На этом сайте собраны результаты моих учеников
Анастасия Шум
Анастасия Шумская
Цитаты из отзывов:

"Если сразу к главному - то за тренинг чистыми заработано 32 400 руб. Конечно, для кого то это результат маленький и смешной - но для меня это прям огромный скачок вперед".

"Опыта и эмоций вагон. Для меня прям был огромный скачок вперед в плане начала общения с людьми - я всячески избегаю в жизни с людьми разговаривать, а тут о боже мой, покупатели, с ними ж еще разговаривать надо. А вдруг они не адекватные, а вдруг скидку попросят, как отказать корректно...
В голове был просто вагон страхов. Но как говорит Джон - надо просто взять и делать. И решать проблемы по мере их поступления. Кстати, неадекватных оказался всего 1 клиент - но это как в мемасах, в стиле яжмать, у меня 3 детей, дайте скидку - но я даже от души посмеялась над ней".

"Но самое ценное, все-таки - это изменения внутри. Я прям могу рекомендовать этот тренинг людям, которые вроде как и готовы работать сами на себя, но не знают с чего начать. Тут просто приходишь, тебе показывают, и ты делаешь - и получаешь результат. Это очень круто.
Делаешь усилия - получаешь результат. Увеличиваешь усилия - результат еще больше. Четко начинаешь понимать, что жизнь эта зависит только от тебя, и все твои действия (или бездействия) - имеют какие-то последствия.".

"Из побочных эффектов тренинга - начинаешь ненавидеть нытиков и бездельников. И четко понимаешь, что если у тебя нет того, что ты хочешь - то это полостью твоя вина.
Ну и как итог - я в БИ 2019".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!