На этом сайте собраны результаты моих учеников
Артем_
Артем Андреев
Цитаты из отзывов:

"В итоге продано в период с 4 по 22 декабря на :
61.190 р
Чистыми: 24.200 р
56 шт елок
Без учета гирлянд и елочных игрушек ,даже не понимаю почему не считал их , как то из головы вылетело ,так же в итогах не посчитана доставка клиенту ,только закуп и продажа елок".

"Я очень доволен данным тренингом ,полученными знаниями и вообще что попал в это сообщество,да в определенных моментах было очень тяжело ,особенно трудно далась первая половина тренинга , это просто надо было все переварить и правильно принять,теперь это кажется мелочью,как собственно Евгений и говорил
Огромное спасибо Джону за то, что помогает таким как мы найти свое место".

"Сообщество на форуме - это некая сила которая подталкивает тебя к действиям, дает определенную мотивацию, знания ,ну и конечно же советы в нужный момент ,без которых никуда.
Даже казалось бы самые незначительные одобряющие слова в чатах , дают неведомую силу к действиям.
Когда ты вроде просто поинтересовался в чате: «А правильно ли я сделал?», а тебе в ответ пишут не просто «Да», а напишут: что молодец ,все правильно ,да и еще подскажут ,как взять максимум с данного момента".

"В общем- это крутая тусовка :party: и если ты хочешь чего то добиться , то в первую очередь все будет зависеть от тебя, от того насколько ты этого хочешь, насколько тебя хватит и уже если ты не сдашься на первых парах, а будешь каждый день изучать что то новенькое и пробовать на практике ,то обязательно все получится".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!