• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог -Дмитрия- (1000 дней как рулят самокаты) Миллион в месяц - не вопрос.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Чувак успокойся ладно мне уже Джон ответил своим постом по делу и без болтовни. Ты же развел тут свою демагогию и не ответил ничего вообще сути вопроса мной заданного а начал меня учить как мне и что делать)))
Какая разница обозначил я себя или нет, если бы я хотел узнать как мне купить твои самокаты я бы тебе написал в вк наверное. Вопрос у меня был к тем кто у тебя покупал, потому что не вижу ни одного положительного или отрицательного отзыва может у тебя там воздух продается
 
Последнее редактирование:

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,536
Воздуха там нет. А самокаты есть. И да, отзывов тоже достаточно.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,830
Чувак успокойся ладно мне уже Джон ответил своим постом по делу и без болтовни. Ты же развел тут свою демагогию и не ответил ничего вообще сути вопроса мной заданного а начал меня учить как мне и что делать)))
Какая разница обозначил я себя или нет, если бы я хотел узнать как мне купить твои самокаты я бы тебе написал в вк наверное. Вопрос у меня был к тем кто у тебя покупал, потому что не вижу ни одного положительного или отрицательного отзыва может у тебя там воздух продается
Крендель, не тебе меня успокаивать. Я не учу - жизнь тебя научит, зато прекрасно вижу что пустой зашел, потроллить, значит тебе мимо, иначе напрямую обратился, а не размазывал тут. Со своим уставом у себя можешь наматывать, а не тут, как в прочем и везде где таким способом подкатывают - не венчают таковых.

.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Ну ты ж меня учишь как мне поступать надо) Я тебя и успокаиваю.
Кстати аргументировать можешь свой вывод о том кто тут пустой кто полный? Как определяешь?
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
спасибо за ответ
Около 3 раз закупал у Дмитрия оптовые партии самокатов (по 18-24 штуки в среднем) и даже получал возврат денег без лишних вопросов и разбирательств, если встречался брак (один раз всего). Качество хорошее, дети довольные уезжали на самокатах.
Думаю можно считать за отзыв =)
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Отлично спасибо. Как раз и интересен был этот момент)
Самокаты норм но продаван странный тип. Сделал пометку)
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,830
Ну ты ж меня учишь как мне поступать надо) Я тебя и успокаиваю.
Кстати аргументировать можешь свой вывод о том кто тут пустой кто полный? Как определяешь?
Чудик, кто ты такой чтоб меня успокаивать? ))))))

Пришел, развёл срача, могу аргументировать тем что видал таких и не один десяток, которые разве что покачать "права", да попустозвонить могут.


Отлично спасибо. Как раз и интересен был этот момент)
Самокаты норм но продаван странный тип. Сделал пометку)
Что ты чудишь ))), странный ТИП тот кто сюда подкатывает, ни здрасте тебе, не как звать и тычит тут что да как, научись сначало себя вести когда к кому нибудь ломишься, да и следи о том что постишь/и как, глядишь и люди с тобой так же будут, той же монетой.



п.с. именно по этой причине Женя и вписался и дал тебе ответ (пока меня в сети/у компа не было), но звиняй/как хочешь, мимо такой беспардонности/дерзости пройти ни как не мог (всегда таких осаживать надо чтоб не разводили гадостей, да и чтоб люди на будущее видили стоит им вообще иметь дело с таким человеком).

.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Я уже купил доступ на другой форум Джона причем лет этак 6 -7 назад мне сюда не надо на этом форуме другая тема которой не занимаюсь. Вроде спросил нормальный вопрос у людей кто брал как в целом они ответили, за что им спасибо (ну и я там вроде здоровался если че)
Ты не прав думаю со своими тирадами но какой смысл спорить да и оскорблять не хочется)
 
Последнее редактирование:

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,830
Я уже купил доступ на другой форум Джона причем лет этак 6 -7 назад мне сюда не надо на этом форуме другая тема которой не занимаюсь. Вроде спросил нормальный вопрос у людей кто брал как в целом они ответили, за что им спасибо (ну и я там вроде здоровался если че)
Ты не прав думаю со своими тирадами но какой смысл спорить да и оскорблять не хочется)

Ну если сюда не надо, то просто поговорить тебе и не сюда. Как и говорил выше
видел таких и не один десяток
когда человек нормально спрашивает - ему и ответ такой, так же это мной было сказано, и прежде чем сыпать вопросами и то что ты "видешь", а на самом деле - и не смотрел как следует, а тупо захотел побыстрому поднять волну - получить ответы, при этом особо не напрягаясь, от слова ВООБЩЕ, а для этого отпостил провокационный пост "отзывы о себе, ни одного фидбека и т.д." - что у тебя и получилось, что в свою очередь резко подчёркивает твою наглость/бесцеремонность/беспардонность.


И не надо мне тут включать дурня, думает он кто тут не прав.


А на хитрую Ж..пу, всегда найдётся..., ну ты знаешь.

.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,830
ЮБИЛЕЙЧИК - 60 000 просмотров.

Очередной ЮБИЛЕЙЧИК - 60 000 просмотров моей объявы:




:drinks:

.​
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Ну если сюда не надо, то просто поговорить тебе и не сюда. Как и говорил выше когда человек нормально спрашивает - ему и ответ такой, так же это мной было сказано, и прежде чем сыпать вопросами и то что ты "видешь", а на самом деле - и не смотрел как следует, а тупо захотел побыстрому поднять волну - получить ответы, при этом особо не напрягаясь, от слова ВООБЩЕ, а для этого отпостил провокационный пост "отзывы о себе, ни одного фидбека и т.д." - что у тебя и получилось, что в свою очередь резко подчёркивает твою наглость/бесцеремонность/беспардонность.


И не надо мне тут включать дурня, думает он кто тут не прав.


А на хитрую Ж..пу, всегда найдётся..., ну ты знаешь.

.
да угомонись ты уже. иди лучше проверься к врачу у тебя с головой что то. я спросил нормально мне нормально люди и ответили почитай внимательно какая волна , какие провокации?? :D я зашел спросил, все. какие нахер тебе прилюдии еще нужны? :D
и ты считаешь что я специально зарегился тут чтобы тебя тролить зачем то?)))) мне больше делать нечего ага. я хотел попробовать взять самокаты сравнивал варианты задавал вопросы если тебе что то не понравилось знач ищи причину в себе)
 
Последнее редактирование:

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,830
да угомонись ты уже. иди лучше проверься к врачу у тебя с головой что то. я спросил нормально мне нормально люди и ответили почитай внимательно какая волна , какие провокации?? я зашел спросил, все. какие нахер тебе прилюдии еще нужны? :D
и ты считаешь что я специально зарегился тут чтобы тебя тролить зачем то?)))) мне больше делать нечего ага. я хотел попробовать взять самокаты сравнивал варианты задавал вопросы если тебе что то не понравилось знач ищи причину в себе)
взаимно. что мне делать я сам разберусь. Что ты хотел, то и получил. Если тебе что то не нравится, значит идешь мимо и в себе копаешься, ищешь свои причины, или врача который решит твои проблемы :D


п.с. и если с первого раза не дошло (а то всё ни как неугомонишься = троллинг), дублирую - что за сим пустые разговоры можно закончить.





.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
удачи чувак! подумай просто почему все ответили нормально одно тебя только напрягло чето))
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,830
удачи чувак! подумай просто почему все ответили нормально одно тебя только напрягло чето))
давай кредель! я не думаю - а делаю, в отличии от пустозвонов и троллей, а вот тебе если занятся больше не чем - сиди и думай на будущее, как грамотно/правильно подходить и обращаться к людям и почему из всех присутствующих только у тебя что то засвербило )))


.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
удалил ))))
короче выпей успокоительного и давай досвидания))
 
Последнее редактирование:

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,830



Проект - у тебя 11-ть сообщений и все в этой теме, вот уж действительно какого хера спрашивается было регаться, и этот понос тут разводить))

Короче иди своей дорогой куда шёл, а было бы интересно мог бы всю инфу найти (уже неоднократно тебе об этом говорил), и да - приличные люди представляются когда в гости заходят


.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
тебе объяснять 10-й раз что я регнулся специально чтобы узнать про твой товар у людей. на хрена мне другие темы я даже не заходил в них)
 
Последнее редактирование:

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,830
та тебе не хрена не надо кроме как пустозвонить/троллить чем ты тут и занимаешься), специально он регнулся), и меня только от дел отвлекаеш. Узнал - Аллилуя)

Трёп - закончен.

.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху