• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Леры Тевс. Как мать в декрете подалась в Авитологию

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Всем привет!
В блоге буду писать я - Лера. За социальную сторону в нашей семье ответственность легла на меня
Месяц с небольшим назад мы с опозданием залетели в обучение "Авитология 5.0". Даже близко не подозревая что это, и с чем едят этот ваш Авито. Хватило ссылки на инфо об обучении от нашего друга и по совместительству форумчанина. Почитали, обсудили, спустя 5 минут изучали как купить курс.

Хочется запечатлеть момент, когда все изменилось. Вернее когда все начало меняться.

Наша точка А:
Я в отпуске по уходу за нашей 8-ми месячной дочерью (кто придумал использовать "отпуск" в отношении декрета - тот явно в нем не был). До этого работала админом в магазине красивых женских штучек, но в марте 2022 нас отправили в простой, оттуда и ушла в декрет. Всю более менее взрослую жизнь работала в продажах разного: от трусов до квартир, но всегда на дядю.
Лёша работал барменом, в июне уволился с работы, рассчитывая сразу найти новую. Но не тут то было. Год назад мы переехали из Красноярска в маленький город Саяногорск, а тут дела с работой обстоят очень грустно. В почете работать на заводе, но без навыков и знакомств не пробиться. Да и здоровье там оставить не очень хочется.

Так мы и начали думать, как можно все изменить...
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,859
Всем привет!
В блоге буду писать я - Лера. За социальную сторону в нашей семье ответственность легла на меня
Месяц с небольшим назад мы с опозданием залетели в обучение "Авитология 5.0". Даже близко не подозревая что это, и с чем едят этот ваш Авито. Хватило ссылки на инфо об обучении от нашего друга и по совместительству форумчанина. Почитали, обсудили, спустя 5 минут изучали как купить курс.

Хочется запечатлеть момент, когда все изменилось. Вернее когда все начало меняться.

Наша точка А:
Я в отпуске по уходу за нашей 8-ми месячной дочерью (кто придумал использовать "отпуск" в отношении декрета - тот явно в нем не был). До этого работала админом в магазине красивых женских штучек, но в марте 2022 нас отправили в простой, оттуда и ушла в декрет. Всю более менее взрослую жизнь работала в продажах разного: от трусов до квартир, но всегда на дядю.
Лёша работал барменом, в июне уволился с работы, рассчитывая сразу найти новую. Но не тут то было. Год назад мы переехали из Красноярска в маленький город Саяногорск, а тут дела с работой обстоят очень грустно. В почете работать на заводе, но без навыков и знакомств не пробиться. Да и здоровье там оставить не очень хочется.

Так мы и начали думать, как можно все изменить...
Главное действовать и все получится :good: Дерзайте, все в ваших руках.
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652

вебкотик

Avito-8 ЭКОНОМ
Авитология 5.0
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
38
Репутация
250
FXсoin
2,266
Всем привет!
В блоге буду писать я - Лера. За социальную сторону в нашей семье ответственность легла на меня
Месяц с небольшим назад мы с опозданием залетели в обучение "Авитология 5.0". Даже близко не подозревая что это, и с чем едят этот ваш Авито. Хватило ссылки на инфо об обучении от нашего друга и по совместительству форумчанина. Почитали, обсудили, спустя 5 минут изучали как купить курс.

Хочется запечатлеть момент, когда все изменилось. Вернее когда все начало меняться.

Наша точка А:
Я в отпуске по уходу за нашей 8-ми месячной дочерью (кто придумал использовать "отпуск" в отношении декрета - тот явно в нем не был). До этого работала админом в магазине красивых женских штучек, но в марте 2022 нас отправили в простой, оттуда и ушла в декрет. Всю более менее взрослую жизнь работала в продажах разного: от трусов до квартир, но всегда на дядю.
Лёша работал барменом, в июне уволился с работы, рассчитывая сразу найти новую. Но не тут то было. Год назад мы переехали из Красноярска в маленький город Саяногорск, а тут дела с работой обстоят очень грустно. В почете работать на заводе, но без навыков и знакомств не пробиться. Да и здоровье там оставить не очень хочется.

Так мы и начали думать, как можно все изменить...
Настрой у Вас - супер! Успех не за горами :cool: Очень круто, что Вы вместе проходите обучение! Буду следить за блогом))
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Всем привет!:smile:

Ну что, обучение Авитология 5.0 подошло к концу, приятно быть в числе финалистов :danc:

Наш отчет по прохождению тренинга можно посмотреть здесь.

Стажировка прошла хорошо, с работодателем нам очень повезло! Его отзыв о нас ТУТ.
Было очень волнительно, хотелось дать максимальный результат и не ударить в грязь лицом. Попутно разбирались со всеми вопросами, пересматривали вебинары и конспекты, обращались в чат. Стажировка заняла у нас 2 недели от начала анализа и подготовки к запуску.
Первая продажа случилась спустя 3 часа после публикации первых объявлений:good:

Сейчас мы в полной боеготовности перед новыми заказами, так что если вам нужен авитолог, который будет прикладывать все усилия для продвижения вашего магазина - WELCOME! Мы всегда готовы!:hi:
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
349
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,725
Всем привет!:smile:

Ну что, обучение Авитология 5.0 подошло к концу, приятно быть в числе финалистов :danc:

Наш отчет по прохождению тренинга можно посмотреть здесь.

Стажировка прошла хорошо, с работодателем нам очень повезло! Его отзыв о нас ТУТ.
Было очень волнительно, хотелось дать максимальный результат и не ударить в грязь лицом. Попутно разбирались со всеми вопросами, пересматривали вебинары и конспекты, обращались в чат. Стажировка заняла у нас 2 недели от начала анализа и подготовки к запуску.
Первая продажа случилась спустя 3 часа после публикации первых объявлений:good:

Сейчас мы в полной боеготовности перед новыми заказами, так что если вам нужен авитолог, который будет прикладывать все усилия для продвижения вашего магазина - WELCOME! Мы всегда готовы!:hi:
ну и отлично, назад пути нет)

Дальше партнерки, новые проекты, различные тесты, первые закупки товара если же душа будет лежать к предпринимательству а потом вжух...и ты уже считаешь обороты, думаешь как правильно распределить средства и ловишь первые удары по шапке за ошибки) Но главное не бояться этих ошибок, а учитывать и двигаться дальше!

Успехов)
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
ну и отлично, назад пути нет)

Дальше партнерки, новые проекты, различные тесты, первые закупки товара если же душа будет лежать к предпринимательству а потом вжух...и ты уже считаешь обороты, думаешь как правильно распределить средства и ловишь первые удары по шапке за ошибки) Но главное не бояться этих ошибок, а учитывать и двигаться дальше!

Успехов)
Спасибо за добрые пожелания!
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Челендж принят! Буду вести блог!
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Всем доброго утра! Ночка выдалась огонь:bomb:
Тренинг закончился в 3 часа ночи. Я думала, что как обычно пойду и усну. Дочь просыпается примерно в 8, поэтому времени на сон остаётся не особо много.

Легла и понеслааааась. Начала перевариваться информация с тренинга, тут же прут новые идеи, мы с мозгом в этом самом… ну в шоке:biggrin:
И я поняла, о чем писал Гоша в статье «96 часов в сутках». Мне определённо точно нужно было бы посидеть 90 минут, подумать, расслабиться и только потом идти спать. Но такой роскоши не было. В итоге уснула ближе к 5:30. (сэкономила время, ммм):ok:

Внутренний будильник дочери сработал безотказно, проснулась все-таки в 8.
На удивление, пока я бодра и немного весела, и даже выписала 6 тем для постов в блоге. Днем планирую лечь вместе с ней поспать. Обычно мне жалко тратить дневное время на сон, поэтому пока она спит, я работаю или могу шикануть и попить кофе в тишине и статичном положении.

К чему я это все, на тренинге случилось так много инсайтов! (Раньше я ненавидела это слово, потому что его использовали все ресурсные, поточные и тд:biggrin:)
Но реально, после прохождения «лучшего года», я думала, что нужно найти еще парочку проектов, а тут выбирай-не хочу. И все эти направления я бы хотела попробовать.

В общем, есть четкое понимание, что чудес не бывает и чтобы вырасти, какое-то время придётся ебш 24/7. Главное, в моем случае, научиться распределять время и перестать жертвовать сном.


P.S. Если вы заметите, что моя мысль периодически уходила в сторону, сделайте скидку на недосып))
 

Oksy

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
98
Репутация
235
FXсoin
1,198
Всем доброго утра! Ночка выдалась огонь:bomb:
Тренинг закончился в 3 часа ночи. Я думала, что как обычно пойду и усну. Дочь просыпается примерно в 8, поэтому времени на сон остаётся не особо много.

Легла и понеслааааась. Начала перевариваться информация с тренинга, тут же прут новые идеи, мы с мозгом в этом самом… ну в шоке:biggrin:
И я поняла, о чем писал Гоша в статье «96 часов в сутках». Мне определённо точно нужно было бы посидеть 90 минут, подумать, расслабиться и только потом идти спать. Но такой роскоши не было. В итоге уснула ближе к 5:30. (сэкономила время, ммм):ok:

Внутренний будильник дочери сработал безотказно, проснулась все-таки в 8.
На удивление, пока я бодра и немного весела, и даже выписала 6 тем для постов в блоге. Днем планирую лечь вместе с ней поспать. Обычно мне жалко тратить дневное время на сон, поэтому пока она спит, я работаю или могу шикануть и попить кофе в тишине и статичном положении.

К чему я это все, на тренинге случилось так много инсайтов! (Раньше я ненавидела это слово, потому что его использовали все ресурсные, поточные и тд:biggrin:)
Но реально, после прохождения «лучшего года», я думала, что нужно найти еще парочку проектов, а тут выбирай-не хочу. И все эти направления я бы хотела попробовать.

В общем, есть четкое понимание, что чудес не бывает и чтобы вырасти, какое-то время придётся ебш 24/7. Главное, в моем случае, научиться распределять время и перестать жертвовать сном.


P.S. Если вы заметите, что моя мысль периодически уходила в сторону, сделайте скидку на недосып))
У меня также)) Мозг бешено работал и никак не хотел спать)
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Немножко обновлю информацию о себе, за последние полгода немного ситуация изменилась с первого сообщения в этом блоге:biggrin:

Итак, я Лера, мне нынче 27 лет, недавно приняли решение вернуться в Красноярск. В маленьком городе все-таки оказалось скучно даже в декрете))
Чуть меньше года назад проходили Авитологию 5.0 вместе с мужем, и какое-то время работали вместе. Но сейчас путь на Авито продолжаю я одна.
С финала обучения и по сей день я плотно (насколько могу, иногда даже больше) помогаю заказчикам с продвижением их бизнеса на Авито. Работаю в основном в сон дочери:sisadmin:
В общем, вижу цель - не вижу препятствий! Но иногда сна тоже не вижу)) Надо исправлять, конечно)

На форум пришла чуть меньше года назад - пошутила другу, что я "мамочка в декрете и получаю 50 тыс", как раньше спамили в комментах, а друг спросил "ты хочешь зарабатывать 50 тысяч в месяц?" и скинул ссылку на Авитологию, за что ему огромное спасибо:pleasantry:

С тех пор, находясь в декрете я зарабатываю в среднем х2 от своей прошлой зп. Можно больше, поэтому я пришла на "Новые деньги":hi: Знаю, что если делать то, что говорят, все получится. Главное ДЕЛАТЬ. так что пойду садиться за домашку.
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
231
Репутация
1,345
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,654
Всегда поражаюсь и вдохновляюсь умению совмещать уход за детьми и работу) а тут еще и обучение плюсом, оч круто!
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Всегда поражаюсь и вдохновляюсь умению совмещать уход за детьми и работу) а тут еще и обучение плюсом, оч круто!
Спасибо!)) Меня тоже вдохновляют такие примеры)
Иногда посещают мысли, что могла бы спокойно сидеть в декрете, но понимаю, что лучше потихоньку, как могу двигаться в направлении цели сейчас, чем через полтора-два года думать «почему я раньше не начала».
Но планированию и распределению времени точно стоит научиться, пока работаю в ущерб сну(.
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Всем привет!:hi: Пару дней после отбоя маленькой царевны я шарилась по авито. Решила сначала поискать ручками, потом уже парсером пройдусь, думаю с фильтрами должно хорошо сработать. Выписала 25 товаров подходящих под критерии поиска, потом объединила их по нишам, вышло 13(надеюсь, я правильно понимаю слово "ниша" :biggrin:) .
По совету из чата старалась сразу не думать о том, где взять столько денег на закуп и где покупать. Просто шла по привлекающим меня категориям и выписывала позиции. Но, думаю, где-то мои предрассудки все равно брали верх.

Сейчас хочу зайти и посмотреть все эти товары по своему городу, че там собсна по конкурентам у нас имеется. Пока ваяю это все в табличку.
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Доброго вечерочка, у нас почти 2 часа ночи, а я планировала еще посмотреть дополнительный веб :boast:
Оформила домашку по 3-му дню "новых денег". Допилила таблицу с топом товаров для теста, некоторые отсеклись, на некоторые есть неплохие шансы, как мне кажется. Особенно с масспостингом, хорошими фотками, ну как полагается))

Действовала по наитию: нашла товары, посмотрела выдачу в своем городе, запросы авито и запарсила все это дело. И оставила пометочки для себя.
Уже представила у себя много красивых денежек с продажи этих товаров:biggrin:

Также торжественно пообещала выложить домашний хлам на авито. Так лень, кто бы знал. Но плита занимающая место на кухне и мешок детских вещей на балконе намекают, что нужно. Кровать вот недавно продала, которая занимала половину балкона и сразу приятно стало. Плиту только помыть надо блин:rolleyes:

А завтра уже новый вебчик, надо хвосты закрывать:dirol:
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Решила не откладывать продажу домашнего хлама и с утра пораньше все отфотала, жду когда придёт муж и буду выкладывать с его аккаунта, со своего не охота с тарифом за просмотры :biggrin:
IMG_7014.png
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Тааааак-с. Всем привет :bye:
Посмотрела несколько доп. вебинаров. Сильно впечатлило выступление Саши Екимова. Узнала себя в некоторых моментах, к сожалению отрицательных. Но я над этим работаю.

Гашу в себе "отличницу" и теоретика. Раньше всегда сливалась со всего на полпути, обучения не доходила до конца.
И всегда по стандартной схеме: загораюсь, что-то делаю, потом начинаю немного отставать(с мыслью что догоню), потом наступает фаза "да гори оно все синим пламенем" и сливаюсь. Авитология была первой ступенью в моей борьбе с этой дурацкой привычкой. сейчас если я берусь, то стараюсь закончить начатое.

Плюс раньше я думала "я тихонько посмотрю" и не участвовала ни в каких обсуждениях, активностях и тд. Сейчас я, конечно, придерживаюсь иной стратегии.

Теперь о действиях: домашку всю сделала на текущий момент, не успела только пару доп. вебинаров глянуть.

Почему-то сложно было решиться на тест товаров. Хотя я знаю почему. У меня есть такая черта, я не люблю врать и не договаривать. Даже если пытаюсь, то переспросив меня несколько раз, все вскроется:biggrin: Поэтому мне неудобно выкладывать товары, которых у меня нет. Но, я прекрасно понимаю, как это все работает и что без теста ничего делать дальше нельзя. Я пришла учиться и что вообще значит "неудобно"? Все удобно, если мне это нужно.

Выложила 7 товаров на тест, по одному из них за час было 3 контакта)) Один настойчивый человек звонил аж 5 раз:danc: Интересно, можно ли просто не отвечать?
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
122
FXсoin
1,517
....знаю почему. У меня есть такая черта, я не люблю врать...
Такая же хрень. Я могу врать и достаточно виртуозно, но задача потом сказать, что это был обман. А тут так не скажешь, а значит это будет внутри))) я не сделал, буду думать как решать это.
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Такая же хрень. Я могу врать и достаточно виртуозно, но задача потом сказать, что это был обман. А тут так не скажешь, а значит это будет внутри))) я не сделал, буду думать как решать это.
Думаю стоит просто попробовать интерпретировать это по-другому. Это не обман - это тест и не более) никто на деньги не встрянет и проблем не получит, кроме нас, если этот тест не проведем))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху