На этом сайте собраны результаты моих учеников
LLIMbIrA
Никита Жаркой
Цитаты из отзывов:

"Авито мне никогда не покорялось! Я пытался продавать там свои услуги по изготовлению мебели. Нуль! Просто пустота... Сейчас-то я понимаю, почему так, но до начала тренинга у меня был огромный скепсис к этой доске объявлений".

"Оборот по обоим направлениям составил 253 520р. (в феврале был 298 065р.)"

"Тренинг по авито это не просто вебинары по авито. Это про предпринимательство и продажи в целом. Можно выгрузить для себя кучу полезной информации для различных других направлений, в том числе и оффлайн".

"У меня аналитический склад ума и я привык долго взвешивать всю информацию, которая в меня поступает. Насколько это всё рационально и может принести пользу.
Тебе говорят "Сделай!", а ты сидишь такой и думаешь: "Не, ну и нафига я буду это делать, это ведь..." и дальше поток мыслей. Фуф, вроде убедил сам себя ничего не делать! Так вот, дорогие мои родственные души, ХЕРНЯ ЭТО ВСЁ!! БЕРИ И ДЕЛАЙ!! Тебе не обязательно понимать, как работает двигатель в машине, чтобы ехать на такси!! ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ!
Получил 5 звонков - сделал в пять раз больше, получишь 25! Не получил ни одного - докрути, переделай, поменяй! И тебе не обязательно досконально понимать ПОЧЕМУ и КАК это работает! ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ! Думать потом будешь".
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!
Хочешь результат а не обещания?
Жми на кнопку, и готовься к приключению!