На этом сайте собраны результаты моих учеников
Aldar
Алдар Самсонов
Цитаты из отзывов:

"За время тренинга заработано чистыми 52 420 руб, неплохой результат учитывая что 80% продаж было проведено с 12 по 24 мая, т.е. меньше чем 2 недели".

"Я рекомендую и буду рекомендовать этот тренинг своим друзьям и знакомым. Знаю что 3е людей вписались в него, после моей рекомендации. Но сам я записался в тренинг в последний день продаж. Все как то оттягивал, думал что вроде и так знаю много всего и нет смысла тратиться на очередной тренинг по известной мне теме. НО как же я тупо рассуждал...".

"Это реально предложение от которого нельзя отказываться, глупо отказываться. ВОТ вам яркий пример когда ЦЕННОСТЬ от участия в тренинге намного БОЛЬШЕ ЦЕНЫ, которую Джон берет. Возможно стоило бы еще поднять цену и отсечь какое то кол-во людей, чтобы не было такой жесткой конкуренции на авито.".

"П.С.
на последнем вебинаре Джон напомнил про продажу бизнеса на авито. Как результат, 31 мая найден покупатель на один из моих прошлых бизнесов (точнее оборудование для бизнеса). Так что июнь начинается с приятных 150 000 руб на расчетном счете)) Спасибо Женя!!!".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!