• Гость, Хорошего тебе дня!

Вперед и Вверх... (В.Пинок-2016)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Бли-и-ин, главное только начать...а восьминогий, многорукий мегамозг все сделает за тебя.

О, эта божественная сила потока....
 
Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Банальный факт, имеющий основополагающую роль в дальнейшем:
Тогда я понял простой закон: если создаешь то что действительно нужно людям, то не нужно им это стараться продать, они сами придут и купят.
Jonn22​
Еще микроинсатик:
победил только потому что подумал и сделал
Jonn22​
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Женя опять отжигает. На часах 2 ночи. Вебинар "iBiz-2016" уже идет третий час. Но спать не хочется. Хочется чтобы он продолжал и продолжал.

Попутно же корректируешь, модифицируешь, дополняешь цели.

Планируешь, чем бы еще занять фрилансеров....

Для истории: вебинар шел 4,5 часа. Было очень круто, инсайтов миллион.
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Как устроен успех (стадия нулевого цикла)


поистине верно, но

Почему так?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,535
FXсoin
136,419
Ага, у большинства нормальный рост идет далеко не сразу, в начале нужно пройти определенный путь.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
215

поистине верно, но

Почему так?
Не у всех так на самом деле, бывают и поистине выдающиеся результаты, но у большинства наверное все такие как-то так именно :)
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Не у всех так на самом деле, бывают и поистине выдающиеся результаты, но у большинства наверное все такие как-то так именно :)
Бывают исключения, бывают чудеса. Но...

Выдающиеся результаты из ничего не вырастают. Просто не видно, сколько усилий иногда стоит тот или иной успех. Сколько проведено тестов, сколько из них было неудачных попыток. Мы видим только заключительный результат, и порой нам кажется "вот повезло", "вот гений" - а далее мы не заглядываем или нам не дают заглянуть.
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Кхе... вот еще одно доказательство в сторону планирования и установки сроков:

“Текущая работа стремится занять собой все отведенное время”
Закон Па́ркинсона
 

Prince

Интернет бизнес 2016
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
24
Репутация
52
FXсoin
3

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Необычная идея, надо обдумать. Но, на первый взгляд, нравится! ;)
Это больше для того, чтобы конкретно привыкнуть, что ошибки возможны, чтобы не принимать их близко к сердцу, а относиться как к "шелухе".

От этого жизни больше, результаты выше, а энергии, благодаря тому, что ты не тратишь ее больше на переживания неудачного опыта, больше.
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Сюда положу, хорошие измышления:

Я вынес пару жестких правил.

1)Не работайте с баранами.Один баран в состоянии наделать столько делов, что ты даже и в страшном сне не представишь.

2)Никогда не оставляйте ничего на самотек.Все проверяйте и только по цифрам.Словам не доверяйте.Даже людям, в ком ты никогда не мог усомниться.

3)Всегда оставляй запас денег.Не считай "вот почти закрытые сделки с хорошей маржой" за реальные средства.

4)Любой клиент может получить предложение, которое перебьет любое налаженное сотрудничество
оригинал рекомендую почитать - http://forum-x.com/forum/showthread.php?p=34380#post34380
 

Prince

Интернет бизнес 2016
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
24
Репутация
52
FXсoin
3
Про ошибки

Это больше для того, чтобы конкретно привыкнуть, что ошибки возможны, чтобы не принимать их близко к сердцу, а относиться как к "шелухе".
...И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

А.С. Пушкин
.....Теперь я могу сказать, что обдумал тему ошибок, и что эмоции тут ни при чем :popcorn1:


.....Есть одна любопытная закономерность: опыт -- это то, что получаешь, когда не получил то, что хотел.

.....Все мы, наверное, можем назвать такие вещи, относительно которых мы можем с уверенностью назвать сотни и даже тысячи способов и методов, которыми получить их невозможно! :wall:

.....Как известно, великий Томас Эдисон, прежде чем изобрести "лампочку Ильича", провел более 10000 (десяти тысяч) опытов. Когда его спросили, как ему удалось пережить столько неудач, он искренне удивился: "Здесь не было никаких неудач. Теперь я знаю десять тысяч способов, которые не работают!" :drinks:

.....Представьте на минуту. Вы решили пройти по натянутому в метре от земли канату 5 метров, и -- о, чудо! -- у Вас получилось!:t2811:
Станете ли Вы теперь утверждать, что умеете ходить по канату и можете выступать в цирке? Наверное, вряд ли. Ибо где-то в подсознании зудит подозрение, что это никакое не умение, это получилось случайно :drug:

.....Другими словами, для того, чтобы научиться чему-то, следует (именно СЛЕДУЕТ. Нет, даже так: СЛЕДУЕТ!!!) совершить некоторые ошибки, которые приведут к пониманию, как делать правильно. Если у Вас что-то получилось случайно, то дальше Вы пойдете не задумываясь, как это работает. И действительно: зачем же размышлять над результатом, который Вы и так уже получили? Почти никто этого не делает. Зато чем больше Вы на пути к цели совершите ошибок, тем больше Вы узнаете о предмете. :smile132:
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
К вопросу о делегировании и "хочу уметь все":

Будда с учениками сидел у реки и ждал лодочника. Появился йог, который перешёл несколько раз по воде, и обратился к Будде:
— Ну, а ты, Просветлённый, так можешь?
На что Будда спросил:
— Сколько времени ты затратил, чтобы достичь этого?
— Почти всю жизнь я провел в суровых аскезах.
Пришел лодочник и Будда спросил его:
— Сколько стоит переправа?
— Три гроша, — ответил лодочник.
Будда повернувшись к йогу сказал:
— Слышал? Вот столько стоит вся твоя жизнь.
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Теперь я могу сказать, что обдумал тему ошибок, и что эмоции тут ни при чем :popcorn1:
Я не про опыт и не про эмоции писал, а про "линейкой по рукам", чтобы так не делал. Про "отшибает желание", после неудач.

Суть в установке которая должна быть:
Если ты ошибся или у тебя что-то не получилось, то ты не неудачник (не гноби себя), а просто ошибся, и такое бывает, иди дальше и снова пробуй и делай.

Опыт есть опыт, он всегда опыт. Но опыт можно констатировать по разному. И многие его правильно понимать и принимать не умеют (не научили потому что).

Опыт может сыграть злую шутку. Был у некоторых отрицательный опыт в зарабатывании денег, все больше они этого делать не будут, так как они опираются на свой опыт - а это не правильно.



P.s.: Но и с другой стороны долбится об стену, когда рядом есть дверь тоже не стоит. У Эдисона, и иже с ними, были основания на продолжения опытов, это стоит учитывать.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,535
FXсoin
136,419

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Ну чё ты долбишься?

И еще, есть понятие "как муха об стекло":

"Ну чё ты долбишься? Оглянись, ведь рядом может быть другой выход из этого помещения."


Да, допустим ты мужчина и с детства тебя учили, во чтобы то не стало, добиваться своего. Но это не значит, что ты должен уподобляться дебилу, который проламывает стену, чтобы пройти. Всегда рядом есть путь проще и выгоднее.

Все продают часы, конкуренция неимоверная, а почему бы тебе, не проверить спрос на именные, символические ремешки для часов?
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Почему не стоит заморачиваться...

В годы великой депрессии один француз переехал в Америку и занялся там оптовой торговлей дорогими французскими винами.

Его фирма процветала, росла и стала очень знаменитой.

К 25-ти летнему юбилею он устроил большое празднование, на которое были приглашены именитые гости и журналисты. Один из журналистов, задал ему довольно каверзный вопрос:

- Вам удалось организовать своё дело в годы мирового экономического кризиса, поставить фирму на ноги и развить её. В чем же секрет вашего успеха?
- Вы будете надо мной смеяться, - ответил француз, - если я это вам скажу. В первые годы после моего приезда в Америку моё знание английского было настолько плохим, что я совсем не мог читать газеты. Поэтому я ничего не знал о кризисе.

Вот, что значит, не грузить себя лишними раздумьями.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху