• Гость, Хорошего тебе дня!

Запутанные мысли в моей дурной голове

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня прямо бешеный день, надо просыпаться раньше. Выполнил задание по авито, при этом даже чуть больше в юле и других досках. Запустил товарро. Обзвонил дропшиперов по товару, что бы не в молоко заказы слить, а сразу в дело какое нить. Вот только до предпринимательства дошёл. Надо раньше просыпаться.

Что придумал
Есть идея сделать сервис для дорвейщиков.
1. Продавать шаблоны для доров пакетами 15-30-100 штук, отсортированные по доргенам.
2. Продажа ключевых слов по тематикам. Парсинг на заказ.
3. Продажа баз для спама гостевухи, топики, Рефспам.

2. Оперативный синомайз/рерайт текста. Загрузил текст, оплатил денежку, через 5 минут получил текст. Подобное есть, но именно упор на скорость, загрузил и получил.

3. Продвижение музыки... Мой старый проект. За оплату предоставлять пакет пиара и размещений. Одна проблема, где взять этот комплект для пиара не обладая собственной базой ресурсов. Платить за это могут, платят с удовольствием, порой даже большие деньги.. Придумывать схему, вроде тизерной рекламы, но с оплатой за прослушивание музыки, где сайт получает деньги, а клиент слушателей это безумие. Нужно очень много денег и очень много работы по общению с этими сайтами. Но после всего этого ада, через 10 лет развития сервис мог бы и мировую популярность завоевать.

4. Практически аналогия первого но нацеленный на продажников. Продавать не шаблоны, а лендинги и на заказ так же делать или парсить. Всеразличные допилы. Ключевые слова и продажники нужны, базы для спама врядтли... Можно придумать пакеты "постинга", но такого уже тьма тьмущая и софта тьма.

Польза будет огромная, всем неохоты ничего делать, хотят готовое.. Одна проблема, дорвейщики народ своеобразный, могут не оценить. Что касаемо продажников, чуть более приземлённые люди, без какого либо сверх эго.
Если браться, работы просто колоссальное кол-во. Все спарсить, сделать, отсортировать, Ключевики по тематикам, найти эти интересные людям тематики. Может пойти, но это больше ремесленничество или фриланс, нежели сервис. Сервис может работать автономно..

Где найду 10 клиентов... Легко. Парочке бесплатно, остальным сначала дёшево.
Форумы botmaster, insider.black, gofuckbiz, kote.ws, да и вообще все форумы, где я когда либо тасовался...контакты в скайпе, рассылка предложения моим рефералам в разных нишах, может ваш форум, если разрешите. Что касаемо музыки ещё проще, есть моя e-mail база, люди меня знают и пару групп в вк недорогих тематичных.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху