На этом сайте собраны результаты моих учеников
Denisovec31
Денис Кощаев
Цитаты из отзывов:

"Началось всё с того, что в конце мая я пришёл в "Заправку". На протяжении целого месяца какой-то активности на форуме я не проявлял, разве что, читал блоги и по вторникам посещал вебинары. И вот, Джон анонсирует Балийский марафон 3 для новичков. Я сразу для себя решил, что пропустить такое событие не могу, так как был уверен на 100%, что именно это поможет мне получить необходимые навыки, структурировать уже имеющиеся знания и, наконец, с головой окунуться в "товарный" мир (тем более, доступ к марафону участникам "Заправки" был открыт бесплатно)".

"Ах да, чуть не забыл, моя цель на марафон звучала так - "первая продажа по партнёрке"
С радостью сообщаю, что эту цель я выполнил!".

"Балийский марафон - это то, что я смело могу рекомендовать каждому, кто не желает стоять на месте и стремится выйти на новый уровень, в первую очередь, в своих мыслях, убеждениях и действиях!".

"Джон был абсолютно прав - работа "в кайф", без "надрывов", волевых усилий и погони за огромными целями действительно приносит куда больший результат.
Конечно же, свою немаловажную роль здесь сыграла и атмосфера внутри марафона, так называемый "эффект сообщества" - когда вокруг тебя люди с "горящими" глазами, стремящиеся достичь определенных результатов в едином для вас направлении. Это действительно даёт огромный прилив энергии и желание непрерывно находиться в этом потоке".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!