• Гость, Хорошего тебе дня!

Здесь решение твоей проблемы. Заходи.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
341
Репутация
1,397
FXсoin
1,267
Ну а раз все-таки зашел(или зашла:hi:) - не будем мять титьки, и перейдем ближе к делу.:)

В двух словах о себе:
Меня зовут Марсель. Финалист Авито 5. В прошлом товарщик, сейчас Авитолог.

Если вы зашли в эту ветку, значит есть, как минимум, 2 проблемы:
1. Вам нужно больше клиентов(=денег). Лиды, вроде как есть, но хочется побольше. Либо, чтобы они стоили дешевле. А лучше все вместе:crazy:
2. У вас жесткий дефицит со временем. Вы рвете себя на части, чтобы всюду успеть - выложить объявление, встретиться с клиентами, посчитать затраты на рекламу, получить товар из ТК и т.д. И вам просто необходим человек, который возьмет часть рутины на себя...

Я, как Авитолог, могу решить обе эти задачи. Если более конкретно:

· Проанализирую конкретную нишу в любом ГЕО. Оценю, есть ли там клиенты(= деньги) и какой уровень конкуренции. А также, что нужно сделать нам, чтобы получить свою долю шекелей
· Проанализирую все ключевые запросы, по которым вас могут искать ваши потенциальные клиенты.
· Сделаю сочный, как люля, текст для вашего объявления. В него органично встрою нужные ключевые запросы.
· Подскажу какие платные услуги и когда стоит применять, чтобы наши объявления были всегда на виду и собирали просмотры.
· Сделаю упаковку аккаунта, что даст вашим клиентам еще один повод, чтобы отдать вам деньги.
· Возьму на себя рутину с постингом объявлений и сбором статистики.


Если резюмировать все написанное выше - "Я РАБОТАЮ. ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ"

Естественно, надо "блеснуть чешуей", поэтому приложу скрины с отзывами.
отзыв.jpg отзыв2.jpg


Всех подряд в работу не беру. Поэтому пишите мне в телегу или в ВК (контакты внизу, в моей подписи). Там пообщаемся. Я бесплатно проведу анализ вашей ниши. А затем посмотрим, смогу ли я вам помочь. До связи!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху