На этом сайте собраны результаты моих учеников
Kody
Константин Хмелевский
Цитаты из отзывов:

"Я непросто доволен, что попал сюда, я счастлив. И, кстати, сарафанный маркетинг работает! Я уже 4 друзьям в подробностях рассказал и они собираются к Джону)) А все благодаря качественному продукту)".

"Заработано было не много - всего 11 тысяч на момент финала тренинга в пятницу и еще плюс 9 тысяч за последние 3 дня. Итого около 20к".

"Было очень жарко! Это были просто неуправляемые 3 неделю, которые каждый день заставляли меня бороться с собственной ленью, вставая в 6 утра, чтобы размещать тестовые объявления с 8 до 10, бороться со страхом перед разговорами с клиентами (сейчас у меня около 30-40 звонков в день, и честно, говоря, без лишней скромности могу сказать, что я могу снять возражения и закрыть на продажу очень легко, и приобретение только этого навыка уже окупает всю стоимость тренинга), искать и договариваться с партнерами о разных формах взаимодействия и тд.".

"Главное, что я вынес из тренинга, это то, что мы понятия не имеем, на что мы способны! Нам просто нужно верить в себя, слушать советы опытных и работать каждый день!
Это такой кайф, когда ты усталый, но полностью удовлетворенный своими действиями, ложишься спать. Ты начинаешь с нетерпением ждать следующего дня, чтобы поскорее реализовать свои планы, протестировать товар, договориться с партнером, найти поставщика и тд".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!