• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог курсанта-предпринимателя. Как я строю свой бизнес находясь на службе в МВД )

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
П - Предприниматель :biggrin: Огонь так то провернул. Смекнул быстро, как качнуть денег с этой темы. Красавчик:i-m-so-happy:
Спасибо. Понял для себя что все рамки в нашей голове, они люди знали и не делали, хотя деньги многим нужны были))))
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344
Спасибо. Понял для себя что все рамки в нашей голове, они люди знали и не делали, хотя деньги многим нужны были))))
"Да че я барыга что ли" "а че люди подумают". Вообщем надо брать все варианты что под ногами
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Говорят у нас довольно популярно в стране такое совмещение, типа мент- бизнесмен... чиновник-предприниматель)
есть куда расти в общем)
Ну знаешь, пока я учусь- это нормально. Напрягов лишних нету (это мои заслуги, позже напишу каким образом). Но когда дойдёт дело до работы в отделе реально, там главное выжить и сохранить свою личность, так как окружение и полная загруженность просто не дадут простора для роста. Поэтому я сейчас делаю все возможное чтобы не попасть в этот «говноворот» ))) об этом обо всем думаю напишу отдельную статью
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
"Да че я барыга что ли" "а че люди подумают". Вообщем надо брать все варианты что под ногами
Точно-точно. Абсурдность ситуации для многих - это желание и потребность в деньгах, но боязнь и стыдливость их зарабатывать) все хотят сразу чтоб им подсунули высокопрогрессивно- универсальнно-уникальный проект, о котором не «стыдно» рассказать. Да и чтоб таким никто не занимался до тебя!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет!! ;) Сегодня 2 часть моего необычного опыта в продажах)
По мере того как я начал собирать потихоньку берцы. Готовил хорошие объявления по ним на Авито/Юле. На то момент я уже состоял в одном интересном клубе по работе с авито. Научился там очень многому: Постинг, написание хороших и продающих текстов, фотки вообщем весь фарш для успешных продаж на Авито!
Многие выставляли цену как я уже и говорил очень маленькую (из тех не многих кто вообще выставлял) Я же смело ставил цену 2900-2500р .Так и дешевле чем в магазине, но дороже чем у демпингаторов которым нужные быстрые деньги))
Начал я делать множество объявлений, все хорошего качества! Начали поступать звонки. Спрос был очень хороший (кстати отличный оффер на осень/зиму если найдете поставщика берц качественных) Писали из другиз концов России и из края. Отправлял через вокзал) в Новосибирск не решился по почте отправлять, думал лучше спокойно дождусь в Ставрополе покупателя, чем вот эта морока с почтой) Размеры значит старался брать разные от 41- 45 . Чаще брали 43 и 44 размеры. Продавались они очень легко. Если человек мерил и ему подходили по размеру в 100% случаях брал. В один день мне позвонили товарищи из соседней веселой республики Карачаево-Черкессия. Говорят нужно 8 пар берц и начали называть размеры. Дальше я включил режим поиска любой ценой :metal:. На следующий день у меня уже были все размеры, которые они указывали. А дальше я им позвонил и сказал что жду их) и они ехали ко мне с КЧР.))

Сегодня хочу раньше лечь. Будет походу 3 и 4 части данной истории! Скажите интересно ли такой формат вести???. Дайте знать о чем еще можно было бы писать) Что может добавить или изменить. Буду рад услышать мнение каждого!

По целям сегодня:
  1. по постингу на ремонт. Не получилось согласовать с ребятами из Краснодара. Завтра думаю добить их)
  2. по постингу на другие услуги: жду оплаты от вчерашнего клиента. Завтра ожидаю ответ от одного знакомого по штукатурке
  3. Товара сегодня не продал. Хотя сегодня тип забрал посылку с почты! Я отправлял инструмент в Р. Коми :biggrin: шла посылка 10 дней , Сделал обзвон тех кто звонил ранее и не купил по каким-то причинам. Нашелся среди них с кем договорился на завтра!
Также завтра цель:
- Встреча с одним предпринимателем из города. !!

На сегодня все неплохо вышло. Кстати писал что в режиме дня и сна хорошо разбираюсь. На данный момент сбил все к чертям. Ложусь последние дни поздновато. Усталость уже чувствую сильную. Так как встаю каждый день не позже 5:00 утра. Поэтому я спать. Всем спокойной :hi:
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Про режим дня напиши, я уже что только не делала, но раньше 9 утра встать не могу...
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Про режим дня напиши, я уже что только не делала, но раньше 9 утра встать не могу...
Окей . Напишу тогда как я встраивал такой режим. Особенно какая книга мне помогла в этом))
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый вечер. Сегодня очень насыщенный день. Спать рубит жестко. Поэтому сегодня 3 часть берц отложу.
Не буду выдавливать силой воли)
Быстро отчет по целям и действиям сегодня:
  1. по постингу на ремонт сегодня не делал действий
  2. по постингу на другие услуги 1 клиент соскочил. Завтра- после завтра закрываю двоих на постинг)))
  3. товар также не продал. Но на завтра планируется продать 3-4 единицы минимум. Надеюсь все пройдет. Тогда и завтра закрою свои цели на 5 единиц за неделю!!

Сегодня часа 3 играли в пейнтбол с группой моей) Также после учебы была встреча с предпринимателем из города (малый бизнес) Очень продуктивная встреча была. Много нового узнал. Возможно даже сотрудничать будем + хороший человек оказался. Все круто. На вебинар Джона успел тоже)))
 

Вложения

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,138
Про режим дня напиши, я уже что только не делала, но раньше 9 утра встать не могу...
А надо? Если ценой насилия? Черчилль рано тоже не вставал, а сколько дел наворотил )
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
А надо? Если ценой насилия? Черчилль рано тоже не вставал, а сколько дел наворотил )
Насилием нет, вот лучше с удовольствием.
Просто времени не хватает, хочется и того, и другого, и авито, и фильмы, и игры, и с сыном погулять.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,138
Насилием нет, вот лучше с удовольствием.
Просто времени не хватает, хочется и того, и другого, и авито, и фильмы, и игры, и с сыном погулять.
Ну, моя жена, например, если раньше полпервого уснет, это её укусил кто-то )
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Добрый вечер. Как и обещал напишу сегодня не много про режим дня и как реально ранний подъем может многое изменить( но опять же это не волшебная таблетка)
Начну с того что режим сна, дня, пищи это все сугубо индивидуальные вещи. Если где-то написано что нужно 8 часов сна. Не нужно все под эту гребенку)) Здесь нужен реально тест. Чтобы найти свой биоритм.
Это не просто. Нужно много экспериментировать. Но это окупится в трое а то и больше если нащупать свой биоритм и поддерживать его. Проще говоря будет максимум продуктивности.

Расскажу свой опыт. В детстве и когда был подростком была жесть. Гуляли и играл в компьютер до 5-6 утра. Сейчас я в это время встаю (а то и раньше :biggrin:) Но тогда все равно было, задач не было, головой не думал. Режим и не нужен был. Начал приходить естественно к режиму уже в моем специфичном универе. Адаптация была дикая. То есть подъем в 6:00 утра. Каждый день. Где-то месяца 2 мой организм все это отторгал и наверно даже больше. Потом только стало чуть легче. Тут история про УСЛОВИЯ в которых не можешь не сделать. Вы скажите что вот они у меня были и меня задрочили просто :crazy: . Соглашусь отчасти, но все равно пришел бы к этому сам. Так как был запрос на то что нужна продуктивность, нужен режим. Сейчас мы живем дома. Но 95% ребят спят до упора, чисто успеть одеться и умыться)
Я же понимал что нужно искать время и возможности для роста и развития. Но всему этому предшествовала книга которую мне посоветовали неожиданно. А я ее запомнил и купил. И не пожалел, она очень сильно перевернула мое понимание сна и не только. Одна из не многих книг из которой я процентов 60-70% внедрил в жизнь и попробовал на практике! Я кстати хочу ее разыграть. Потом придумаю как и когда можно это сделать))) Книга называется "Магия утра" Хэл Элрод. Предупреждаю ! Просто прочитав ее, режим не изменится, тупо бошку забьете инфой лишней. Если хотите прочитать, то будьте готовы внедрять и продолжать не смотря на трудности.! На сегодня по этой теме все.
Обязательно продолжу как все таки найти и создать УСЛОВИЯ В которых не вариант не делать! На своем примере. Опять же нужно искать будет под себя!

Сегодня по целям на неделю:
  1. На ремонт по постингу делал звонки, результаты не сильные, но понял фишку одну, нужно людям предоставлять бесплатный период!!! 0/3
  2. По постингу на другие услуги: Завтра встреча с клиентом. Завтра запускаем 1 услугу 0/3
  3. По товару: Сегодня 1 еденицу продал. ( Старый лид) сохранил его номер и прозвонил через время. Купил! Сохраняйте всех лидов. Сказал еще один нужен будет. Завтра или послезавтра возьмет 2/5
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Так. Всем привет. :hi:
Сегодня продолжу 3 часть моего кейса с продажей берц)
Значит я как вы поняли смекнул в этой теме и начал активно двигаться в ней. Размещал на Авито хорошие обьявления. Делал пару раз даже турбо по скидке. Очень не плохо сработало. Звонили и писали очень сильно. Много конечно упустил клиентов так-как уже некоторых размеров не было. Если бы у меня была большая линейка. Я бы заработал еще больше)) Чисто с авито и юлы. Продолжу про ребят из КЧР, приехали они значит с другой республики на приоре :biggrin: в троем. Сделка шла где-то часа 1.5 может чуть меньше. Все это время они их осматривали, звонили братьям. друзьям, кому брали тоже. Переговаривались чисто на своем языке. Я нихера не понимал а просто выносил им берцы))). В итоге они забрали пар 8-10 СРАЗУ. Тогда только с этой сделки я заработал чистыми 15-18к примерно) Мамина зарплата за месяц. Вот тогда меня и понесло. После этого опыта я больше не мог не думать как бы развиваться во всей этой теме. Меня прям перло, когда я получил месячную зарплату за одну сделку)
Это далеко от мышления намного работника, я думаю мой мозг в тот момент окончательно поверну на 360 от рутинной работы за зарплату на ориентир к своему делу и предпринимательству в целом. Мне это нравилось, я люблю общаться с людьми. Для меня тогда продажи были даже в интерес, я каждый раз пробовал говорить и встречаться с клиентами по разному, много тестировал. И потом просто понял что можно также искать поставщиков не из первокурсников, но где-то на просторах нашей страны. И товаров качественных тоже не мало, нужно только его найти)))

Вообщем вот так сложился мой первый опыт в товарке, в своем каком-то проекте так сказать. Осталось еще немного мелочей. Но кому интересно будет могу лично рассказать

Сегодня по целям:
  1. На ремонт: с 1 договорились железно на 29.04 запуск! один клиент с моего города сказал позвонит. Нужно думаю давать все таки тест период бесплатно 0/3
  2. Сегодня закрыл 1 клиента на постинг по штукатурке. Получил оплату 1/3
  3. По продажам товара сегодня пусто. 2/5 пока остается

Всех обнял. Спокойной ночи :hi:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Доброй ночи! Всем
Сегодня отпишу сегодняшний день. Были встречи интересные.
Поехал я значит к предпринимателю одному из города нашего, контакты его дал уже знакомый мне человек. Я приехал просто пообщаться с ним, перенять опыт так сказать) Он мне очень прикольно изложил как можно начать свой бизнес) Сам он занимается встраиваемой техникой. Вообще очень простой и добрый парень. Говорит мне " Сколько хочешь зарабатывать" Я не долго думаю отвечаю ему " 3 мульта в месяц цель вообще дойти" Он говорит это не правильно. Достает какие-то бумажки и говорит " Вот месяц февраль, не самый прибыльный, заработал я 750.000р чистыми" Так и не объяснил почему не правильно я сказал))
Но потом выдвинул мне такие вещи. Сейчас говорит реально свободный рынок во всех нишах, если ты делаешь качественно. Берешь говорит любой востребованный продукт (мясо, яйца) что угодно. Делаешь сайт и делаешь так чтоб он был на первом месте в выдаче. Все!! Я такой "Да ну нахер, так можно было? "
:biggrin: Вообщем он очень прикольные дал советы. У самого сайта нету. Рассказал про то как бабки отмывают крупные чиновники через М.ВИДЕО. Я нихера не понял правда. Но договорились еще встретиться и обсудить пару моментов.

Также встретился с единомышленником с моего города, хороший парень. Обсудили кто что делает, какой опыт имеем.
Будем сотрудничать или просто помогать друг другу в чем-то) Встречи и знакомства никогда плохими не бывают. Я считаю нужно по максималке знакомиться с людьми( особенно с полезными) Так после такой встречи например я начал сотрудничать с одним предпринимателем, который дал возможность заработать, давал ценные советы + от этого выросло направление в моей деятельности!

По целям сегодня:
  1. На ремонт сегондя парень так и не взял трубку, хотя договорились))) 0/3
  2. Другие услуги пока в процессе 1/3
  3. По товару сегодня закрыл продажу 3/5
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,429

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем здравствуйте. :hi: Сегодня отпишу по раньше, так как уходим в церковь с мамой
Продолжу не много про сон и режим сна вообще. Так как рассказываю сугубо свой личный опыт, не стоит отождествлять с собой и своим организмом, у каждого он свой и свои биологические часы! Самое главное что вообще хочу донести это то что нужно много тестировать свой режим!! Я очень много экспериментировал. То ложился в 22:00 и вставал в 5:00 , на след день также но вставал в 4:00 и представьте разницы вообще не было!! Если я засыпал до 22:00 или хотя бы в 22:30 то вставать можно было уже и в 4:00 и в 4:30. Бодрость и энергичность в течении дня была та же, как и при сне до 6-7 часов утра! По сути этим можно выиграть 2-3 часа кто работает или учиться как я)) для саморазвития, выполнения задача которые не успел сделать, просто подумать накидать идеи на бумагу, учитывая мой организм и биоритм я лучше всего это делаю утром!

Теперь другие тесты: потом я пробовал ложиться уже в 23:00 и 00:00 и вставать в те же 4:00 или 5:00. Результаты печальные( При пробуждении как будто бы и не ложился спать, тяжелая голова, трудно встать и т.д. НО опять же не всегда, иногда бывало и встаю нормально и бодрость с утра. Но потом в течении дня или к обеду сонливость. И всегда по разному было. Я сам не понимаю почему так, Я еще много потом тестировал фазы сна (думаю позже напишу какие) Но для себя вывел что самое ценное время для сна с 22:00 и вставать можно я думаю хоть в 3:00 (надо кстати попробовать :biggrin:) Как будет у вас я не знаю, но попробовать стоит. Ведь читая книжки про режим сна, читая блоги, ничего не измениться) Так что надо пробовать. Сам пишу сейчас про все это и захотелось потестить что-то новое в режиме дня и сна :smoke:
Если честно сейчас сбился чуть режим. Ложусь каждый раз по разному, но пока работоспособность на хорошем уровне.

По целям сегодня:
  1. На ремонт пока думаю по тест периоду бесплатному 0/3
  2. Другие услуги звонил сегодня много кому, назначено куча встреч на понедельник! Буду реализовывать 1/3
  3. По товару сегодня не продал ничего, хотя должен был приехать парень, но предупредил что возможно не успеет) пока 3/5
Пока кстати писал этот пост, позвонил по тестовому обьявлению (туристический стол складной) Сказал что нету, будет примерно через неделю, он согласился.
Пойду искать поставщика на мелкий опт))) Всем спокойной ночи и с праздником всех верующих!!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Привет братва! Не писал вчера. Был праздник)
Начинаю работу усилено эти 2 дня. Так как потом опять на 3 дня выпаду из работы и учебы)
Сразу переду к целям на завтра и до конца недели:
  1. Сделать страницу в инсте и ФБ + наполнить их (для теста товара) скажу позже какого
  2. Взять пакет и разместиться по инструменту + юлу качнуть
  3. Закинуть на тест еще один товар (это качели паутина короче, говорят можно проверить в своем регионе)
  4. Встретиться с одним предпринимателем в городе ( договорились вроде) Дам отчет о встрече

Сегодня по целям:
  1. На ремонт мы все переносим после праздников, так как и заказчики менее активны и мои клиенты хотят перенести. После праздников должен закрыть 2 точно на ремонт! 0/3
  2. По другим услугам: На днях закрываю 2 знакомых и цель выполнена 1/3
  3. По товару сегодня опять пару типов слились, не пойму сколько раз уже такое было, звонят, уточняют время, адрес, потом перезваниваемся 2 раз!! и потом теряются просто! Я чет вообще не пойму, но да ладно) Может кто объяснит феномен?:crazy: Пока 3/5 . Но 2 лида на готове взять, просто по времени и деньгам до конца недели обещнулись взять! + 1 лид с тестового товара ждет заказ)

Вот такие задачи на завтра. Надеюсь все успею с учетом того что еще на учебе буду первую половину дня, потом еще в больницу нужно съездить и + мелкие дела есть!
Всем хорошего вечера и ночи :bye:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху