На этом сайте собраны результаты моих учеников
Vladimirovich
Александр Шустов
Цитаты из отзывов:

"С учетом большого пробела в учете точную цифру я, к сожалению, назвать не могу... Но я исправляюсь, делаю эксельку под себя, хочу получить максимально подробную аналитику, чтобы делать правильные выводы в будущем.
В целом 50к (или около того) с учетом партнерских отчислений я заработал, тут же их вложил в свое образование... в БИ 2018!) Уверен, что все сделано правильно!".

"Тренингом очень доволен, вынес из него гораздо больше того, что за него заплатил... и не столько в материальном плане. Очень крутой продукт! Но опять же, на мой взгляд, зайдет это далеко не всем, нужно быть готовым выйти из зоны комфорта и вJOBывать, чтобы получить результат, а не ждать чуда!".

"Многообразие контента: авито, юла, инста, фишки, парсер, биржа, партнерки, опт и т.д. Это огромное количество инфы, которую за раз не освоить и тем более не применить. Масса вариантов и возможностей для заработка и развития. Буду стараться внедрять и экспериментировать, чтобы добиться максимальных результатов".

"Форум - это отдельная песня... Имея доступ к нему, любой желающий (именно - желающий) найдет информацию, которая с вероятностью чуть больше, чем 100%, принесет деньги. Даже если нет денег на закупку товара, а тут предложений масса на любой вкус и размер оборотки, можно не особо напрягаясь, лежа на диване, лить на партнеров и получать свою десятку в неделю (проверено на себе).".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!