На этом сайте собраны результаты моих учеников
Шилов Илья
Илья Шилов
Цитаты из отзывов:

"За время тренинга заработал чистыми 18250р. 10 снегокатов, 7 повербаноков, косметика. Получилось писать хорошие текста объявлений, привлекающие заголовки, достаточно хорошо общаться с клиентами, после продажи снегокатов, мне мамочки писали в духе спасибо вам огромное что дарите радость детишкам и тд, прям душевно общался с каждым клиентом".

"Для начинающих это самое то, Авито это как раз площадка, где без проблем можно получить хоть какие-то первоначальные деньги, первоначальный опыт. А когда данный тренинг ведет Джон и все контролирует, то вы будете обречены на успех, при условии что конечно будете работать и делать что вам говорят".

"Я оочень доволен, я эти 3 недели отлично прожил, уже появилась какая то зависимость от продаж, хочется постоянно что то продавать и продавать. Сам тренинг проводился на высшем уровне! Джон не оставил без внимания ни одного вопроса на вебинарах, сидел до последнего. Вообще вся движуха супер! Очень мотивирует, заставляет постоянно работать, дает понимание что тебя ждет в будущем если ты не сдашься, а напряжешься и поработаешь".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!