• Гость, Хорошего тебе дня!

Здоровое питание

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
807
Репутация
4,307
Адрес
Краснодар
FXсoin
1,993
Натыкался в МСК на интересную тему, которой сам бы пользовался когда был холост или сейчас, пока жена в больнице лежит). Ну а тема это - здоровое питание с доставкой. Основные 2 предложения - еда для похудения с пониженным количеством ккал и на набор массы с повышенными ккал. В дальнейшем можно добавить различные диеты для лечения (вареное, пареное) и тд. Раньше проблема заключалась в приготовлении еды. Снимать кухню, нанимать поваров, платить им зп - нужны вливания денег, сейчас же у меня друг открыл свою столовую и можно с ним запартнериться на выгодных условиях. Проблема в том что наш город небольшой и бедный - Тольятти. Если в МСК в среднем день такого питания обходится в 2-3к то у нас такие цены просто никто не будет платить, ну а разница в закупочной цене - небольшая. Но на днях я увидел адекватное предложение из Нижнего Новгорода, там день обходится в примерно 500р, вот это уже адекватно, и я думаю по таким ценам много кто захотел бы пользоваться данной услугой.
На данный момент нужно составить несколько вариантов меню, подсчитать во сколько они мне будут обходится в столовой, добавить ко всему этому затраты на упаковку (она должна быть хорошей и приятной), затраты на курьеров, затраты на продвижение (в планах кормить и платить % от привлеченных людей тренерам в фитнес клубах). Нужно все вместе это подсчитать, и смотреть что за цифра для питания в неделю получилась, ну и основываясь от этой цифры думать стоит ли игра свеч.
Проблему будет решать мировую - похудение или набор массы. Большинство людей хочет решить одну из них.
Основываясь на цене, придти в тренажерный клуб и пообщаться с тренерами, узнать у них что они думают об этом.
 
Последнее редактирование:

sokpot

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
168
FXсoin
15
Если в МСК в среднем день такого питания обходится в 2-3к то у нас такие цены просто никто не будет платить, ну а разница в закупочной цене - небольшая.
Привет, в Москве если кто и готов тратить 2-3 тыс руб в день на здоровое питание, то это уж очень ограниченный круг.
Я думаю что не стоит замыкаться на здоровом питании. Почему бы не попробовать сделать бизнес-ланчи с доставкой и просто доставку еды на дом, а также организация питания на праздниках.
Чем больше диверсификация предложений тем устойчивее бизнес, а пробовать стоит, раз уж все ровно столовую знакомый открывает.
С диетическим питанием я был бы осторожен, так как диету прописывает врач, и если что то не так, можете оказаться в суде.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,424
Репутация
45,455
FXсoin
135,912
Они не похудеть хотят, они не хотят заморачиваться и готовы за это платить.
И подавать это нужно именно под этим соусом, а в придачу уже показывать плюсы в стиле "здоровое питание, экономия времени, нет риска сожрать некачественный продукт" и т п.

Похудение это уже подниша, и не факт что надо в нее целиться.
Ее просто через Малышеву нужно продавать :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху