• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог AdvertKot: арбитраж и лидген

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









kot

Новые Деньги
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
8
Репутация
24
FXсoin
173
Первая моя запись в блоге!)

Второй день "Новых денег" очень, очень насыщен полезной информацией.

Это очень круто! Представляю восторг новичков и завидую им белой завистью) Думаю половина не уснет от переполняющих эмоций.

Молодец Женя! Моё почтение.

Информация рабочая, схемы обкатанные. Не новые далеко, но рабочие и очень структурировано подаются.

По опту для меня новая информация, есть о чем подумать.

По поводу "товарки" как таковой, лично для меня на данный момент не хватает именно товарного арбитража. В классическом варианте, в варианте тех самых пресловутых партнерок 17-18 года) Когда я могу из дома лить траф из 5-10 источников трафика на товары селлеров по всей РФ, СНГ и тд.

Но это ещё только второй день, дальше возможно будет это.

По поводу иерархии что любой арбитражник мечтает (когда дорастет) стать товарщиком ну как бы нет)) Пряморукий арбитражник может работать с 20-30 офферами из дома, лить траф на весь мир (к примеру товары Али) и не париться ничем. Зарабатывать при этом вагон денег. Говорю вам это не как теоретик.

По поводу МП, вопрос к оптовикам из Москвы и МО: Есть ли возможность отгружаться у вас ежедневно? У меня машина раз в сутки выезжает по Москве и МО, посещает все склады. Работаю так с крупнейшими поставщиками страны. Всех палить не хочу, одного назову - Мерлион. Гугланите кто это и что это.

Склады поставщиков, через API, раз в 10 минут обновляют в моей 1C остатки и закупочные цены. 1С в свою очередь по формуле делает наценку, с учетом маржи и стоимости логистики Озона и обновляет цены и остатки на Озоне.

Третий год так работаю, хотя "товаркой" эту деятельность не считаю.

В итоге я оплачиваю поставщикам товар, который заранее у меня уже выкуплен по FBS. Я никак не морожу оборотку в товаре. Не захламляю склад. Склад конечно не пуст, но там только возвраты и бой.

Если кто-то из оптовиков готов работать по такой схеме - велком! Уверены в своём товаре - давайте начнём.

12+ тыс товаров у меня есть по этой схеме в продаже, попробуем и ваши.


P.S. Никого не хочу как-либо обидеть)) Пишу лишь своё мнение, в своём блоге))
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
331
Репутация
934
FXсoin
1,333
По поводу иерархии что любой арбитражник мечтает (когда дорастет) стать товарщиком ну как бы нет)) Пряморукий арбитражник может работать с 20-30 офферами из дома, лить траф на весь мир (к примеру товары Али) и не париться ничем. Зарабатывать при этом вагон денег. Говорю вам это не как теоретик.
На форуме арбитражник чаще употребляется в качестве лидгенщика для товарщиков)
В такой иерархии выгоднее переходить в товарку, чтобы значительно повысить прибыль.
 

kot

Новые Деньги
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
8
Репутация
24
FXсoin
173
На форуме арбитражник чаще употребляется в качестве лидгенщика для товарщиков)
В такой иерархии выгоднее переходить в товарку, чтобы значительно повысить прибыль.
Если исключительно для товарщиков, то возможно это действительно карьера))
 

kot

Новые Деньги
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
8
Репутация
24
FXсoin
173
Пост для себя, чтобы не забыть. Ну и для остальных думаю полезен будет.

Выяснить нынешний рынок wow-товаров и найти по ним поставщиков по Москве и МО.

Все эти стреляющие в разное время товары, такие как спиннеры, хомяки, принцессы летающие, хаги-ваги и прочее.

Были же и поставщики и партнерки, не могли пропасть одномоментно, wow-товары то появляются постоянно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху