На этом сайте собраны результаты моих учеников
Drob
Александр Сергеев
Цитаты из отзывов:

"Продал много личных вещей которые лежали мертвым грузом.Заработано на них 14000 рублей. Сделал объявления на продажу щенков для друзей заработал 7000. Продал через доски часть товаров, которые не смог продать через лендинги по старой теме еще 5900. Протестил товар, который показал Джон (наборы рисуй светом) , закупил 20 штук, но они все еще едут, думал вернуть деньги, но уверен что все-таки продам".

"Крутая фишка это, то что надо делать хоть как-то, много не думая, не доводя до «совершенства». Приходит какая то идея ты ее записываешь и начинаешь облизывать, думать, продумывать,а оказывается надо просто взять и внедрить хоть как-то.
И последнее ( хотя еще много можно написать) это вебинар под названием «НЕТОРМОЗИ, СНИКЕРСНИ! или ДЕЛАЙ СЕЙЧАС, думаю понятно о чем я".

"Безусловно я бы рекомендовал пройти этот тренинг тем кто все еще думает, сомневается: идти или нет. Тут нету кнопки «БАБЛО», но тут есть четкое понимание «Как это сделать?», «Что для этого нужно?» и «Кто мне в этом может помочь?». Но только одно «НО» прийдется Въе...ть вначале, пока не увидишь результата, также в играх вначале надо показать, научиться прокачиваться, узнать как это быстрее сделать, чтобы при прокачке других персонажей сделать это как можно быстрее сэкономив время.
Главное начать и почувствовать азарт, а дальше все будет просто и нужные люди найдутся и понимание прийдет :)".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!