На этом сайте собраны результаты моих учеников
Константин Росса
Адель Нугманова
Цитаты из отзывов:

"Приятный результат в 19 000 чистой прибыли. Я сижу дома с ребенком, не работаю 4+ года и это психологически важный для меня результат. Тяжело переоценить важность.
Я сама доставляла товары, в части случаев с ребенком вместе, в части случаев - муж. Это меня скажем так приятно шокировало - едешь на стрелку с человеком, получаешь деньги, тут же с ребенком идешь на карусельку на Манеже и тусишь, покупаешь ребенку мороженое в ГУМЕ. Душа поёт.
Или еще раз - закинули заказ по пути в кукольный театр. Это требует сноровки, НО это не безумно напряжно, это очень вдохновляет - тут же на половину заработанного купить то, что ты и так бы купил, остаться в плюсе, привезти домой остатки денег".

"Чуть не забыла - у меня завёлся партнер-лидгенщик - Руслан! Я создала две темы в партнерках, конечно они смешно выглядят в сравнении с партнерками мастодонтов, но Руслан таки мне 4-8 лидов нагнал! Вместе набили шишки "как не надо делать, изучили не самые приятные типы клиентов и самые приятные типы".

"Тренинг готова рекомендовать. Я ровно то чувство, которое было у меня в момент, когда я прочла предложение вписаться в тренинг, испытываю и сейчас: понятия не имею кто такой Джон, но чесслово, это должно быть дельно. Я не собиралась вписываться ни в какую товарку - она мне набила оскомину примерно как инфобиз. Просто я вдруг увидела в своей ленте адекватное, как мне показалось, предложение от Джона. Мне было не так важно во что вписываться с Джоном. При этом я не фанат нисколько. Но я не смогла не вписаться".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!