• Гость, Хорошего тебе дня!

История о том, как один человек решил решил изменить себя и дошёл до ...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Привет. Меня зовут Алексей. Мне 26 лет. 2 года назад я решил, что "Хватит работать на " дядю". Пора создать что-то своё". Начал делать первые шаги на этом пути, но по определённым причинам пришлось всё оставитьи уехать в другой город. Сейчас бытовуха немного устаканилась и я готов снова начать. В жизни я люблю наблюдать за всем, что происходит вокруг меня. На страницах этого блога я буду вместе с вами наблюдать за собой.Постараюсь быть искренним и объективным )
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Тест-знакомство в рамках проекта "Волшебный пинок 2016"


Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать) - 3 ( их настолько мало, что не знаю куда давать )))
2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много). - 2
3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно). - 10 ( Я бы даже сказал ГРОМАДЬЁ!! )
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день) 9 ( стараюсь планировать каждый день, но иногда могу отдаться на волю случая, или проще говоря - забить ))
5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день). - 0 ( я из идейных )
6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую) - 8 ( а если отдохнуть после работы недельку, то буду ваще огонь! ))
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - На работе эмоции много, но все не позитивные ниразу. А положительных эмоций маловато.
8) Есть ли у вас духовные цели? - Цель в общем-то одна - стать хорошим человеком. Ну там, добрый, честный и т.д. Про таких ещё в книжках пишут. Так же это главная цель в жизни.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? В грядущий год купить машину. В следующие 3-5 лет купить земли и построить дом. Ну и так, по мелочи...
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? Кроме работы и родных у меня его практически нет. А хотелось бы...
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Не особо. Кто-то больше, кто-то меньше. У меня средний заработок.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? - Глобально нет. Но отдельные черты характера, которые мне нравятся в других пытаюсь воспитывать и в себе.
13) Есть ли у вас мечта? Если мечта - это образ будущего к которому человек стремится, то да.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? Жаловаться не на что, но всегда есть место для развития.
15) Много ли у вас энергии? Потенциально да. Только сейчас я её вкладываю в чужоие проекты (работаю по найму) и на свои увлечения почти не остаётся.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Небольшая предыстория или коротко о себе.

Родился я в городе Николаев (Украина). Потом родители переехали в Донецк ( Всё та же Украина, или уже не совсем). Так у меня получилось две Родины. Большая, она же основная - это Донецк. Я там прожил 20 лет. И Малая - Николаев, Херсон. В общем юг Украины. Там живут мои родственники.

Высшего образования я не получил. Считал, что это пустая трата времени и денег. Пока мнение не поменял ). Закончил технарь по специальности промышленная автоматика. Где-то на втором курсе понял, что работать на заводе 40 лет я не хочу. И тут же "случайно" попалась реклама компьютерной академии "Шаг". Поступил туда. Следующие 2,5 года были очень крутые! Открылся новый мир! Учился на графического дизайнера.

Когда закончил пошёл работать дизайнером. Потом фотографом. Фотографом ещё ничего, а вот дизайнером - это полный пипец! 8часов сидя за компом!!!! Мои глаза!!! Моя спина!!! Моя ж... Ну в общем дискомфортно было )
Забил на дизайн, откопал технарёвский диплом и пошёл искать себе славы на поприще инженериии. За 2,5 года дослужился до инженера маааленького отдела. За это время снял, что и инженерия меня не сильно трогает. По крайней мере в промышленных масштабах.

Начал задумываться о своём деле. Подключился нескольких друзей, сделал анализ рынка, первые тесты. Подготовили место под маленькое производство ( хотели делать всякие спортивные снаряды) и тут грянула война в Донбассе. Собрал вещи, взял жену ( там и родители её на хвост упали) и уехал.

Теперь я в России - Матушке! В славном городе Костроме!

Ни на что не жалуюсь. Получил очень интересный опыт. Осознал, что от себя не убежишь. Поменял город, страну, работу, но кое-какие неурядицы повторяются. Значит дело во мне.
Ещё понял, что действие - ключ к осознанию. ДЕЛАЕШЬ - ПОЛУЧАЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ - АНАЛИЗИРУЕШЬ - МЕНЯЕШЬ ЧТО-ТО - СНОВА ДЕЛАЕШЬ. Без действия нет предмета анализа и соответственно нет изменений. Но о том, что я для себя поняли усвоил, я ещё напишу.

Возвращаясь к своему жизнеописанию.
На данный момент работаю по найму. В планах перейти на свои рельсы, заняться товарной. Жду
Авито 6 поток. Откладывают денюжку и морально готовлюсь к взрыву мозга и разрыву шаблонов ))
На сегодня всё. Продолжение следует...
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Тут многие пишут о том, какой опыт в заработках через Интернет. Здесь мне похвастать нечем. В бытность свою дизайнером,немного фриленсил, делал макеты для сайтов, логотипы, брендбуки и т.д. В общей сложности пол года. Ну и заработок, если в долларах,то вообще смешной:rolleyes:
А в продажах вообще замечен не был. Всегда считал, что "торговля это не моё". Хорошая отмазка, да ? :)
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
отчёт первого дня

Итак, наконец то дождался первого поста! )
После первого вдумчивого прочтения и радостно и грустно. Радостно от того, что некоторые вещи из того, что Джон написал я уже осмыслил и использую в повседневной жизни. А грустно от того, что если я такой "умный", то КАКОГО ХРЕНА Я ДО СИХ ПОР НА РАБОТЕ!!?:wall::kez_12:

Но всё же теплится надежда, коль уже есть мысль, то будет и действие.

Теперь по пунктам:
1) ПРИНЯТИЕ СЕБЯ

И тут сразу возникает конфликт. С одной стороны у меня есть лидерские качества, они у меня от природы и лезут наружу где надо и не надо ))
А с другой стороны я по сути интроверт, и в не знакомой компании мне трудно проявлять себя как лидер. Могу, но не комфортно.
Короче, мне подходит роль серого кардинала :D
А если серьёзно, то больше склоняюсь к лидерству, так как любой бизнес, будь то онлайн или оффлайн, это в первую очередь общение с людьми. Так, что придётся мне задвинуть своего "интроверта" по глубже, ибо к созиданию/бизнесу я стремлюсь в большей степени.
Один вопрос решили.


2) Таблицу энергии сделал. Буду вести каждый день.

3) ЗДОРОВЫЙ ФУНДАМЕНТ
Тут проблема со временем, а точнее с его отсутствием.
Сон не очень длительный получается.
Физ.нагрузку утром тоже не получается. Разве, что зарядку на 10-15 мин.
Здоровое питание - вегетарианец.
Отсутствие сигарет и алкоголя - полное!
Вода по утрам - принято!

4) Список проблем бизнеса/работы и финансов сделаю поутру.

5) ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ
За весь год не получится. У мнея программа 3 раза слетала (бэкап конечно же не делал :kez_12:). В итоге плюнул, и теперь веду учёт в общей тетради. Удобно, и никуда не денется)) Так что за лето отчёт будет подробнейший!
Откладывать Н.З. тоже нет проблем! Откладываю десятину. Уже не раз выручала! Золотой опыт предков!

6) СПИСКИ ДЕЛ НА ДЕНЬ. Обычно составляю на выходной (он у меня один). Тоже очень удобно. Будни дни похожи один на другой, так, что писать списки нет смысла. А общих списко у меня целая стопка) на месяц, на год, зп расписана на 3-4 месяцев вперёд, покупки, личные цели и т.д. Короче я списочник ))
Правда мне больше нравится не вычёркивать, а ставить галочки.

7)ОЧИСТИТЬ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ
Как раз накануне сделал. Всё по списку: почту, телефонную книгу, подписки в ВК.
Как чувствовал! )
 
Последнее редактирование:

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Итак, пункт 4. Что же мне мешает наконец начать свой бизнес?
Сначала в голову лезут мысли типа: квартира съёмная платить нужно месяц в месяц, родным помогать и т.д.
Но я же знаю, что я ленивая жопа )) Подумав ещё немного, я понял, что у меня нет ИДЕИ. Нет того занятия,
ЧТО БЫ АЖ ГЛАЗА ГОРЕЛИ!
:t2811:
Интересы есть и их много, но нет того, что цепляло бы и вставляло получше всяких энергетиков. Вот этот наверно главная причина, остальное вторично.
Будем работать над этим )

А ещё лень, нет решительности/ уверенности в своих силах, нужно думать о дне насущном.
 
Последнее редактирование:

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
День второй - полёт нормальный

Времени мало, поэтому буду выкладывать по кусочкам и не по порядку.
Итак, детство. В детстве не помню, что хотел кем-то стать в плане профессии. Зато часто себя видел бизнесменом (естественно успешным ). Ни вид деятельности, ни даже примерного направления я не знал. Думал, потом по жизни определюсь. Ну и вот, до сих пор и не определился. Так, что ЕСЛИ МЕЧТАЕШЬ, ТО МЕЧТАЙ КОНКРЕТНЕЙ. С ДЕТАЛЯМИ И СРОКАМИ. Тогда это может стать реальностью.
Ещё всегда любопытно было посмотреть на себя из будущего. Лет так в 30. Кстати, всегда видел себя в будущем с бородой )) 2 года назад начал носить, теперь каждый раз подхожу к зеркалу и кайфую, от того, что одна, пусть и маленькая мечта детства сбылась ))
Осталось теперь догнать бизнес и всё будет тип-топ!

P.S. Было мне года 4, я маме торжественно пообещал, что куплю ей зелёный мерседес )) Такой стоял возле дома и мне он очень нравился. А за базар нужно отвечать. Даже если тебе 4 года ))

Вспомнил, что хотел побывать в горах, прыгнуть с парашютом и полететь на дельтоплане ) А ещё научится играть на фортепиано.
 
Последнее редактирование:

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Якоря. Эту фишку я интуитивно использую уже года 3-4. Чаще музыку, реже просто вспоминаю состояние когда всё получается.
Для работоспособности есть 2-3 якоря, которые помогают стабильно. Но часто не работают. Привыкание возникает. Джон тут прав.
Для бизнеса якоря нет, потому, что не было его ещё.
По любви якоря есть, но пока нет необходимости их использовать.
Может чего вспомню, тогда добавлю.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Кстати, по поводу целей. Поставил цель начать зарабатывать онлайн и выйти на стабильные 20-30 тыс в месяц до конца года. Написал публично, значит назад дороги нет!
Ну и добиться системности в ряде полезных привычек: зарядка утром, читать книги и т.д.
 

kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
День третий

Вчера лёг чуть по раньше,чем в два предыдущих дня. Но энергии почему-то меньше. Может усталость, может ещё чего. Наверно возьму выходной на работе. Нужно осмыслить всё ещё раз, что тут написанно. Думать на ходу не продуктивно. Дел на неделе особо нет, писать не чего.

Правда важна, без правды никак
Да.... Я это начал практиковать лет 5 назад. Конкретно просветляет. Но потом. А сначала угнетает. Я так бросил пить. Совсем. Просто признался себе, что мне это не нравится, что я пью только "за компанию". Сработало с первого раза! Короче, фишка очень крутая. Позволяет выделить одну какую-то проблему из общего числа. Лучше записать на бумаге. Тогда проблема перестаёт быть проблемой, а становится задачей. А задачу можно и нужно решить

Не принимать всё на веру
Тут у меня есть маленькая хитрость. Я себе говорю, что " возможно это так, но я ещё не проверил" и по возможности стараюсь поверить информацию. Или "Я допускают мысль, что это так". В общем, что-то в таком духе. У меня работает )


Ошибка выжившего я эту штуку давненько применяют, но не регулярно. Правда не знал как она называется

Теперь финансы
- подушка безопасности - есть. Откладываю 10%
-большая цель - есть, но не декларирую
- закрытый клад - нет. Доходы пока не позволяют, но взял на заметку.

Хотелка - Opel Frontera :t2811: 350 штук! Где взять деньги!?!? :wall:
 
Последнее редактирование:

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
День 4

Итак, взял выходные, отоспался, отдохнул,ещё раз перечитал все задания с понедельника, ещё раз всё осмыслил ( в принципе, это можно делать раз в неделю. Не помешает )Дополнил предыдущие отчёты и выкладывают отчёт 4-ого дня.
Анализ списков дел. Блин! Тут сразу же попандос. Поскольку я работаю "на дядю", то свободного времени среди недели часа 2 от силы. И сейчас я посвящают это время выполнению заданий ВП, ну и общению с женой (куда же без неё! :) )
Остаётся выходной (один, Карл! ). Вот например список дел на прошедшее воскресение:

-утром зарядочка (забил. Я ленивая жопа :wall: :kez_11: )
- поработать задания по ВП, перенести записи в блокнот (тоже забил! Тупо спал до обеда :) )
- сходить с женой на кулинарный мастер-класс ( считай культурная программа) сделал! Правда я бы и тут забил, но уже пообещал и жена внесла предоплату. Пришлось идти.
- заехать в магазин и купить жене вещей . тоже сделал. Деньги тратить я люблю, даже если не на себя )))
Ещё вечерком посмотрели фильм Время ( спасибо Джону, что напомнил. Я его года два хотел посмотреть, всё время забывал)
Что в итоге? Вчера. Был день отдыха. Сегодня я на бодрячке сделал зарядочку, проработал задания по ВП, и ещё успею много чего из запланированного.
Короче, надо менять работу с более человечным графиком, что бы было время начать свой проект ( а то чё я как лох!? ))).

Научитесь говорить нет да, это не легко. Если не хочу помогать, то чаще всего говорю ". У меня нет времени". Но не со всеми это работает. В общем, я стараюсь )

Чем бы я занимался, если бы было свободных 5 часов в день?
- чтение книг, посмотр фильмов/ вебинаров - 1,5 ч
-тренажёрный зал, йога, занятия музыкой - 1,5 ч
- разрабатывать идеи новых проектов, анализировать и улучшать действующие - 2 ч


Циклы. Смог прописать только недельный, потому, что никогда не обращал внимание на свои ощущения и энергию в течении года. Разве, что осенью у меня периодическая хандра, а весной бодрячёк. Короче по временам года.
А неделя выглядит вот так:
Понедельник - бодряк
Вторник - рабочий настрой
Третейник - к вечеру лёгкая усталость
Четверник - усталость ( "скорее бы пяяятница...!" )
Пятница - иногда усталость, иногда могу собраться силами и бомбануть как в понедельник
Шестница - если рабочая, то сил вообще нет. :smile132:

В общем, правильно говорит Джон - Нужно отдыхать ДО того, как устанешь.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
день 5

Висяки....
В принципе, составлять списки висяков мне не в первой. Но вот придумывать поощрение себе - это что-то новенькое! Сразу и не придумаешь. Ну-с, приступим!

Ремонт компа/покупка нового - до конца августа - наконец то обновлю музыку на телефоне! йу-гу!!
Найти работу с графиком 2/2 - до конца сентября - сделаю свою любимую пиццу и получу удовольствие через желудок ))
Разработать план проекта - до 11 сентября - наверно схожу в супер дорогущий ресторан, как советовал Джон, и постараюсь окунуться в атмосферу роскоши :D И отдохну и для дела полезно ))
Скачать жене книжку на телефон - до конца недели - жена от меня отстанет и это лучшая награда! ))
Созвониться с родней - до конца августа - фиг знает, чем себя поощрить. А подарю-ка я себе 2 часа занятием музыки. Хобби как-никак!
Есть ещё несколько дел. В блокнот выписал, но тут писать не буду.
 
Последнее редактирование:

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
день 6

Итак, какие системные действия помогут мне улучшить моё финансовое положение?

Самое первое это всё таки сделать свой проект. Я сейчас на этапе обдумывания идеи. Пытаюсь понять насколько идея меня захватывает. Не хочу начать, а потом забить из за того, что стало не интересно. Я такой, что быстро загораюсь и так же быстро перегораю. Кто-то скажет, что я "тяну кота за хвост". Может да, а может и нет. Время покажет.

Ещё мне нужно научится разумно тратить деньги. Могу не купить себе, допустим, рубашку, которую нужно купить. А потом увижу в магазине какой нибудь нож и куплю (хотя нахрен он мне впал?!) И ведь обязательно придумаю себе причину по которой я должен его купить ) И так всё время. То пусто, то густо. Сейчас текущие траты отдал на откуп жене(типа делегировал :D ). Только иногда вношу коррективы. Но если по чесноку, то сам бы уже давно бы стратил. И расходы хрен бы я так долго вёл! Месяц, от силы 2. Потом бы забил.

Ещё хочется научится придерживаться своих финансовых планов. В принципе, наши доходы расписаны на 1-2 месяца вперёд. Но вот по мелочи...В одном из выпусков Джон как раз упоминал, что идя на рынок нужно составлять список, и покупать ТОЛЬКО по списку. Я вот, почти всегда покупаю чуть больше. Или вообще по ходу придумать что приготовить, чего не планировали. Короче, тут я процентов на 80 иду по спискам, но хочется ещё лучше.
По финансам пока всё. Если чего вспомню, то добавлю.

Теперь отношения с женой.

В принципе тут всё нормально. Я давно не люблю покупать подарки/цветы только по праздникам. Люблю спонтанность) Жене покупаю шоколадки раз-два в месяц. По настроению. (Тут мне повезло, она очень любит шоколад)

Раз в месяц мы устраиваемых себе "культурную программу". Походы в театр/ кино/ музеи или массовые мероприятия в городе.

Вот бы ещё и путешествовать раз в квартал. Хотя бы на недельку. Но тут встаёт финансовый вопрос и я хочу дать на него чёткий ответ! )

Здоровье
Этим вопросом я тоже начал заниматься давненько. Бросил пить, курить. Перестал есть всякую дрянь (сухарики, чипсы, жвачки и т.д.) Позже отказался от мяса и рыбы (да, да, Джон, я вегетарианец :D) Про агрессивных вегетарианцев напишу отдельный пост. Коротко лишь скажу, что у меня вегетарианство связанно со здоровьем на прямую. Этот тип питания позволяет мне справляться с аллергией без таблеток и уколов.
Короче, с тем, что бы чего-то не делать у меня нормально. А вот, что бы что-то сделать...
Нужно делать зарядку каждый день
Нужно заниматься йогой/разтяжкой 3 раза в неделю
Нужно посещать спортзал 2 раза в неделю.
Нихрена я из этого не делаю.

Отношения с родителями.
Тут уже всё нормально (хотя наверно когда родятся дети, то опять начнут за вегетарианство пилить :) )
Хочется видится с ними хотя бы раз в пол года.

Отношения с друзьями
Тут почти пусто. Было у меня два друга. Один погиб, а с другим давно не общались. У него постоянно нет времени. Мне уже надоело ему предлагать созвонится. Нет, значит нет. Я больше трёх раз не предлагаю. Может когда приеду в Донецк, то увидимся. А нет, значит нет.
Больше пока друзей не появилось. Так... Знакомые, коллеги. Друг, это тот, кто проверен временем.

Вот как то так. Может не густо написал и нет десяти пунктов, но ведь всю жизнь не отцифруешь, и в рамки не загонишь.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Какой же кайф, когда закрываешь давний висяк! В принципе я бы его и так и так закрыл, но без ВП это могло тянуться до конца года. Ещё раз спасибо Джону! Заметил, что начинаю приобретать полезные привычки. Зарядка по утрам(пусть не каждый день, но частенько), ослеживание своего состояния в течении дня, веду табличку энергии, списки дел стали более подробными. Глобально ничего не добавилось, но появилось много мелочей. Сейчас немного приболел и активность спала. Но всё равно я сейчас более продуктивен, чем раньше. Надеюсь дальше будет больше.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
День 7

Вот ОНО! Весь пост про меня. От первого до последнего слова! Все перечисленные косяки - все мои! До единого. К этому списку ещё добавить нерешительность (врождённая или приобретённая/навязанная), то это и будут основные причины почему я ещё не начал своё дело. Даже писать нечего. Скачал видео, буду в выходной смотреть, разбирать, делать выводы, короче работать над решением задачи.

P.S: Нужен ли мне бизнес вообще? Не могу ответить на этот вопрос уверенно. Я не был бизнесменом. Я был и продолжаю быть наёмным работником, и ситуацию вижу только с одной стороны. Ещё я не знаю своих способностей в этой сфере. Поэтому хочу сделать свой бизнес, что бы узнать:
- Смогу ли я?
- Моё или не моё?
- Хорош ли я настолько, насколько мне кажется?


Если бизнеса нет, то ответь на вопрос:
Почему? Что мешает? Чего боишься? Что уже пробовал? А хочешь ли?

ЧЕГО БОЮСЬ? - боюсь прогореть. Денег не особо много. Есть куда их потратить, и если дело выгорит, то будет очень дасадно. Хотя, если так разобраться, то кроме досады страшного ничего не случится. Зато будет безценный опыт. Но чего то всё равно буксую.
ЧТО УЖЕ ПРОБОВАЛ? Пару раз выкладывал на Авито объявление. Летом хотел зорбы подавать. Даже оплатил доп.услуги. но так ни одного звонка не последовало. Ещё пробовал шубы продавать через ВК. Правда поздно очухался. В середине декабря я случайно нашёл поставщика и решил попробовать к н.г что-то продать. Группу в ВК сделал, но тоже успехом не увенчалось. В общем тяжело без знаний и общего структурного видения как это работает. Это наверно и мешает.

Деньги в Мир! Если сумма не важна, то я без особых проблем могу каждый месяц 2-3 тысячи выделять на благотворительность.



По поводу страхов.
Однажды я поехал в путешествие по Белоруссии автостопом. Это был не чистый автостоп, а смесь с пешим туризмом. У меня были палатка, спальник, сменные вещи, немного еды и т.д Вот тогда я почувствовал, что такое БЫТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. У меня был маршрут, но я в любое время мог отклониться от него куда угодно. Мне нравилось это ощущение В ПОТОКЕ. Я чувствовал себя спокойно и умиротворённо ) Я не знал что со мной будет завтра и где я буду, но была уверенность, что жизнь мне предоставит выход из любой ситуации.
НО! Эта уверенность основывалась на том, что у меня было за спиной. А именно: палатка, спальник и так далее по списку. Так же у меня была определённая сумма, которая позволяла в случае чего, купить билет и приехать домой.
Не нашёл вписку? Не беда, заночуем в соседнем лесочке )
Не купил еды? Не беда, в рюкзаке есть НЗ на пару дней.
Промочил одежду/обувь? Пофиг! В рюкзаке есть сменная.
В общем смысл понятен. А теперь вопрос: Можно ли в бизнесе иметь аналог такого рюкзака?
 
Последнее редактирование:

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,232
Репутация
7,343
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,654

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Приветствую!

Можно и нужно.

Это твоя голова и то что в ней находится :drinks:


.
И проекты которые несут хотя бы небольшой доход без твоего участия.

Короче чтобы ты был уверен, что даже если не получится сейчас, то несколько месяцев минимум ты спокойно проживешь не отказывая себе не в чем.
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
день 8

Что-то давненько я не писал здесь. Зато много мелких висяков по закрывал.
День седьмой ещё не разобрал до конца. Всё никак не посмотрю видео с вебинара.
Теперь по дню восьмому:
В скайпчат добавился ( правда редко там бывают)
В своём городе наше двоих людей. Нужно будет встретиться с кем нибудь пообщаться.
3 категории людей
1. Люди сильно выше меня
Лично знаю Лёху Моргуновского (брал у него интервью) и его партнёра и друга Владимира Лукьянченко. Остальные только в сети.
2 Люди рядом со мной. С этим ещё хуже. В близком окружении наверно только моя жена( но у неё другой вектор развития) Есть несколько давних друзей, но они развиваются не в сторону бизнеса.
А по бизнесу, наверно пока что люди с форума самая близкая тусовка.
3 Люди, кто ровняется на меня. Вот тут я вообще в растерянности. Пока у меня нет каких либо заметных достижений, что бы на меня ровнятся. Но помгаю в принципе всем, кто просит помощи. В чём могу.

Люди кто радуется и завидует
Кто радуется - В первую очередь это жена. Но она лицо заинтересованное )) Родители, родственники ( не все, но многие)
Кто завидует - тут я не знаю. Прошлое окружение ушло после переезда, а новое ещё не на росло

Темы в которых разбираясь. Когда начал писать, вдруг стало грустно. Списочек совсем маленький. И сразу мысль пришла в голову, что уже года 3 особо не развиваюсь, ничего нового не изучают, новых сфер для себя не открываю ( кроме законодательства РФ :) )
В чём мне нужна помощь. Когда начнут, то наверно во многом. Но пока не знаю что и спрашивать.

Интервью. Первое взял у знакомого Лехи Моргуновского.
http://forum-x.com/forum/showthread.php?p=31329#post31329
Думаю у кого ещё интересно бы взять. Да и вопросы нужно доработать.
 
Последнее редактирование:

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
и снова дежавю

Ну прям мистика какая-то! В течении всего ВП у меня получались ситуации, когда обдумываешь какую нибудь мысль, приходишь к какому нибудь выводу/решению/заключению, а вечером открываешь ноут - ОПА! А там Джон как раз об этом написал!И ведь почти слово в слово! Всё же приятно осознавать, что находишься на одной волне с таким крутым парнем :) Но вот какая штука, если я мыслю так же как он :drinks:(пусть даже частично), то КАКОГО ХРЕНА Я ЗАВТРА ИДУ НА РАБОТУ, А ДЖОН НЕТ!! :kez_12:
Вот и сегодня так же. Буквально в воскресение гулял по парку, размышлял над будущей Товарной Империей, мысленно настраивался на рабочий лад. И как раз тогда пришла мысль: Если я такой умный и всем вокруг много чего могу посоветовать, то почему бы мне не посоветовать что-то себе, как бы со стороны? Сначала посоветовать со стороны, а потом выполнить, как будто это кто-то посоветовал, кто-то очень умный :D И вообще, надо попробовать стать себе персональным менеджером/тренером.

Конечно, Джон подходит к вопросу более основательно, и этому нужно у него поучиться, но общая тенденция мне нравится )) Осталось только выполнять то, что мы с Джоном мне насоветуем ))

Очень удивлён, что Джон знает и практикует осознанные сновидения! Мне казалось, что это совсем из другого мира. А тут такая связка! ))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху