На этом сайте собраны результаты моих учеников
BikManBuk333
Андрей
Цитаты из отзывов:

"Сообщество подняло мотивацию до небес. Когда ты смотришь, что делают и чего добиваются здесь люди, то это просто не дает терять тебе настрой. И до попадания сюда под Товаркой понимал продажу дешевой китайской фигни и другие спец мази для увеличения/набухания. Точнее знал, что Джон точно такой фигней не занимается, но от шаблонов ни куда не деться."

"Что касается результатов: Выручка 51000 руб на проекторах. Чистыми на данный момент получилось 24000 руб. Это 80% моего нынешнего оклада на наемной работе. 80% оклада (по сути будь товар в наличии в Москве) меньше чем за неделю. 1 день на заморочить за текст объявления и уникализацию фото. 1 день на закупку товара и все. Профит. Понимаю, что НГ и вдругое время было-бы иначе, но и продавать нужно не 1 товар".

"Можешь ли ты рекомендовать этот тренинг?
Однозначно ДА! тут не может быть других вариантов".

"Доволен? Конечно доволен. Если сравнить меня до первого дня тренинга и сейчас, то это другой человек. Тот Андрей, вечерами после работы, тратил время в пустую. Поужинал, поиграть и спать. "Офигенно". В общем жутко скучно, безперспективно и маленькая "смерть" ежедневно. Жутко бесило, но лень поглотила полностью. Да и мотивации особо не было. Квартира есть, покушать есть что, сходить отдохнуть. вроде тоже. ЗП от 30-50 тыс. Ну норм. Так рассуждал я до тренинга. ВАТА и как я мог вообще так жить. Бешеный заряд появился после того, как зашел на этот форум. Это явилось окончательным щелчком и точкой не возврата. Все. Того Андрея не стало. УРА!!!"
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!