• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Александра Сидорова

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Александр, 28 лет, живу в Москве. С 2009 года работал монтажником НВФ, в целом иногда не плохо по деньгам выходило. Бизнесом начал интересоваться с сентября 2015 го, прошёл пару курсов за год, но результата не достиг. Что то продавал по мелочи через Авито.

1) Финансовое состояние 3
2) Свободное время - на данный момент - 7
3) Есть ли планы на будущее - с недавних пор задумался
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - 3
5) Отношение к алкоголю - 3
6) Физическое здоровье - 8
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - 4
8) Есть ли у вас духовные цели? - есть
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - есть
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? - не доволен
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - зарабатывают, больше меня
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? - есть люди которых считаю примером
13) Есть ли у вас мечта? - есть
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? - не доволен
15) Много ли у вас энергии? - когда зажигаюсь своей целью, очень много.
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
"Волшебный пинок 2016" День 1.

Отличная статья, мотивирует двигаться и не стоять на месте. Не которые вещи уже давно ввёл в свою жизнь, например журнал расходов и доходов (Спасибо Роберту Киосаки). В сентябре будет год, даже самому интересно узнать, сколько годовой бюджет))) И сколько расходов будет. Но инструмент действительно рабочий, кто не пишет ещё, обязательно пишите, будет чёткое представление о ваших финансах. Есть кстати даже приложения в Play Markete, там с графиками и т.д. И про стакан воды тоже круто, у меня уже в привычку вошло, так как больше года практикую) Стакан воды + сок половины лимона или целый + ложка мёда = отличное начало дня) Деньги начал откладывать с лета(10% дохода), сейчас есть не большой бюджет, тоже совет из какой то книги по финансам. Что сегодня сделал? Запустил рекламу в директе на сайт по ламзакам(первый опыт, вчера весь день с ней просидел), + 5 объявлений на авито. Не совсем ещё разобрался в интерфейсе форума, до этого только соц сети. Цель на ближайшее время - начать зарабатывать в интернете, другого пути нет, время ограниченно. Или идти опять в строительство работать, но это уже не моё. Так что буду действовать! Цитата Ричарда Брэнсона - "К чёрту всё, берись и делай!"

P.S. Если кто что подскажет, буду благодарен, например вопрос, что сейчас актуально на Авито? Что продавать? И как продавать по нормальной цене, когда кругом все демпингуют, на авито??? Всем успехов! Добавляетесь в ВК, кто хочет https://vk.com/s.sanek987
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Движуха, осень 2016

Всем Здорова,:crigon_04: я опять здесь! До сих пор не очень освоился на форуме, сейчас например свой блог искал 20 минут, да и информации куча, немного заблудился:confused:. Но в итоге нашёл и пишу этот пост само мотивации. Вписался в Товарную империю 2016, да это будет круто!

Столько инфы за такую цену, это бесценно. Даже не могу подсчитать сколько времени нужно, чтоб всё изучить?!

Отпишусь немного о результатах той недели: 3 сделки через дропшипинг (+2500 прибыль). Так же есть продажи по турникам и 3 лида уже на эту неделю. Тоже по дропшипингу продаю:) Сегодня кстати выплаты запросил, посмотрим что там будет. Вот в чём минус, клиентов по турникам не прозванивал, которые заявку оформили. Как то спускаю на самотёк это, хотя понимаю что нужно контролировать! :kez_12:

Ах,да ещё в выходные +1250 на продаже умных часов. История такая: клиент позвонил - "Ааа, срочно нужны часы, в течении двух часов!" Ну я не растерялся, хоть часов у меня и нет) Прозвонил Авито, из 10 человек, 9 отдыхают или не доступны, но один согласился, отдал ему лида, он сам отвёз их и закрыл лида. Звали его Влад. Proffit)) Но потом Влад пропал, до 12 дня воскресенья, как оказалось позже, просто забухал:drug: . Но оказался честным парнем и деньги перевёл и предложил сотрудничество. Был ещё клиент на воскресенье по Smarth Watch, но ему надо было срочно, так что не срослось.

В общем выходные прошли на ура, есть лиды уже на вторник и неделю в целом жду подтверждения!:kez_12: Сегодня вечером прозвоню их.
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Эй, мужик, не забывай: Наша жизнь – лишь рок-н-ролл! 13.09.16

О чём это я? Ах, рок-н-ролл! Это я к тому что жизнь, одновременно простая и в то же время сложная штука! Но, мы сами всё усложняем или упрощаем... У вселенной миллионы вариантов и решений! Или как можно назвать ещё, пространство вариантов. Хочешь сложно? - Пожалуйста! Хочешь просто, не вопрос! Проблемы в голове, границ нет! Всё реально. И чем больше этим живёшь, тем больше "прёт". Хотя сам не всегда так живу, но последнее время, да!

Вот например у меня сегодня 3 продажи + 3600 рублей грубо, ну круто, чё))) Дак ещё и нашёл поставщика по iPhone, завтра поеду за своими 1200 честно заработанными. И пообщаться с ним, по сотрудничеству. Долго я к этому шёл? Относительно да, если начал интересоваться темой в сентябре 2015, изучал, инфо тренинги и т.д. Успеха не было особо(да и не продавал ни чего толком), да и сейчас пока не забегаю вперёд! Но что то изменилось, да? Конечно изменилось! Я решил и делаю, это называется намеренье, привет Кастанеда!:dont: Кто читал, поймёт. А намеренье+действие=результат! Только так.

Да и вообще крутое чувство надо признаться, когда тебя прёт и мурашки по коже. И адреналин, даже щас! Охота продать ещё больше, а если 10,000 за день??? Как себя буду чувствовать? Наверно круто)) И в этот момент приходит осознание того, что границ нет, преград нет! Всё реально. И это крутое чувство! А завтра 29 мне и ещё будет год чтобы стать миллионером к 30. А по чему бы и нет?! А если подвезти итог, меньше грузитесь и больше делайте, всё просто :greeting:
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Палю свой канал продаж 16.09.16

Поделюсь своим опытом использования Юлы (кто не в курсе это Аналог Авито), дак вот пользоваться начал в середине Августа, приложение реально рабочее, продажи идут. На мой взгляд чем то лучше авито или по крайней мере проще. Во первых: лёгкая модерация, что тут говорить, если похудалки в ней продают и прочие похожие товары. Во вторых: удобно работать, но только если смартфон мощный, средний тоже пойдёт. Только ограничения в 500 символов не всегда хватает, чтобы свой товар описать! Третье: то что мало кто использует в Юле! Это смайлы(или прочая хрень, стрелки там и тому подобное), можно использовать в заголовке. Я сам на своём опыте заметил что отклик на мои объявления намного выше, так как использую эти фишки. Четвертый плюс: нет ограничений по категориям, как на Авито. Продаёшь часы? Пожалуйста, хоть сто объявлений размещай!

Теперь статистика. На данный момент у меня 82 объявления на аккаунте, некоторые повторяются, в целом товаров 40 пока (товары все из дропшипинга или СРА). Сколько продаж, с начала недели 6 продаж, а если взять в целом то примерно 15 сначала сентября. С Авито тоже трафик идёт, но его меньше:confused: Если в процентах сравнить то наверно 30(Авито)\70(Юла). Юлой больше пользуюсь, поэтому и отдача больше. Круто было когда объявления можно было поднимать хоть каждые 5 минут, путём редактирования! Сейчас ввели бонусы, уже не так круто, но работать всё равно можно.

Ещё хотел поделиться одной штукой, кто ведёт Клиентскую Базу? Если не ведёте, то срочно начинайте, это табличка в Exel или Google документы. Я использую второе. Спросите зачем? Думаю тут и так понятно, это контакты потенциальных клиентов, на будущёё. У меня например уже 30 телефонных номеров + Имя. А сколько до НГ будет?

Если эта информация чем то была полезна и решили установить Юлу, то загружайте её с Play Marketa или App Store и после загрузки вводите промокод oVXyxR и получайте 15 бонусов на продвижение первого объявления! Как они работают? Один бонус одно поднятие объявления.

Если кому то интересно сотрудничество по Умным Часам GT-08, пишите в личку в ВК или Здесь комментарии! Суть сотрудничества, у меня есть поставщики на эти часы, что не мало важно они продают с гарантией на год. Есть определённая цена например 2000(у моего поставщика), вы даёте объявления в той же Юле(Клиенты там есть, сам продаю), цену ставите какую хотите, скажем 3400, у вас появляется клиент, вы его передаёте мне, если происходит продажа прибыль по полам, на этом примере получаете 700р. за Лида! Не плохо, да? Если заинтересовало пишите сейчас, расскажу подробнее про часы.:crigon_04:
 
Последнее редактирование:

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Отчёт за неделю + Юла 18.09.16

Решил написать отчёт о своих успехах за неделю. Неделя прошла на ура, 11 продаж где то! Это с учётом того что, лиды с прошлой недели на эту уже были. Да и на этой так же, уже на понедельник два заказа. Очень порадовали сегодня РусДропшипинг, ребята в октябре открывают пункт самовывоза в Москве! Просто давно хотел чтоб самовывоз был по Москве, это большой плюс. Тысяч 10-15(но не всё еще выплатили, те с кем я сотрудничаю) заработал за неделю, очень даже не плохо! Жду конец месяца чтоб прикинуть, сколько за месяц сделаю. Ещё две недели впереди, расслабляться рано, но я и не собирался. Приятно когда видно отдачу от твоих действий.


Про Юлу, не смотря на это обновление, которое вызвало кучу негативных отзывов на Play Market, приложение рабочее, продажи идут. В четверг снесли мой основной аккаунт с 80 объявлениями, сколько трудов было вложено в него.... А самое хреновое, что были объявления где люди, по 40 раз в избранное мой товар добавляли. Кто знает, может и купили бы когда нибудь. Конечно расстроился немного, но потом забил и новый сделал. В общем из 3 аккаунтов в ту адскую ночь:devils:, уцелел только один. Теперь аккуратнее работаю, халява кончилась. Зато решил вопрос с бонусами, знаю как получить 15 бонусов за 2р. Очень просто: берешь промокод со своего аккаунта, далее на другом телефоне устанавливаешь Юлу, регистрируешь через сим-активейт(я брал самую дешёвую за 2р. сим карту), подтверждаешь регистрацию смс и вводишь промокод в новом аккаунте, всё и на 1 и на 2 + 15 баллов. Можно взять с переадресацией за 30р., тогда можно делать мульти-аккаунты, то есть поработал с ним день, вышел из аккаунта и на следующий день новый завёл. Но, в Юле многие пишут сообщения, так что пока не знаю на сколько эффективен такой метод. Ещё 20 симок прикупил реальных, после того случая)))


Ещё пришёл к тому что нужно больше заказов, пока хаус в планах... Думаю и про Инстаграм и про фрилансеров и прога Авитоол лежит без дела. Сегодня планирую 3g модем купить и симку в мегафоне и наконец то заняться размещением объявлений на Авито. Там кстати скидки на платные услуги, тоже надо успеть:dont: Жесть в общем... И средний чек хотелось бы увеличить. Или товар другой ходовой найти, так как то что идёт хорошо у меня, смарт часы например, тут выходит +1000 - 1300 с продажи. Хорошо конечно, но хотелось бы 2000-3000 с продажи. Это уже будет интереснее))) Такие дела, много чего хотел написать, может позже добавлю что, как вспомню. Завтра понедельник, новая неделя, новые продажи! Так что погнали! И успехов Всем и лидов побольше!
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Да вот, ещё планшет 3Q лежит без дела, он заглюченный... Надо сейчас в интернете поискать, может прошить его. Был бы ещё один аккаунт на Юле и на Авито. В общем надо по максиму использовать гаджеты и возможности! И продавать, продавать, продавать! Вот секрет успеха. Ещё letgo есть аналог Юлы, вроде загрузок много в маркете, но какой то он мёртвый... Как из рук в руки. Пока тестирую!
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Ушел чтоб вернуться...

Это я про себя, если что.:dont: Что то подзабил на этой неделе, да и здесь уже третий день планирую написать свои мысли и успехи. В целом продаж мало за неделю, но на выходных, когда собрался с мыслями, всё поперло! В субботу + 2300р. за 2 часа, без товара и вообще не выходя из дома... Как? Просто, было объявление по часам Patek Philippe ценник стоял 6980р. Не плохо да? В закупке на русоптовик они 2250р. Дак вот, клиент звонит, хочет часы купить. У меня их нет конечно же... Я открываю авито ищу свои часы(кто мои продаёт), звоню одному, говорит только завтра... Звоню другому, предлагаю сотрудничество, он только за, у него они к продаются за 4680. Отправляю клиента к нему, продажа, мне на карту падает +2300. Какой итог? +2300р. и хороший поставщик готовый сотрудничать со мной. Все просто. Чем не идея начать тем у кого 0 финансов???? Я к слову уже тысяч 15 так заработал с 0 вложений с начала сентября.

;)В понедельник тоже не плохо 3 штуки часов продал, одному чуваку, поставщик мой продал. Сумма сделки 9000, мои 2500. Правда тысячу потом вернул, так как клиент с той недели решил возврат сделать. Вывод: не продавайте школьникам и подросткам! Только 18+, только хард-кор!:veryangry: А сегодня с утра вообще чувак по айфонам позвонил, хотел оптом продать, а я перевёл разговор в дропшипинг, теперь тоже можно сотрудничать! + Есть такой же поставщик по кроссовкам, тоже спросил про дропшипинг, он за. Так что как писал выше, все проблемы и границы в голове. А как например такая мысль? Кто то в РФ, в регионах за 6 - 10т.р месяц работают? А тут можно в легкую в разы больше сделать. К слову я сам когда то жил в провинции, так что знаю о чём говорю.:dont:


Сегодня прям встал в 8:00, 2 часа работы - 13 объявлений на авито, на новом аккаунте. И что приятно, уже один клиент турник заказал))) Мелочь а приятно! + На следующую неделю уже есть лиды 2-3 подтверждённых. Главное делать и всё пойдет. В целом на всех рабочих досках (Юла и Авито), сегодня прикинул, на аккаунтах ~130 объявлений, надо довести до 300!!! И ещё в одну движуху вписался, тоже случайно нашёл, там по арбитражу тема, оплата за результат, пока информация огонь!!!:devils: Вроде простые штуки, но до них надо додуматься! Все на поверхности и в тоже время нет. В общем я тут официально и надолго! Успех неизбежен!:D


P.S. Ещё 6т.р. вывел с русдропшипинга, чтоб совсем не грустить! А завтра выплаты по турникам закажу. И 30-ку сделаю минимум в этом месяце! Буду рад если информация была полезна и хоть кого то мотивировала на действия. Успехов всем)))
 

Letych

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
81
Репутация
51
FXсoin
0
Ошибки станут прорывом

Все на поверхности и в тоже время нет. В общем я тут официально и надолго! Успех неизбежен!:D


P.S. Ещё 6т.р. вывел с русдропшипинга, чтоб совсем не грустить! А завтра выплаты по турникам закажу. И 30-ку сделаю минимум в этом месяце! Буду рад если информация была полезна и хоть кого то мотивировала на действия. Успехов всем)))
Красавчик! Здорово идёшь, не останавливайся)
 

Александр Сидоров

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
378
Репутация
753
Адрес
Москва
FXсoin
103
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху