На этом сайте собраны результаты моих учеников
kmavega
Олег Лыков
Цитаты из отзывов:

"Чистыми сделал около 30к на партнерках. Свою партнерку пока не открыл".

"На тренинге я впервые пошёл в инстаграм. Спасибо ламповой субботе. Аккаунт у меня, конечно, был, но никакую рекламу я не размещал. Оказалось, весьма интересно. А главное, есть результат".

"Вообще я попал на форум благодаря Эксперименту. И очень рад этому. С этого момента, наверное, и надо начинать новый отсчет. Я видел, каких результатов добиваются форумчане, и очень хотел этого же. Да, в товарке я был полный ноль. На доски объявлений вообще не обращал внимания, хотя в подкорке сидело: там можно заработать. У меня не было доступа к закрытым разделам форума по товарке, но я почти сразу решил, что буду учавствовать в Авито-9. И не пожалел об этом ни разу".

"До сего момента на товарку я вообще не обращал внимания. Да, это моё совковое прошлое, трудно от него уйти. Я по-хорошему завидую молодым ребятам и девчатам, у которых не зашорены глаза. Нет-нет, не подумайте, что я стал огульно отрицать всё то, что было в моей молодости и готов зубами рвать тех, кто против рынка. Вовсе нет. Новая жизнь дала совершенно невиданные ранее возможности. И это хорошо.".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!