• Гость, Хорошего тебе дня!

www.alex-opt.ru |Один из самых честных оптовиков|я за дружбу,долгосрочное партнертсво

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Vakhtin

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-1
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Оптовик
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
27
Репутация
35
FXсoin
0
Всем привет!

Много-много инфы обо мне на сайте, в группе и тд и т.п., поэтому сразу к делу :)

Ноябрь-декабрь, как ни странно :), время продавать елки.

Бешеный спрос на них.

http://alex-opt.ru/products/category/novogodnie-tovari-optom :crigon_04:

Если позволяет оборотка, делайте склад побольше и продавайте еще и оптом по городу.
Плюс больше закупки - ниже цены у вас.

Ну и ребят, не забывайте про офлайн! :)
 

Vakhtin

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-1
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Оптовик
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
27
Репутация
35
FXсoin
0
Кстати, кому интересно, можем по работать по партнерке индивидуально - вы мне клиентов, я им отправки и вам бонусы :)

- я стараюсь изначально не делать сверх-наценку, поэтому больших вознаграждений не ожидается, но для вас это относительно пассивный процесс и + если клиент остается, то повторяемый.
+ из минуса вытекает и плюс, зачастую можно делать наценку и зарабатывать больше:)
+ делая оптовые продажи вы сами получаете этот же товар по более низкой цене
+ в целом при хорошей плодотворной работе условия будут более лояльны.

Например, те же елки, делаете оптовое объявление.
-ой, а у нас елки кончились уже, есть в несколько штук, как образец, можете приехать посмотреть (если сами продаете, то они точно есть же :))
Но мы можем прислать из Мск офиса. Доставка +- столько-то дней (смотрим на сайте ТК).
Из Мск по предоплате отправка - норма. И вы это знаете, и большинство клиентов. Но когда я из мск это делаю на авито больше недоверия, чем если к вам можно подъехать, посмотреть на елки, познакомится.

+
В идеале в целом для этой темы иметь мини-шоурум и показывать оптовикам и розничникам сразу и шарики и прочее.
+
Не забывайте, что елки, мишуру и тд можно в офисы продавать оптом, например большая елка на ресепшн и 20 маленьких на столы сотрудникам + гирлянды, мишура и тд. На среднем офисе можно очень неплохо заработать и вам, и мне :)
 
Последнее редактирование:

Vakhtin

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-1
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Оптовик
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
27
Репутация
35
FXсoin
0
Ну что, народ, как торговля елками?:)

мы тем временем дораспродаем остатки фабричных русских елок. Поэкспериментировав с Китайскими, поняли, что лучше продавать дороже, но качественее, т.к. требования у народа уже ого-го, многие уже обожглись.

http://alex-opt.ru/products/elki-optom - опт от 5 штук, оперативная отправка, все дела :)

Помогите избавиться от остатков и подарите людям счастье. Еще можно успеть напродавать :)
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху