На этом сайте собраны результаты моих учеников
Shalab
Владимир Шалабода
Цитаты из отзывов:

"Пришёл на тренинг с долгами в 300 тысяч рублей, зато уже с небольшим опытом в продажах и не только. На тренинг привлёк ещё 70 тысяч заёмных рублей. В планах было заработать за декабрь 150 000, из которых 100 000 отдать на долги. В итоге заработал с товарки около 100 000 рублей чистыми, отдал часть долгов. 50 000 рублей занял, на обучение - Бизнес империю".

"От части результатом доволен, но не доволен собой. Ибо приложил крайне мало усилий, по сравнению с тем, что мог бы сделать. Можно было заработать как минимум в два-три раза больше. Было не трудно, скорее наоборот, особо не напрягался. Очень много ленился, очень много не сделал из того, что планировал".

"За 30 и 31 декабря была сделана четверть от общей прибыли. За два дня - 24 000 рублей чистыми. Они было хороши по продажам. Вот в эти два дня мне за себя не стыдно по объёму работы и результатам продаж. Там ещё можно сказать, что было трудновато. Учитывая, что звонки сыпались часто, доставки делал сам, плюс за рулём, на ходу, записывал всех, кому что надо. 30 декабря накатал по городу 150 км) При том, что встал я ближе к обеду, то бишь за пол дня".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!