вот думаю что лучше, попробовать запустить РК на колонки в новом для себе источнике трафика FB/Inst, и уделить силы на это, либо начать плотно тестировать новый товар.

Сегодня первый раз воспользовался услугами курьера с достависты. Мне понравилось) Я с утра просто 2 доставки сделал приехал домой и еще 1заказ появился и я такой, не, не поеду) В общем приехал курьер прям к подъезду, забрал колонку, а через часа 2 мне упали деньги на карту, я в это время позанимался аналитикой и посмотрел серию Игры Престолов))

Несколько дней назад поступил в магистратуру, на бюджет, в другой ВУЗ не который закончил, но на специальность на которой учился, Автоматизация тех процессов.
Конечно основная причина зачем я поступал, это не знания и не желания научиться чему-то и связать себя с работой по найму. Основная причина это чтобы сейчас не забрали в армию. Не то что я чего то боюсь или не хочу очень, просто сейчас оочень много дел и планов, которые ну никак не могу бросить. А что будет там через 2года не известно еще. Но пока я хочу твердо встать на ноги. Подзаработать на товарке. Закрыть свои цели и хотелки.

На сегодня все) Всем успехов!:drinks:
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет!
Как дела у меня? Чем занимаюсь? Что было за 2недели?


Со мной происходят какие то внутренние изменения, в голове что то меняется. Начинаю переосмысливать вообще весь подход к бизнесу. Пытаюсь понять что такое настоящий бизнес, как он строится

Последние 2недели был на очень многих бизнес мероприятиях, познакомился с очень многими людьми. Узнал кучу нового. Услышал взгляд со стороны от людей которые намного выше меня на то чем я занимаюсь. Получил много советов, слушал все с чем то соглашался с чем то нет.

Познакомился с основателем eoptom.club, хороший парень, тоже переосмысливает все сейчас, можно сказать даже дружим теперь, ну не братаны конечно, но отношения не плохие))

Познакомился с бывшим коучем БМ, очень умный молодой человек доход 600+, подсказал мне что если я хочу в долгосрочную заниматься товаркой, то нужно инет-магазин делать, настраивать сео, ну и с лендосов параллельно продавать никто не запрещает. НО в первую очередь он сказал мне что нужно прокачивать свою экспертность в какой то области, стать профессионалом, а не продавать по штучке китайские jbl и думать я бизнесмен.
Мой мозг просто под разными инсайтами разрывается в последнее время.

Пригласили в Москве вступить в сообщество предпринимателей, быть в постоянной движухи живой, раза 2 в неделю собираться чтобы обсуждать текущее положение дел, помогать друг другу. Сейчас покупается прям рядом с Москвой отдельный дом за больше 1млн, чтобы можно было иногда всеми предпринимателями там собираться и общаться. Я конечно принял предложение, вступил в движ такой и принципе рад) Сейчас буду стараться помогать хоть за бесплатно более масштабным людям только ради прокачки своих качеств, ради получения профессиональных знаний в какой то области.

Что касается именно текущих результатов в продаже товаров, напишу в следующем посте)
 
Последнее редактирование:

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Ну что закончился август месяц. Я в течение года слышал много раз что август самый мертвый месяц, что он самый тихий. Не знаю почему, но лично для меня это был самый горячий месяц за все время, наравне с декабрем наверно. Может дело в том что я включился в работу по полной, не знаю.
В общем в этом месяце былоо очень много работы. Самым верным и ключевым действием стало то, что я создал партерку по стране на колонки, без нее конечно было бы уныло.

По результатам.
Продано было колонок:
В розницу 27шт чистыми 24850р
Оптом 46шт чистыми 11590р
Косметики на 6000р
Пассивный доход 4000р
Итого за август чистыми: 46460р. Это мой рекорд. В товарке за месяц я столько еще не зарабатывал.

Расходы: На жизнь, на транспорт и прочее 18200р.
Так же дня 3-4 назад отдал 15000 за квартиру. Вот и считайте чисто физически на руках не так то и много осталось. Но по сравнению с прошлым месяцем, считай в 2раза больше зарабоать получилось.

Проблема в том, уже не 1ый раз пишу, что все сам, прозвон, закуп, доставка и всякие мелочи. Правда доставку в последние 2недели делала курьерка.

В сентябре хочу последнее выжать из колонок, запустить еще 1-2 товара(попробовать), готовиться к зимнему сезону. По деньгам если сделаю столько же буду доволен. Сейчас также буду думать уже на счет интернет магазина. Надо бы воркшоп 5 пересмотреть.Но основная цель сбросить с себя рутину. Все таки предприниматель должен быть участником, а не исполнителем работы.

Вообще парадокс, заработалось в 2раза больше, а я как бы не рад прям в разы, все очень спокойно воспринимаю как то. Много сил потратил за август, реально. Но в целом все супер. Все хорошо. У меня сейчас цель по сути не деньги, а бизнесовое самообразование. Цель найти область которая больше всего нравится и прокачивать профессионализм в ней, ну и параллельно зарабатывать на товарке чтобы жить.

У меня все. Всех с наступившей осенью, Новый Год близко!):drinks:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху