На этом сайте собраны результаты моих учеников
Andrei36
Андрей Маслак
Цитаты из отзывов:

"Если чистой прибыли то всего с тренинга я заработал 34800, не вычетал от сюда деньги на закупку книг, потому, что это не портящийся товар и рано или поздно продастся.
Со второй партии елок планирую еще 40 000- 45 000 прибыли получить".

"Начать делегировать, хотя первые сдвиги есть)
Брал менеджера на недельку, на фрилансе фотки заказывал вообще за копейки 200р вроде за 50фоток отдал)
Вообще от делегирования даже такого небольшого кайфонул реально! Это божественно, когда люди за тебя что-то делают и это выгодно)) но вот от полученного результата кайфа было поменьше. ну вы меня понимаете)".

"Видел люди пишут, что сделали 20 объяв и жалуются, что 50к не заработали, блин надо стальные яйца чтоб не забанить такого трудягу".

"Деньги это энергия! Я в этом декабре впервые приблизился к своему потолку старому(когда-то студентом за день заработал 30 000) в этом декабре я 3 дня почти доходил до этой цыфры, было 20-25 за день. Так вот после такого дня понимаешь, что больше при таком же образе жизни уже не возможно, вечером ты=труп)) В 2019 сделаю упор на правильное питание и спортик, хоть немного спортика)"

"А еще на днях я понял, что от продаж можно получать нереальный кайф!
Озарило при продаже Ёлок, но не ершиков китайских, а крутых в меру дорогих белгородских елочек.
Клиенты побаиваются их цены, поэтому я им привожу показываю под предлогом, что в их районе клиенту уже заказ привез(чтоб у них корона не жала от того, что им просто посмотреть привезли) Когда у них дома разбираю эту елку девчонки многие прям прыгают от радости, некоторые даже обнимают на прощание, а еще детям из кармана по мандаринке(елку собрал, мандаринку дал, как теперь не купить".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!