• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Тимы

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Smok

Оптовик
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Репутация
38
FXсoin
100
Всем привет!
Никогда ранее не был на форумах, случайно оказался здесь, почитал блоги "коллег по цеху" и что-то меня зацепило, решил тоже)

Как минимум это дисциплинирует)

О себе: мне 25 лет, люблю свободу, часто езжу по России с одним ноутбуком, поэтому никогда не закупал товар поэтому лью на тех у кого он имеется)

Буду стараться вести блог каждый день и писать вам о своих действиях и продажах)
 

Smok

Оптовик
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Репутация
38
FXсoin
100
Вторник начался печально) Сломался телефон... Просто бесконечно перезагружается без остановки, сброс настроек и прочие махинации с восстановлением системы не помогли, ждём 10 утра чтоб купить новый.
Столько инфы в нём было, обидно...

По чёрному понедельнику...
Свободные деньги всегда вкладываю в различные активы, поэтому боюсь заглядывать что там с акциями... Вангую, ожидаю просадки в 25-30% по всем фронтам, в общем всё будет красное, как и последние 2 недели)

Джон, крепись)

Пока писал статью, впервые за 3 года забанили акк на авито с 500+ объявами...
 

Smok

Оптовик
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
12
Репутация
38
FXсoin
100
Как же это сложно, однако, вести дневник, или блог или как это называется...

Пообщался в группе Джона в вк с людьми под одним из постов, и что-то вновь захотелось продолжить-начать писать)

Не скажу что март и апрель были космическими, они и в том году были такими-же)

По некоторым товарам решил уже наконец самим закупиться и продавать, чем сливать траф на кого-то. Так прикинул, что теряю чуть больше половины прибыли и стало сильно обидно)

Москву сильно не люблю и переезжать туда не хочется, поэтому туда сливать придётся по прежнему, а вот в Казани уже ищу склад и на неделе-другой буду завозить товар) Ребят, кто с Казани, сори, придётся подвинуться

А так всё гуд, дейли 10-15 доставок только по мск, средняя выручка 60к, ещё примерно 4-5 отправок через сдэк залетным лидам которые пришли с области
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху